Пиши и зарабатывай на MQL5 - страница 33

 
Dennis Kirichenko:

Да, очень странно... потому что Rosh (Rashid Umarov) всегда оперативно отвечает и конструктивно настроен, сужу по своему опыту...

Правильно заметил Василий Соколов, наверное человек отлучился... имеет право человек отсутствовать или нет? :-))

А стоимость статейного материала обговаривается на стадии планирования. Чтобы статью рассматривали админы более 2-3-х недель - такого не помню. Обычно дней 5-10.

Ну у товарища Соколова материал глубокий, может его подольше админы читают :-))

В макете также уже 2_3 недели висят статусы на проверку. Тут либо все в отпуск либо все силы брошены на новый мт5
 
Alexey Volchanskiy:
Мне это лично по скайпу говорил человек, который тут опубликовал уже несколько статей. Он так говорил об оплате последней статьи, опубликованной в конце 2015 г или начале 2016г, точно не помню. Возможно, это был единичный случай.

вот и пошла конкретизация -- теперь ОДИН человек.

изначально было -- НЕСКОЛЬКО участников: 

Alexey Volchanskiy:
Слышал то же самое от некоторых участников форума, которые публиковали статьи. Кроме этого, после публикации по 2 месяца ждали оплаты.
 
Vladislav Andruschenko:
В макете также уже 2_3 недели висят статусы на проверку. Тут либо все в отпуск либо все силы брошены на новый мт5

Кризис, экономят на кадрах, а мы страдаем. 

Жалко.

Сайт портит репутацию! 

 
Andrey F. Zelinsky:

вот и пошла конкретизация -- теперь ОДИН человек.

изначально было -- НЕСКОЛЬКО участников: 

Ага, неточно выразился. Несколько говорили об отсутствии реакции на посылку статьи. Они и тут тоже об этом писали. О задержке оплаты лично говорил один.
 
Vasiliy Sokolov:
Также лично здесь говорю Вам я, написавший тоже не мало: нет такого. Оплата сразу происходит. Или неужели Вы думаете, что MQ нужно несколько месяцев, что бы по сусекам пару сотен баксов наскрести? Смешно даже.

Возможно, дело в тормозах самой системы, шестеренки надо смазать ) Сами же видите, народ жалуется даже на маркет, что там заявки долго висят.  

Это кому как повезет, у меня в кодобазе скрипт проверили и разместили за 2-3 часа. 

 
Vasiliy Sokolov:
С Рашидом пытаюсь связаться через личку уже больше недели. Также никакого ответа. Может отпуск у человека, поэтому делать какие-то выводы преждевременно. Ждем.
Извиняюсь, не успеваю смотреть все сообщения.
 
Alexey Volchanskiy:
Мне это лично по скайпу говорил человек, который тут опубликовал уже несколько статей. Он так говорил об оплате последней статьи, опубликованной в конце 2015 г или начале 2016г, точно не помню. Возможно, это был единичный случай.
Пусть напишет мне, такого не бывает
 
Vladimir Perervenko:

TO: Rashid Umarov

Отправил статью на проверку и предложение о написании еще одной.

Посмотрите пожалуйста.

Удачи

Ответил в комментариях к статье.
 
Rashid Umarov:
Ответил в комментариях к статье.

Добрый день.

Я подозреваю, что очередь таких статей не маленькая. Одну-две статьи из очереди Вы в состоянии посмотреть. По личной просьбе.

А кто остальные будет смотреть, чтобы хотя-бы "не подходит" сказать? Или это в виде общественной работы?

Моя, скажем, заявка (план статьи) висит с 15 сентября 2015 г. Я уже забыл о чем хотел писать. ) Что-то для начинающих.

Это для примера. Ни о чем не прошу. Смотреть уже не имеет смысла.

 
Yuriy Asaulenko:

Моя, скажем, заявка (план статьи) висит с 15 сентября 2015 г. Я уже забыл о чем хотел писать. ) Что-то для начинающих.

Это для примера. Ни о чем не прошу. Смотреть уже не имеет смысла.

Нашел черновик вашей статье Простой эксперт для сложных стратегий (Рабочий вариант) Для согласования тематики статьи с модератором

Она не была отправлена на проверку, поэтому её никто даже не увидел. Сожалею

Причина обращения: