Пиши и зарабатывай на MQL5 - страница 31

 
Andrey F. Zelinsky:

Почему не разбирать такие вопросы внутренне? Например, с Рошем в личной переписке? С тем, кто курирует Вашу статью, по внутренней переписке.

Да потому что что Рош, что куратор молчат как рыба об лед. Как разбирать, Андрей, если они раз в сутки отвечают, и то если до этого трубить в лс несколько раз? Нет диалога.

Может Вы так написали, что караул и как говорили в одном старом фильме: "Спасайте голову, стригите под бокс".
Так по караулу тогда пусть и будет работа и исправление. А не доп. задания. Как вы обычно реагируете на заявления заказчика, после выполненной вами работе, о том, что в заранее согласованном ТЗ он хочет еще, но за те же деньги, при это, когда вы не планировали делать выше договоренного ТЗ, например по причине своей занятности?
 
Alexander Fedosov:

Да потому что что Рош, что куратор молчат как рыба об лед. Как разбирать, Андрей, если они раз в сутки отвечают, и то если до этого трубить в лс несколько раз? Нет диалога.

Так по караулу тогда пусть и будет работа и исправление. А не доп. задания. Как вы обычно реагируете на заявления заказчика, после выполненной вами работе, о том, что в заранее согласованном ТЗ он хочет еще, но за те же деньги, при это, когда вы не планировали делать выше договоренного ТЗ, например по причине своей занятности?

Ну Вы же сами понимаете -- мы не в курсе Вашего расклада -- а потому ничего не можем Вам ни посоветовать, ни посочувствовать.

 
Andrey F. Zelinsky:

Ну Вы же сами понимаете -- мы не в курсе Вашего расклада -- а потому ничего не можем Вам ни посоветовать, ни посочувствовать.

Вот потому будем ждать, так сказать, официальных лиц, которые возможно увидят здесь т.к. лс бесполезно.
 
Alexander Fedosov:
Вот потому будем ждать, так сказать, официальных лиц, которые возможно увидят здесь т.к. лс бесполезно.

Наверное, и тут бесполезно.

Разве что выложить изначальный план и предложенный список дополнений на обсуждение. 

 

Alexander Fedosov:

После одобрения, в моем случае это происходило лично Рашидом Умаровым, я приступал к написанию. Так и в рабочем порядке было и в этот раз. Однако после написания статьи, как я понял, в добровольно принудительном порядке мне рекомендовали доработать по дополнительным темам, которые специалист MQL5 посчитал интересными. Но проблема состоит в том, что в ранее согласованном плане этих тем не было и он был одобрен. На мои вопросы, почему в этот раз так происходит, что после согласования и выполнения работы мне начали придумывать новый план, на который я ранее не подписывался, я получил полной игнорирование, вместо ответа. Занимающийся статьей модератор игнорирует мои вопрос и общение у нас  в стиле "я ему про Фому, он мне про Ерему". Человек с которым я утверждал план, вообще молчит.

Мда...
 
Alexander Fedosov:

Да потому что что Рош, что куратор молчат как рыба об лед. Как разбирать, Андрей, если они раз в сутки отвечают, и то если до этого трубить в лс несколько раз? Нет диалога.

Вам написали вчера, сегодня не смоглис-с... Уж извините, что так игнорим
 

Quantum frequency

Квантовый частотомер

Анализирует рыночную информацию по символу и выдаёт текущие квантовые частоты. Они используются для построения спектрально-частотных характеристик механических торговых систем и создания прибыльных роботов.

Спамит без разбору Администрация
 

TO: Rashid Umarov

Отправил статью на проверку и предложение о написании еще одной.

Посмотрите пожалуйста.

Удачи

 

TO: Rashid Umarov

Еще раз возвращаюсь к вопросу обратной связи при отправке статьи на проверку.

Неужели трудно приняв статью к проверке тиснуть:"Получили. Проверяем. Ориентировочно 2-3 недели".

ИЛИ : "Получили. В очереди на проверку. О начале проверки сообщим дополнительно".

Отправив статью на проверку и не получив отклика отправитель в полном неведении, получили ли Вы статью вообще?

Мне кажется Вам нужно провести организационные мероприятия в рядах исполнителей проверки.

Удачи

 
Слышал то же самое от некоторых участников форума, которые публиковали статьи. Кроме этого, после публикации по 2 месяца ждали оплаты. Я начал писать и, возможно, из-за этого забросил, неохота зря трудиться.

Для сравнения, в пятницу, 18 марта, днем отправил код к CodeBase, через 3 часа он уже был опубликован. Ведь можете, если хотите!
Причина обращения: