OneDailyTrade EA - страница 15

 
theone555:
Я буду тестировать его на реальном счете здесь - http://www.fxcentral.org/real/

привет,

подскажите, пожалуйста, какие настройки вы использовали?...

Сегодня я просто смотрю на этот советник (он выглядит невероятно!!!) и с сегодняшнего дня буду тестировать.

спасибо и пожелания

 

Кто-нибудь еще тестирует эту систему? Казалось, что у нее большой потенциал.

 

Я протестировал этот советник на демо-счете, поскольку никогда не верю в результаты бэктестинга. Советник действительно имеет некоторый потенциал, но я чувствую, что предлагаемый S/L и сделки, которые он запускает, просто слишком рискованны. Я бы рекомендовал вам просто следовать правилам советника, а не использовать советник для сделок, у вас будет лучшая точка входа..... У меня просто нет времени играть с настройками так много, и просто пошел с рекомендуемыми...... Если кто-то может опубликовать свои настройки с реального счета, это было бы здорово....

 

Привет holyguy7

Вы все еще используете этот советник?

Каковы результаты?

Smeden

 

привет, может ли кто-нибудь изменить так, чтобы этот советник не закрывал предыдущую сделку, а продолжал открывать сделку, пока не достигнет tP или TRAILING SL

СПАСИБО

 

В настоящее время я не тестирую этот советник. Он имеет потенциал и может быть прибыльным при правильных настройках и валютных парах. Вероятно, лучшими парами являются трендовые пары:

USDJPY, USDCHF, EURUSD, GBPUSD и GBPJPY.

Я бы не стал использовать другие валютные пары с этим советником. Попробуйте протестировать настройки и посмотрите, что получится.

Удачи.

Причина обращения: