Советники и реальные счета - страница 6

 

newdigital, знаете ли вы, какой советник со средним риском лучше всего работает с IBFX? Спасибо.

 
Yoda_Glenn:
newdigital, не знаете ли вы, какой советник со средним риском лучше всего работает с IBFX? Спасибо.

Я не тестировал с IBFX.

BTW прочитайте ту тему, которую я опубликовал. Это предварительная информация, как я понимаю. Но это также очень индивидуально, так как некоторым людям нравятся одни системы, а другим нет. Так что дело не только в риске. Это зависит от размера депозита, привычек и так далее.

Я только знаю, что Scalp_net всех версий работает очень по-разному с IBFX (более хорошо или более плохо - не знаю). И советник DayTrading 3 не так привлекателен с IBFX.

Я думаю, что некоторые советники, основанные на прорыве, или StepMAExpert 1.45 могут быть полезны. Но его, конечно, нужно протестировать с IBFX.

 

Если вы можете помочь мне с настройкой для портфеля советников

Здравствуйте

Я хотел бы начать работать с 10-15 советниками, найденными здесь и на нескольких других сайтах. Слышал, что можно арендовать выделенный сервер и запускать метатрейдер с него, поэтому было бы здорово, если бы вы поделились своими знаниями об этом.

Каким должен быть хороший провайдер для сервера?

Может ли matatrader работать с 20-30 графиками одновременно или это слишком много?

Если я применю простое правило управления капиталом (5% максимальной сделки) ко всем советникам, может ли это привести к каким-то проблемам с ними?

Надеюсь, я смогу получить ответы на эти вопросы и буду ежемесячно отчитываться о результатах...

 
vpopovic:
Здравствуйте

Я хотел бы начать работать с 10-15 советниками, найденными здесь и на нескольких других сайтах. Слышал, что можно арендовать выделенный сервер и запускать с него metatrader, поэтому было бы здорово, если бы вы поделились своими знаниями об этом.

Каким должен быть хороший провайдер для сервера?

Может ли matatrader работать с 20-30 графиками одновременно или это слишком много?

Если я применю простое правило управления капиталом (5% максимальной сделки) ко всем советникам, может ли это привести к каким-то проблемам с ними?

Надеюсь, я смогу получить ответы на эти вопросы, и буду ежемесячно сообщать о результатах...

Многие люди используют серверы за пределами нашего форума. Вы можете прочитать об этом здесь, здесь и здесь.

 

New Digital,

Можем ли мы провести тест на реальном счете вместо демо-счета и опубликовать результаты?

Возможно, начните с тех, которые у вас есть сейчас.

Спасибо

 
artine:
Новый цифровой,

Можем ли мы провести тест на реальном счете вместо демо-счета и опубликовать результаты?

Может быть, начните с тех, которые у вас есть сейчас.

Спасибо

Вы можете опубликовать результаты. Но не повторяйте моих ошибок.

Какие ошибки?

Например, советник SimpleDailyRangeBreakExpert (SBS EA) и TradersPowerExpert_v1.2 (TPE EA). Я тестирую эти советники на демо-счете с размером депозита 50 000. И в этом случае я могу торговать 1 лотом. Но мой реальный счет составляет всего 1,800, поэтому я могу торговать только 0.1 лотом. Я буду иметь ту же прибыль в пунктах. Но моя прибыль в долларах будет намного меньше (из-за размера счета).

То же самое со StepMAExpert_v1.45: он прибыльный, и я могу получать 400 или 500 пунктов в течение нескольких месяцев. Если мой реальный счет составляет 1,800, то я получу около $400 только за несколько месяцев.

С другими советниками дело обстоит так же: если мы хотим торговать и если нам больше нравится сам процесс торговли, чем прибыль, то мы можем использовать некоторые советники с небольшим размером депозита. Но если нам нужна прибыль, то мы должны использовать другого советника, или иметь большой размер депозита.

Сейчас я использую почти весь StepMAExpert_v1.42 с размером лота 0.1 с MM=true вместе с MultiPositionExpert (настроен на прибыль=100 пунктов). Надеюсь, что эта стратегия закрытия всех ордеров для всех советников с прибылью 100 пунктов будет работать.

В любом случае нам нужен какой-то скальпер для малого размера депозита. Я пытаюсь его создать и надеюсь, что закончу.

Все советники вы можете взять с этой страницы.

 

Возможно, я попробую использовать новые версии советника qq...

Потому что старые версии работали отлично.

 

Какой советник является надежным?

Какой советник самый надежный? Тот, который зарабатывает приличные деньги так, что мы можем просто установить его и забыть и получать доход? С наименьшей просадкой? Советник, с которым мы можем выйти на пенсию и зарабатывать на жизнь? Посоветуйте что-нибудь? Спасибо, Алан

 
fxsterling:
Какой советник самый надежный? Тот, который приносит приличные деньги, который можно просто установить и забыть и получать доход? Советник с наименьшей просадкой? Советник, с которым мы сможем выйти на пенсию и зарабатывать на жизнь? Посоветуйте что-нибудь? Спасибо, Алан

Я переместил ваше сообщение в эту тему, потому что эта тема связана с советниками и реальными счетами: размер депозита, просадка, риск и так далее.

Я тестирую некоторые советники на реальном счете, и некоторые другие люди тоже этим занимаются. Так что это может быть хорошая тема. У меня есть свое мнение о всех протестированных советниках: маленькая просадка - меньше пунктов в прибыли. В целом это правда.

В конце года я постараюсь сделать экселевские файлы для 8 или 10 советников, которые были прибыльными в течение 1 года перед тестированием. По одному экселевскому файлу на советника. И мы сможем увидеть все более ясно.

Но до сих пор у нас есть некоторые мои анализы в потоке лидеров и в некоторых других потоках (которые не все удовлетворяют) и заявления. Кроме того,

мы можем обсуждать все и любого советника, высказывая мнения и так далее.

 

Планирую выйти на рынок с этим советником. Есть комментарии?

Здравствуйте, ребята,

После тщательного изучения тем "недельная производительность" и "общие лидеры", а также проведения исследований в других местах, я решил начать работать с этим советником в понедельник на следующих валютных парах с мини-счетом IBFX (примечание: некоторые советники взяты с другого форума):

GBPUSD:

pipboxer

Breakout_1.1_Daytrade

Breakout_1.1_Trend

Breakout_1.1_Trend2

StepMAExpert v1.45

eMonday_LS

Xp_EMAS

USDCHF:

pipboxer

MaChannel

Xp_EMAS

EURUSD:

eMonday_LS

Я могу использовать все или только некоторые из них.

Мои вопросы таковы:

1) Возможно ли запустить все эти советники одновременно?

2) Есть ли кто-нибудь, кто работает с этими советниками в реальном времени или даже в реальном времени на мини-счете IBFX? Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-либо детали, которые я должен учесть?

3) Какие настройки нужно сделать, если я хочу торговать 0.5 мини лотом для каждой сделки? Я уже пользовался pipboxer и знаю, как это настроить. Остальные такие же?

Поскольку я относительно новичок в Forex и торговле с советником, любые комментарии приветствуются и высоко ценятся. Заранее спасибо.

С уважением,

Джефф

Причина обращения: