Scalp_net - страница 68

 

Привет, Стэнли18,

Ну - я нашел версию, которую я использую. Она находится в этом посте

https://www.mql5.com/en/forum/173371/page15

с именем - Scalp_net_v1.3.2_tf5d

Это именно та версия, которую я использую с настройками по умолчанию.

Да, и она поддерживает 5-значный брокер.

 
newdigital:
Привет, Стэнли18,

Я нашел версию, которую я использую. Она находится в этом посте

https://www.mql5.com/en/forum/173371/page15

с именем - Scalp_net_v1.3.2_tf5d

Это именно та версия, которую я использую с настройками по умолчанию.

Да, и она поддерживает 5-значный брокер.
Спасибо за немедленный ответ!
 

Здравствуйте, newdigital,

Я использую эту версию "Scalp_net_v1.3.2_tf5d.mq4".

И мой брокер находится в GMT 0, поэтому мои настройки таковы:FromHourTrade = 5;

ToHourTrade = 14;

Лот: 0.02

но эта еа не торговала, это правильно?

 
stanley18:
Привет newdigital,

Я использую эту версию "Scalp_net_v1.3.2_tf5d.mq4".

И мой брокер находится в GMT 0, поэтому мои настройки таковы:FromHourTrade = 5;

ToHourTrade = 14;

Лот: 0.02

но этот советник не торгует, так ли это?

В случае с IBFX так да: от 5 до 14.

Lot = 0.1 (все настройки по умолчанию, кроме "от 5 до 14 для IBFX).

Таймфрейм M1.

Только EURUSD.

Сегодня было открыто 3 сделки на продажу. Одна сделка была закрыта в прибыли, а две другие все еще открыты с небольшой прибылью +10 и +16 пунктов (еще не закрывались).

Что касается размера лота = 0.2, то это зависит от MaxRisk в настройках/вводах и размера депозита.

Пример:

если вы хотите торговать своим фиксированным размером лота (только 0.01; или только 0.2; или любым, зависит от брокера), то измените MaxRisk на 0.

И в этом случае - если вы установите размер лота = 0.1 в настройках с MaxRisk = 0, то советник будет торговать лотом размером 0.1 все время.

Вы можете попробовать сделать бэктест и поторговать на демо - у меня советник торгует часто (брокер Альпари).

Если советник не будет торговать для вас, это может быть что-то связанное с ECN и no-hedge для брокера IBFX, и в этом случае я попрошу кого-нибудь улучшить этот советник для IBFX.

 
newdigital:

Сегодня было открыто 3 сделки на продажу. Одна сделка была закрыта в прибыли, а две другие сделки все еще открыты с небольшой прибылью +10 и +16 пунктов (еще не закрыты).

...

Вы можете попробовать бэктест и торговлю на демо - советник часто торгует у меня (брокер Alpari).

Если советник не будет торговать для вас, то это может быть что-то связанное с ECN и no-hedge для брокера IBFX, и в этом случае - я попрошу кого-нибудь улучшить этот советник для IBFX.

Вторая сделка на продажу была закрыта с небольшой прибылью и сейчас открыта сделка на покупку.

Советник торгует часто.

 

Мой счет является ECN-счетом.

Возможно, эта версия не поддерживает ECN.

В любом случае спасибо.

 

Привет, newdigital,

Я изменил ToHourTrade=20 для тестирования.

В правом углу стоит время gmt.

Но на экране всегда отображается "Время для торговли еще не пришло!".

Я не понимаю, почему это отображается

Файлы:
test.jpg  99 kb
 
stanley18:
... "Время для торговли еще не пришло!" ...

Просто игнорируйте это сообщение.

Я не очень хороший кодер, поэтому я могу сделать это сообщение внутри кода, но не могу сделать его обновленным.

Я имею в виду: это сообщение не обновляется на графике.

Я попросил улучшить этот советник для ecn и no-hedge.

Кстати - я не предлагаю вам использовать сделки до 20, так как этот советник использует классический способ/стиль торговли - то есть - только стандартные индикаторы - и этот советник торгует часто, особенно на таймфрейме M1. Используйте таймфильтр (с 4 - 6 утра до 14 - 17 GMT), таким образом, вы поймаете хорошее движение в течение дня.

 

Привет Stanley18,

Попробуйте эту версию, она немного обновлена, теперь она должна работать на любом брокере, включая IBFX, имеет автоматическое магическое число, фильтр времени (работаем над добавлением комментария), вы можете выбрать использовать хедж или без хеджа, теперь она работает на некоторых парах и без ошибок, но еще не тестировали, чтобы убедиться, что она работает (не смогу до выходных), поэтому, пожалуйста, только демо, пока мы не убедимся, что она работает правильно.

Файлы:
 
mrtools:
Привет Stanley18, Может попробовать эту версию, вроде как немного обновил ее, теперь она должна работать на любом брокере, включая IBFX, имеет автоматическое магическое число, фильтр времени (работаю над добавлением комментария), вы можете выбрать использовать хедж или нет хеджа, получил его на некоторых парах сейчас и никаких ошибок, но еще не тестировал, чтобы убедиться, что он работает (не могу до выходных), так что, пожалуйста, только демо, пока мы не убедимся, что он работает правильно.

Уважаемые mrtools, newdigital,

Я очень признателен вам.

Я протестирую эту версию сегодня.

Спасибо

Причина обращения: