Куда переместилась тема "STI" - страница 2

 

У меня есть настройки TP 20 SL 50 для EURUSD, GBPUSD USDCHF

на 30 мин. Я не очень много знаю о советнике.

Со вчерашнего дня 4 сделки 4 победы 3 сделки активны, пробую на демо.

Я думаю, что советник работает лучше всего, если его оставить работать большую часть времени, чего я не могу сделать (работа мешает). Я буду тестировать его в течение следующих 2 недель и посмотрю, как все пойдет, прежде чем пробовать его вживую.

Файлы:
 

Спасибо, держите меня в курсе вашего прогресса, я попробую те же настройки, что и вы, я запускаю этот советник на 2 демо.

 

Версия TSI

image3022:
У меня настройки TP 20 SL 50, работаю по EURUSD, GBPUSD USDCHF.

на 30 мин. Я не очень много знаю о советнике.

Со вчерашнего дня 4 сделки 4 победы 3 сделки активны, пробую на демо.

Я думаю, что он работает лучше всего, если его оставить работать большую часть времени, чего я не могу сделать (работа мешает). Я буду работать на демо в течение следующих 2 недель и посмотрю, как все пойдет, прежде чем пробовать вживую.

Привет! Я новичок на этом форуме, я использую STI_v3[1].1 Какую версию используете вы?

 

Думаю, на вопрос о настройках ответили, пока я ждал восстановления сервера.

 

Марк, какие настройки вы используете на EURUSD M30? TP и SL?

У меня не было времени прочитать тему как следует, пока она не была перемещена, кто-нибудь знает, как работает этот советник? Я попытался перевести название... самое близкое, что я смог придумать, это что-то вроде "Intraday? Speed-Up/Acceleration Breakout System" и, кажется, я помню, что читал что-то о том, что он работает в обратную сторону от первоначального намерения, так что, возможно, его следует перевести как "... Breakout Reversal System".

image3022:
Привет, halfasleep, мне тоже посчастливилось скачать все версии до того, как они были перемещены. Вы много тестировали? Я сейчас тестирую ее на 30-минутном графике с отличными результатами, хотя у меня очень мало времени, я еще не имел убытков. вчера 20-го числа четыре сделки четыре выигрыша 61 пункт на EUR/USD. с уважением, Марк.
 
ycomp:
Марк, какие настройки вы используете на EURUSD M30? TP и SL? У меня не было времени прочитать тему как следует, пока она не была перемещена, кто-нибудь знает, как работает этот советник? Я попытался перевести название... самое близкое, что я смог придумать, это что-то вроде "Intraday? Speed-Up/Acceleration Breakout System" и, кажется, я помню, что читал что-то о том, что он работает в обратную сторону от первоначального намерения, так что, возможно, его следует перевести как "... Breakout Reversal System".

Насчет названия я думаю, что это леттский язык. Или литовский.

Да, конечно, леттишский язык.

Я не знаю перевода.

 

Я думаю, латышский, но не пробовал литовский.

 

Привет, ycomp

Я пробовал настройки на sl 50 tp 20, sl 30 tp 15, кажется, это работает лучше всего на неспокойном рынке, сегодня у меня было три потери подряд, но я буду продолжать тестировать, возможно, стоит подписаться на элитную зону, чтобы получать последние разработки. У меня проблемы с моим счетом paypal, поэтому я не смог подписаться.

Дайте мне знать, как проходит ваше тестирование.

 

Привет, fx-hedger

Я использую STI v3.1, я думаю, это была последняя версия перед тем, как они переехали, как проходит ваше тестирование?, какие настройки вы используете?

 

Я подозреваю, что для работы этой стратегии вам нужно большее соотношение SL:TP. Что-то вроде 4 или 5 или 6 или больше? к 1. Это только мое предположение, я не тестировал ее, но я думаю, что эта стратегия полагается на множество маленьких побед, чтобы компенсировать пару больших потерь. Если у вас слишком много потерь, она, вероятно, не будет работать, и если вы установите SL слишком жестко, у вас, вероятно, будет слишком много потерь.

Также из-за этого будет очень трудно получить достоверное представление об этой системе, если вы не работаете с ней постоянно.

Кроме того, настройки SL и TP, которые работают на одной валюте, вряд ли будут работать на другой.

Но это все основано в основном на моей интуиции, я не очень долго наблюдал за этой системой и не очень долго изучал валютный рынок.

Причина обращения: