ML1 - многолотовый клон на основе SMA-фильтра - страница 7

 

сделать так

6732 2006.08.04 14:55 т/п 3366 100.00 1.9118 1.9053 1.9118 14000.00 4740664.47

Файлы:
 

Это очень забавно для меня как и другие я сначала тестировал этот советник на демо счете после хорошего результата я поставил его на реальный счет и угадайте что я увидел?!

в одно и то же время с одним и тем же брокером мой демо-счет идет в лонг, а мой реальный счет идет в шорт по одной паре, так было 3 раза, и да, большие потери на реальном счете и ничтожная прибыль на демо-счете,

Я не хочу сказать, что это проблема советника, этот советник очень хороший, но для меня это забавно.

 

Не могли бы вы опубликовать более подробную информацию об этом?

Брокер, пара, таймфрейм, настройки для каждого - демо и реального?

 

Эта штука принесла мне более 10 000 долларов на моем демо-счете прошлой ночью.

 

Ух ты, эта штука занята! Он сделал это, пока я смотрел на него, это заняло около пяти минут.

 

сегодня я потерял около 30 долларов на демо-счете в 500 долларов. большой удар пришелся на gbpusd, у кого-нибудь еще такое было?

 
herkfsu:
Сегодня я потерял около 30 долларов на демо-счете в 500 долларов. Большой удар пришелся на gbpusd, у кого-нибудь еще есть такое?

Мой демо-счет потерял около 1200 долларов

но этот советник все еще выглядит очень хорошо - спасибо фрику.

 

сегодня проиграла пара gbp/usd, а вчера проиграла пара usd/chf.

Я думаю (как уже упоминал Фрик), что пара eur/usd является лучшей для этого советника.

Если бы я торговал только eur/usd (с увеличенными лотами по другим парам), то прибыль была бы ~10% за 2 дня, а не ~ безубыток, как сейчас.

Может кто-нибудь выложить результаты тестирования на более длительном промежутке времени?

спасибо

Файлы:
 

странным является результат этого теста. предыдущий результат был на IBFX, а этот - на NEUIMEX.

У обоих одинаковый ММ и разные результаты. IBFX в ~ безубытке, а NEUIMEX упал на ~275$.

может быть, из-за спреда? который на NEUIMEX выше.

 

Так что это не все хорошо, но мы увидим....

Причина обращения: