10 пунктов 3.mq4 - страница 332

 
forexjim:
Привет, Йоэлевен,

Большое спасибо за ваш быстрый совет.

Будучи выходцем из фондового/опционного мира, я привык платить комиссионные. Форекс-брокеры говорят мне: "Мы не берем комиссию!". Но есть спред, проскальзывание, пики, связанные с новостями, во время которых у нас, трейдеров, есть только шанс потерять много и нет шанса выиграть много, потому что ваши ордера могут не исполниться в это пиковое время, а затем охота, снайпинг, и что там еще есть... Существует ли на рынке Форекс справедливая игровая площадка для трейдеров? Может быть, это причина, по которой вы говорите: "Я обнаружил, что есть разница между реальной и демо-версией, и всегда именно реальная версия показывает меньшую прибыль."

Насколько это несправедливо? 10p3v0.02 на вашем демо-счете достигла 200% от начального депозита. Как бы он повел себя на реальном счете при прочих равных условиях? Достигла бы она только 150%, 110% или даже ушла бы в минус? Вот что я хочу выяснить.

Для этого я готов создать реальный счет и демо-счет в IBFX с одинаковым начальным депозитом, одинаковым EURUSD M15, вашим советником #3177 и установочным файлом, и активировать оба счета в течение одной секунды друг от друга. Надеюсь, я смогу показать, насколько нечестна платформа Forax.

Не могли бы вы посоветовать: Какой минимальный депозит мне нужно сделать? Достаточно ли 78 долларов? Может ли он быть ниже? Потому что я предполагаю, что на реальном счете я буду проигрывать.

Спасибо за ваш совет и за огромную работу, которую вы и другие здесь уже проделали.

Best,

forexjim

Я бы не сказал, что разница между реальным и демо-счетом будет огромной, и я уже давно использую эти два счета параллельно. Это только предположение, но к тому времени, когда демо достигнет 200%, живой, вероятно, достигнет 180% при аналогичных обстоятельствах. Нам не нужно беспокоиться о периодах высокой волатильности, потому что советник запрограммирован на закрытие во время открытия Нью-Йоркской биржи и после этого. Конечно, сделка могла начаться прямо перед закрытием, и вы могли бы оказаться в беде, но это всегда возможно с прогрессивными советниками. Дэвид постоянно напоминает нам о том, что счет может быть снесен, и очень часто снимает прибыль с реальных счетов.

Я бы не стал заводить идентичные счета, чтобы доказать то, что мы все знаем и ничего не можем с этим поделать. В любом случае, существует минимум, с которым может быть открыт реальный счет, и он никак не может быть открыт с $78. Он может легко опуститься до этого уровня, но у брокера есть минимум для стартовых счетов. Моя рекомендация - открыть реальный счет в IBFX и выбрать микро-мини счет, чтобы вы могли торговать, как я, с 1с пунктами.

Создайте счет с минимумом, который позволит IBFX, и вы сможете получать удовольствие, пока будете знакомиться со всеми последствиями использования советников. Я бы не стал предполагать, что вы потеряете его, и вы можете быть приятно удивлены, получив прибыль. Версия 0.04 будет доступна в ближайшее время, сейчас она тестируется, чтобы убедиться, что предыдущая ошибка, которая вызывала множественные прогрессии, была устранена. Это было бы отличным упражнением для мини-счета на $300, дающего возможность торговать на любой из 19 пар, доступных на платформе metatrader.

Научитесь снимать и публиковать подробные отчеты, и вы также сможете помочь в дальнейшем развитии экспертного советника 10p3.

Джон

 
yeoeleven:
Я бы не сказал, что разница между живым и демо-версией будет огромной, я уже давно работаю с этими двумя советниками параллельно. Это только предположение, но к тому времени, когда демо-версия достигла 200%, живая, вероятно, достигла бы 180% при аналогичных обстоятельствах. Нам не нужно беспокоиться о периодах высокой волатильности, потому что советник запрограммирован на закрытие во время открытия Нью-Йоркской биржи и после этого. Конечно, сделка могла начаться прямо перед закрытием, и вы могли бы оказаться в беде, но это всегда возможно с прогрессивными советниками. Дэвид постоянно напоминает нам о том, что счет может быть снесен, и о необходимости очень часто снимать прибыль с реальных счетов.

Я бы не стал заводить идентичные счета, чтобы доказать то, что мы все знаем и ничего не можем с этим поделать. В любом случае, существует минимум, с которым может быть открыт реальный счет, и не может быть, чтобы он был открыт с $78. Он может легко опуститься до этого уровня, но у брокера есть минимум для стартовых счетов. Моя рекомендация - открыть реальный счет в IBFX и выбрать микро-мини счет, чтобы вы могли торговать, как я, с 1с пунктами.

Создайте счет с минимумом, который позволит IBFX, и вы сможете получать удовольствие, пока будете знакомиться со всеми последствиями использования советников. Я бы не стал предполагать, что вы потеряете его, и вы можете быть приятно удивлены, получив прибыль. Версия 0.04 будет доступна в ближайшее время, сейчас она тестируется, чтобы убедиться, что предыдущая ошибка, которая вызывала множественные прогрессии, была устранена. Это было бы отличным упражнением для мини-счета на $300, дающего возможность торговать на любой из 19 пар, доступных на платформе metatrader.

Научитесь снимать и публиковать подробные отчеты, и вы также сможете помочь в дальнейшем развитии экспертного советника 10p3.

Джон

Согласен с вами, Джон. Джим, если у вас уже есть открытый счет в IBFX, вы можете в любое время внести не менее 100 долларов для тестирования только EURUSDm. Минимальное требование 10p3v0.02 составляет 100 долларов на EURUSD.

Если вы хотите открыть новый счет с нуля, вам придется пополнить счет на 250 долларов в качестве минимального уровня. Напоминаем вам, что Джон запускает советника в среде NANO (1 цент/пипс). Если вы решите торговать этим советником у другого брокера, у которого есть только мини-лоты (10 центов/пип), ваш начальный баланс для безопасной торговли советником составит 1000 долларов. Поэтому у нас нет другого выбора, кроме как запустить его на IBFX.

С уважением,

Дэвид

 

Это моя отчетность(демо-счет).

Файлы:
 

Halo... Master2 в трейдере...

Извините, я новичок... Я только что скачал оригинальную версию 10p3... и я все еще путаюсь в настройках...

1. Что значит "accountis normal" и какое число для лучшей производительности в GU H1...

2. Что значит "mm" и тот же вопрос, дайте мне набор для лучшей производительности в Gu H1.

Хорошо, спасибо

 

Лучшая настройка Ори 10p3

Здравствуйте мастер2 в торговле форекс

Я новичок в мире Форекс. Я только что скачал оригинальный советник 10p3... и я все еще путаюсь в настройках... Я пробую этот советник в GU H1... Вот мой вопрос:

1. Что значит "счет в норме" и, пожалуйста, дайте мне лучший номер для этого.

2. Что значит "mm" и пожалуйста, дайте мне лучшее число для этого.

3. Что означает "безопасная прибыль"? ------- : ------------

4. Что значит "защита счета"? ------------:-------------

5. Что означает "защита ордера"? ---------------:--------------

6. Что означает "обратное условие"? ---------------:---------------

Очень надеюсь на помощь

Спасибо

 

Нужна помощь, я новичок

Здравствуйте мастер2 в торговле форекс

Я новичок в мире Форекс. Я только что скачал оригинальный советник 10p3... и я все еще путаюсь в настройках... Я пробую этот советник в GU H1... Вот мой вопрос:

1. Что значит "счет в норме" и, пожалуйста, дайте мне лучший номер для этого.

2. Что значит "mm" и пожалуйста, дайте мне лучшее число для этого.

3. Что означает "безопасная прибыль"? ------- : ------------

4. Что значит "защита счета"? ------------:-------------

5. Что означает "защита ордера"? ---------------:--------------

6. Что означает "обратное условие"? ---------------:---------------

Плиз Надеюсь на ответ от мастера.

Спасибо

 

Читайте этот пост https://www.mql5.com/en/forum/174975/page211

 
unyil:
Привет мастер2 в торговле на рынке форекс

Я новичок в мире Форекс. Я только что скачал оригинальный советник 10p3... и я все еще путаюсь в настройках... Я пробую этот советник в GU H1... Вот мой вопрос:

1. Что значит "счет в норме" и, пожалуйста, дайте мне лучший номер для этого.

2. Что означает "mm" и пожалуйста, дайте мне лучшее число для этого.

3. Что означает "безопасная прибыль"? ------- : ------------

4. Что значит "защита счета"? ------------:-------------

5. Что означает "защита ордера"? ---------------:--------------

6. Что означает "обратное условие"? ---------------:---------------

Плиз Надеюсь на ответ мастера

Спасибо

Привет, Юнил,

Я советую прочитать эту тему с первого сообщения. Да, здесь более трех тысяч сообщений, но это лучший способ для любого человека понять советника лично, а особенно следить за его развитием. На все ваши вопросы уже есть ответы где-то в этой теме.

Я сам тоже новичок. Для меня лучше понять советника на 110%, прежде чем вкладывать в него свои деньги. Я прочитал все посты (это заняло у меня неделю), прошел личный курс по программированию на MQL4, прежде чем убедился, что понимаю каждую строчку кода, что он делает и как он это делает.

BTW, добро пожаловать на борт.

 

10p3v0.02

Здравствуйте, Matrixebiz, Yeoeleven, Davidke20,

Большое спасибо за ваши советы, которые были приняты к сведению и будут соблюдены. Отчеты будут опубликованы, когда они будут доступны.

Всего наилучшего,

forexjim

 
azmel:
Привет, Юнил,

Мой совет - прочитать эту тему с первого сообщения. Да, там более трех тысяч сообщений, но это лучший способ для любого человека понять советника лично, а особенно следить за его развитием. Все ваши вопросы были отвечены где-то в этой теме.

Именно так. Так человек привыкает к тому, о чем говорят остальные, и может действительно внести какой-то вклад. А не задавать одни и те же вопросы, на которые уже много раз отвечали.

Причина обращения: