Промывание мозгов. Торговля: вручную и с помощью советников - страница 9

 
Pip Hunter:
привет,

Спасибо за быстрый ответ. Но почему сегодня я получил более 1 сделки по 4 основным валютам? Это из-за неправильного ввода iTrendLevels? Я использовал данные вами пресеты и iTrendLevel для #1c.

Однако для версии #1d у меня 3 из 4 потерь.

Для оценки iTrendLevel есть какие-нибудь возможные решения в будущем без необходимости делать это вообще? Но конечно, если этот советник окажется супер прибыльным, я не против делать оценки каждые 2 дня или даже ежедневно.

Пип Хантер,

Посмотрите на изображения. 1c должен открыть одну сделку только сегодня (gpb), потому что он открывается с подтверждением iTrend на том же баре с сигналом (большая точка), но открывает ордер на следующем баре. Это означает, что если у нас есть сигнал и подтверждение на одном и том же баре, эта версия откроет ордер на следующем баре. Это версия 1с.

Вы торгуете, используя версию 1с1, возможно, или 1с2.

Файлы:
1.gif  13 kb
2.gif  13 kb
3.gif  12 kb
4.gif  13 kb
 

Итак, useClose.Trade.Rules работает правильно.

Ордер на покупку по usdchf был закрыт по этому правилу (true).

Это альпари. См. изображение.

Файлы:
br_wt1.gif  10 kb
 

Я продолжаю тестировать "Промывание мозгов 1с".

Пожалуйста, найдите мой отчет за последнюю неделю. Потерь не было вообще.

После этого я сменил брокера с Neuimex на Alpari, и эта неделя не очень удачна для этого советника: у меня были некоторые потери.

Поэтому в конце недели я выложу обновленный отчет.

Файлы:
 

Промывание мозгов

Привет,

Я выкладываю результаты Brainwashing v0.1 за 2 месяца.

Мои настройки следующие :

GBPUSD TP 200 SL 10 TS 35 или 40 Риск 0 Период 9 (11 месяцев TS 40)

EURUSD TP 130 SL 5 TS 40 // // // // //

USDJPY TP 120 SL 2 TS 25 // // // (11-месячный TP 180 TS 40)

USDCHF TP 130 SL 10 TS 40 // // // //.

Сейчас я тестирую новые настройки.

* TP 100 для всех мажоров может быть хорошей идеей.

С уважением,

MFX

Файлы:
 
MFX:
Привет,

Выкладываю результаты Brainwashing v0.1 за 2 месяца.

Мои настройки следующие :

GBPUSD TP 200 SL 10 TS 35 или 40 Риск 0 Период 9 (11 месяцев TS 40)

EURUSD TP 130 SL 5 TS 40 // // // //

USDJPY TP 120 SL 2 TS 25 // // // (11-месячный TP 180 TS 40)

USDCHF TP 130 SL 10 TS 40 // // // //.

Сейчас я тестирую новые настройки.

* TP 100 для всех мажоров может быть хорошей идеей.

С уважением,

MFX

Спасибо MFX

за напоминание об этом советнике.

Этот советник имеет несколько версий от простой версии 1, затем 1a, затем 1b до 1c_1 и 1d с настройками.

Так что не путайтесь в версиях, потому что некоторые из них абсолютно разные. Схожи только названия.

Например, Brainwashing v1 и Brainwashing 1c - это разные советники. Абсолютно разные. Это даже не версии.

А Brainwashing 1c и Brainwashing 1c_1 - это разные советники.

Но Brainwashing 1c1 и Brainwashing 1c2 - это разные версии одного и того же советника.

Так что не путайтесь (я очень часто путаюсь с версиями).

Brainwashing 1c и 1c_1 показывали хорошие результаты.

Но я прекратил тестирование по технической причине. Потому что я хочу

- протестировать почти все советники Brainwashing и

- найти правильные настройки для 1d версии.

Таким образом, я продолжу (после Нового года).

 
newdigital:
Спасибо MFX

напомнить мне об этом советнике.

Этот советник имеет несколько версий от простой версии 1, затем 1a, затем 1b до 1c_1 и 1d с настройками.

Так что не путайтесь в версиях, потому что некоторые из них абсолютно разные. Схожи только названия.

Например, Brainwashing v1 и Brainwashing 1c - это разные советники. Абсолютно разные. Это даже не версии.

А Brainwashing 1c и Brainwashing 1c_1 - это разные советники.

Но Brainwashing 1c1 и Brainwashing 1c2 - это разные версии одного и того же советника.

Так что не путайтесь (я очень часто путаюсь с версиями).

Brainwashing 1c и 1c_1 показывали хорошие результаты.

Но я прекратил тестирование по технической причине. Потому что я хочу

- протестировать почти все советники Brainwashing и

- найти правильные настройки для 1d версии.

Таким образом, я продолжу (после Нового года).

Хорошо, newdigital, вы правы.

Я тестирую версию #1b H1 Time Frame.

 

Как работает советник? Нужна помощь!

Здравствуйте, я здесь новичок. Я только что начал использовать Meta Trader 4 демо-счет Межбанка.

Я читал, что EA означает советник.

Что такое советник я не знаю и как его применять/использовать.

Я также видел файлы советников на других форумах и скачал их тоже, но после загрузки, что делать дальше с этим файлом.

Нужна помощь, если кто-нибудь объяснит мне, что такое советник, как он работает и в чем его преимущества? Лол я задал слишком много вопросов ;-)

Пожалуйста, напишите или напишите мне: davidjohny[at]yahoo.com

пока

 
davidjohny:
Здравствуйте, я здесь новичок. Я только что начал использовать Meta Trader 4 на демо-счете Межбанка.

Я читал, что EA означает советник.

Что такое советник я не знаю и как реализовать/применить советник.

Я также видел файлы EA на других форумах и скачал их тоже, но после загрузки, что делать дальше с этим файлом.

Нужна помощь, если кто-нибудь объяснит мне, что такое советник, как он работает и в чем его преимущества? Лол я задал слишком много вопросов ;-)

Пожалуйста, напишите мне или напишите мне: davidjohny[at]yahoo.com

пока

EA расшифровывается как expert advisor. Это автоматизированная торговая система. Все советники должны быть помещены в каталог /expert. Все индикаторы должны быть помещены в каталог /expert/indicator. Затем перетащите советник на график и убедитесь, что включена опция "Разрешить торговлю в реальном времени".

 

Ахх .... видите, что происходит, если вы всегда пытаетесь быть организованным? У меня не было результатов с советником во время бэктестинга, но причина была проста... я переименовал индикатор PriceStop (я обычно ставлю либо [EA], либо перед файлами, чтобы лучше их организовать... ну это, конечно, объясняет, почему несколько советников не работают... глупый я!

Может кто-нибудь помочь мне с различными вариантами входа? Есть ли пост, где они подробно объясняются?

Спасибо

VT

Файлы:
 

Некоторые люди, тестировавшие этот советник, предлагали TP 100 на таймфрейме H1.

Причина обращения: