Лавина - страница 174

 
sever29 >>:

напротив, радужные...

Аналогично.
 
Mathemat >>:
Короче, засланный казачок-с. Надо посмотреть внутрь себя и подумать, а при каких обстоятельствах мне было бы выгодно так себя вести.

Совершенно верно. Я за КАЖДЫМ сообщением КАЖДОГО участника в этой ветке вижу его цели. Самый простой способ (если вы не знакомы с психологией) - поставить себя на место человека, который это написал и постараться понять ПОЧЕМУ он это написал? Какая у него мотивация? Для меня абсолютно прозрачны цели и причины любого написавшего хоть одно сообщение в этой теме.

 
JonKatana >>:

Совершенно верно. Я за КАЖДЫМ сообщением КАЖДОГО участника в этой ветке вижу его цели. Самый простой способ (если вы не знакомы с психологией) - поставить себя на место человека, который это написал и постараться понять ПОЧЕМУ он это написал? Какая у него мотивация? Для меня абсолютно прозрачны цели и причины любого написавшего хоть одно сообщение в этой теме.

Очень интересно. Не расскажите, для чего я писал в этой ветке?

 
JonKatana писал(а) >>

Неверно. У вас всего два разнонаправленных ордера - объемом 1 лот и объемом 3 лота. Сначала с вас берут залог за первый открытый ордер в размере 7829 рублей. При открытии второго ордера объемом 3 лота с вас берут дополнительный залог за разницу объемов первого и второго ордеров. То есть за 3 - 1 = 2 лота. Общий залог составит 7829 + 15658 = 23486 рублей. А теперь вам - ваши же слова:

Специально для теоретиков слепил советник для тестера. Советник и результат тестирования прилагаю. Тестировал здесь. Плечо 1:500. Признайте свое поражение...

//+------------------------------------------------------------------+
//|                                                       Margin.mq4 |
//|                            Copyright © 2010, ПавелИванович (api) |
//|                                              p231970@hotmail.com |
//+------------------------------------------------------------------+
#property copyright "Copyright © 2010, ПавелИванович (api)"
#property link      "p231970@hotmail.com"

bool bFirst=true;
int t1,t2;

int start()
{
   double Pt = Point;
   if(Digits==3 || Digits==5) Pt=10*Point;

   if(bFirst)
   {
      bFirst=false;
      t1 = OrderSend(Symbol(),OP_SELL,1.0,Bid,0,0,0);
      t2 = OrderSend(Symbol(),OP_BUYSTOP,3.0,NormalizeDouble(Bid+30*Pt,Digits),0,0,0);
   }else
   {
      int Opened=0;
      double profit = 0;
      if(t1>=0)
      {
         OrderSelect(t1,SELECT_BY_TICKET);
         if(OrderType()<2)
         {
            Opened++;
            profit += OrderProfit();
         }
      }
      if(t2>=0)
      {
         OrderSelect(t2,SELECT_BY_TICKET);
         if(OrderType()<2)
         {
            Opened++;
            profit += OrderProfit();
         }
      }
      string cmnt = "Balance: " + DoubleToStr(AccountBalance(),2) + ", Free margin: " + DoubleToStr(AccountFreeMargin(),2) +
         ", Margin: " + DoubleToStr(AccountMargin(),2) + ", Opened orders: " + DoubleToStr(Opened,0) +
         ", Total profit: " + DoubleToStr(profit,2) + ", Equity: " + DoubleToStr(AccountEquity(),2);
      Comment(cmnt);
      Print(cmnt);
   }
}
//+------------------------------------------------------------------+
Файлы:
20100418.zip  1 kb
 

Еще раз, покажите лучшие результаты прогона с 01.01.2008г. по настоящее время, например на евра/баксе.

 
joo >>:

Очень интересно. Не расскажите, для чего я писал в этой ветке?

Что именно? Если в целом - вы робко развлекаетесь. Почему робко? Большинство ваших сообщений в этой теме - либо согласие с чьим-то высказыванием (в том числе, моими), либо присоединение к чьей-то критике. К тому же у вас стиль сообщений человека, сомневающегося в своих словах - отсюда вопросы, извинения заранее и т. д.

 
JonKatana писал(а) >>

Что именно? Если в целом - вы робко развлекаетесь. Почему робко? Большинство ваших сообщений в этой теме - либо согласие с чьим-то высказыванием (в том числе, моими), либо присоединение к чьей-то критике. К тому же у вас стиль сообщений человека, сомневающегося в своих словах - отсюда вопросы, извинения заранее и т. д.


интересно посмотреть на себя с твоей колокольни, скажи и про меня пару слов.

 
sever29 писал(а) >>


интересно посмотреть на себя с твоей колокольни, скажи и про меня пару слов.


Это видно вы находитесь в поиске....
 
sever29 >>:

интересно посмотреть на себя твоими глазами, скажи и про меня пару слов.

Тема посвящена "Лавине", а не вам. Я ждал, что посыпятся вопросы, аналогичные вашему. joo я ответил в качестве примера - остальных описывать не буду, тема не об этом.
 
JonKatana писал(а) >>
Тема посвящена "Лавине", а не вам. Я ждал, что посыпятся вопросы, аналогичные вашему. joo я ответил в качестве примера - остальных описывать не буду, тема не об этом.


А вопросы по теме? время нахождения позиции в минусе сколько ждать? А ваше мнение об индикаторе остановки лавины при неблагоприятных условиях завязанном на счёте- балансе?
Причина обращения: