SimpleDailyRangeBreakExpert - страница 20

 

Версии SBS mini

Здравствуйте, newdigital,

Большое спасибо за быстрый ответ. Я установил новые мини-версии (v1.21) и запущу их на этой неделе. Я дам вам знать, как они работают.

С наилучшими пожеланиями

 

Установите версию 1.22 с настройками 1.21.

Потому что в версии 1.21 была какая-то ошибка... не помню какая... в любом случае, 1.22 лучше. То же самое, но без ошибок.

И проверьте настройки TimeZone в советнике (время выставления отложенных ордеров и закрытия прибыльных ордеров).

В моих настройках (брокер Alpari rus. GMT+1) я использую TimeZone = 1. Это означает, что в час ночи советник будет закрывать прибыльные сделки и выставлять новые отложенные ордера.

TimeZone - очень важный параметр.

Или если вы предпочитаете внутридневную торговлю, то посмотрите настройки версии 1.23 (там тоже что-то с TimeZone).

 

Привет, Newdigital,

Хорошо, я буду использовать v1.22, спасибо еще раз. Я дам вам знать, как все идет.

С уважением,

 

Результаты версии SBS mini

Здравствуйте, Newdigital,

v1.22 и v1.23 не выставляют отложенные ордера. Tracert находится в папке include, торговля в реальном времени проверена, часовые пояса установлены на время брокера, счастливое лицо на графике, но они не работают. Оба ea успешно тестируют бэктест, но не вперед.

v1.21 (мини-версия) выставляет отложенные ордера и открывает их при достижении цели. На платформе IBFX размер лота 0.01 размещает ордер со стоимостью пункта $0.01 USD. Это странно, так как другие ea и ручные сделки размером лота 0.01 выставляют ордера стоимостью $0.10, что является нормальным. На платформе FXDD v1.21 отложенные ордера выставляются и открываются нормально. Значение пункта для размера лота 0.01 возвращает ордера на $0.10 USD, что нормально.

v.1.21 не закрывает открытые ордера в конце дня (ни убыточные, ни прибыльные). Это оставляет ea без возможности получить прибыль или остановить убыточную сделку. (Я не использую трейлинг-стоп).

Мои результаты похожи на результаты других участников этой темы (WNW и SuzanneFX). У вас, похоже, нет проблем, так что, похоже, эти ea не совместимы со многими платформами (брокерами).

Если бы кто-то из кодеров здесь мог исправить эти проблемы, это был бы хороший эксперт. В настоящее время эти ea's не будут работать как запланировано для меня и для многих других также.

Возможно, igorad может помочь?

С наилучшими пожеланиями

 

Все эти версии для мини? Размер лота 0.01?

Торговля на счете, позволяющем торговать размером лота 0.01?

Чтобы что-то исправить, необходимо сначала разобраться в проблеме.

Попробуйте провести бэктест версий. Если она тестируется так, как вам нужно (закрытие прибыльных сделок и т.д.), значит, она будет тестироваться таким образом.

 
newdigital:
Все эти версии предназначены для мини? Размер лота 0.01?

Торговля на счете, позволяющем торговать размером лота 0.01?

Чтобы что-то исправить, необходимо сначала понять суть проблемы.

Попробуйте провести бэктест этих версий. Если она тестируется так, как вам нужно (закрытие прибыльных сделок и т.д.), то она будет тестироваться таким образом.

Да, все версии для мини.

Да, все счета являются мини-счетами, FXDD и IBFX мини-счета.

Однако, я переустановлю новые мини-счета у обоих брокеров, чтобы подтвердить это. Оба брокера указали мой сервер как "демо-сервер", а не "мини демо-сервер", так что, возможно, здесь есть какая-то проблема, о которой я не знаю. Я дам вам знать, если проблема с размером лота и суммой $$ сохранится после установки новых счетов.

Что касается обратного и прямого тестирования. Только что на IBFX и FXDD я провел обратное тестирование, в визуальном режиме, за сегодняшний день (1-14-09). Во время обратного тестирования (mini v1.22 и v1.23) оба брокера открыли отложенные ордера по GBPJPY, но сделки не были открыты, так как уровни покупки/продажи не были достигнуты. Однако при прямом тестировании за то же время никаких отложенных ордеров выставлено не было.

Итак, при обратном тестировании (визуальный режим) версии 1.22 и 1.23 открывают отложенные ордера, но при прямом тестировании в реальном времени - нет. Я буду продолжать тестирование, но есть проблема. Пожалуйста, помогите, если можете.

v1.21 продолжает открывать отложенные ордера на обеих платформах. Сегодня IBFX и FXDD закрыли открытую сделку по GBPUSD, которая была открыта в течение двух дней. Сделка была в прибыли. Также была закрыта открытая сделка по EURUSD, также открытая в течение двух дней, с прибылью +/- 1 пункт. Новые отложенные ордера были размещены для обеих пар, когда сделки были закрыты.

Похоже, что версия 1.21 работает. Я продолжу тестирование и сообщу вам, что произойдет.

Есть ли у вас какие-либо соображения о том, почему версии 1.22 и 1.23 не работают в ходе прямого тестирования?

 

Помню, когда я прикрепил советника (SBS любой версии) к графику, советник не торговал как минимум 2 дня. Из-за каких-то вычислений, или советник использовал какие-то данные из предыдущих дней... сейчас уже не помню. Но вы можете найти мое очень старое сообщение в этой теме, где я говорил об этом: когда мы прикрепляем советника SBS к графику, он начинает торговать по крайней мере на второй день (или третий).

Мини-счет ... Я имею в виду размер лота 0.01. Не EURUSDm. Только 0.01 лот.

Если у вас все еще будет проблема, мы можем попросить Igorad проверить эти мини версии на возможные ошибки.

 

Хорошо, я оставлю v1.22 и v1.23 прикрепленными к графикам. Надеюсь, они начнут работать. Я буду держать вас в курсе по мере того, как будут идти дни. В моем журнале указано, что эти версии "успешно загружены", и все настройки кажутся правильными, но отложенных ордеров пока нет.

Версия 1.21 размещает отложенные ордера и открывает их при нажатии в течение минуты или двух после загрузки. Похоже, что проблема связана с версиями 1.22 и 1.23.

Я должен извиниться за то, что дал вам неверную информацию о моем счете FXDD. Это не мини-счет, а стандартный счет, что объясняет разницу в стоимости пунктов по сравнению с моим мини-счетом IBFX.

Я должен был заметить ошибку. Я ожидал мини-счет для тестирования этой ea. Извините за путаницу.

Я поищу ваше старое сообщение о задержках в торговле этими ea.

Надеюсь, igorad сможет исправить то, что мешает им торговать.

С уважением,

 
 

Я посмотрю на 1.22 и 1.23.

Потому что я использовал 1.23 в течение длительного времени (форвард-тестирование) и хотел перейти на реальную торговлю с ним, так что 1.23 должна работать.

В любом случае, я посмотрю на 1.22 и 1.23, потому что я планирую присоединить все элитные советники секции к RAS.

Возможно, вы используете один и тот же Metatrader для всех версий?

Может быть, вы используете разные версии с одинаковым магическим номером?

Потому что это не должно быть ошибкой в кодировании ...

Причина обращения: