SPOUTNIKH1V1.1 = 600 PIPS В НЕДЕЛЮ (за валюту) ТОРГОВАЯ СИСТЕМА ИЩЕТ СОБСТВЕННИКА !!! - страница 17

 

Оказалась ли эта система прибыльной? Были ли у кого-нибудь успешные форвардные тесты с ней?

 

Дорогие друзья, вот индикаторы и шаблон для Spoutnik возрождение.

1 Я использовал его в течение нескольких месяцев. Это одна из лучших систем, которые я когда-либо видел. Но помните, что он работает только тогда, когда вы владеете правилами elliotwave. То есть вы никогда не должны входить в рынок в волне 2 или 4 или B. Самый мощный фильтр - это только elliotwave.

2-Это подходит для GBP/USD ---EUR/USD и AUD/USD

3-Никогда не забывайте об экономическом календаре

4-он основан на скользящих средних, а как вы знаете, когда нет тренда, они совершенно бесполезны и будут неправильные сигналы. так что примите это во внимание.

желаю вам пипсовки

Файлы:
 

Советник хорош тем, что не важно, сколько вы потеряете денег, важно, сколько раз вы выиграете от проигрыша.

 
 

Привет, я очень благодарен за индикатор... как я могу использовать его в качестве эксперта...

 

что мне делать

Привет, я здесь новичок. У меня есть несколько вопросов к вам, ребята. Какой из них я должен скачать? Здесь слишком много ссылок на скачивание и не одинакового размера, чтобы показать. Это заставляет меня запутаться. И моя область здесь +gmt8 в малайзии время, то какое лучшее время ваши ребята считают для торговли? И какой лучший таймфрейм для различных пар, чтобы установить сейчас? все будут h1 или разные. спасибо за ваш ответ, ребята.

 

Вы должны прочитать первое сообщение этой темы, вы найдете его. Он... он...

 
 

Где я могу найти советника этой системы?

Система очень хорошая, но мне нужен советник этой системы! Где я могу найти его?

Alonfx:
Привет Победители

Я смотрел и видел все ваши темы о системе Spountik, я скачал ее и она работала очень хорошо, но недавно мой ноутбук разбился и я потерял все, что на нем было. Есть ли возможность, если бы вы могли отправить мне последнюю и обновленную версию вашей системы со всеми индикаторами и ea.

Это бы мне очень помогло.

Спасибо
 

Торговая система Spoutnik

Система Spoutnik Forex - Мы тестировали систему Spoutnik в течение трех недель, и она заработала 860+ пунктов всего за две сделки.

4PMA.Psars.Rgrssn.STD.V2.mq4

Bollinger Bands.mq4

Fisher_Yur4ik.mq4

FlatTrend V2.mq4

MA_Crossover_Signal.mq4

ULTRA_TREND.ex4

Шаблон: spoutnikh1v1.1.tpl

Простые правила торговли:

Покупайте: Когда индикатор Фишера выше уровня 0 (зеленый) и когда появляется большая зеленая стрелка.

Продавать: Когда индикатор Фишера ниже уровня 0 (красный) и когда появляется большая красная стрелка.

Как настроить систему Spoutnik Forex:

1. Поместите все файлы ex4 и mq4 в каталог "indicators" платформы MetaTrader.

2. Шаблон торговой системы Spoutnik вставьте в директорию "template" в вашей платформе MetaTrader.

3. Перезапустите вашу платформу, а затем загрузите файл "spoutnikh1v1.1.tpl" из панели MetaTrader.

Мы настоятельно рекомендуем вам торговать на демо, прежде чем вы научитесь его использовать.

Причина обращения: