Дивергенция EA - страница 3

 

bump.... у кого-нибудь еще есть такая проблема с закрытием ордеров? что происходит?

 

Закрытие сделок

Я тестировал этот советник как на демо, так и на реальном счете (небольшом), Interbankfx. На демо-счете он закрывает сделку, когда прибыль от используемой корзины валют достигает 75 пунктов, хотя при этом появляется небольшое сообщение о том, что он не может закрыть корзину. На реальном счете он вообще не закрывает корзину. Я понимаю, что прошло много времени с тех пор, как кто-то писал в этой теме, и что тогда обсуждалась именно эта проблема, но мне интересно, было ли найдено решение. Если нет, есть ли кто-нибудь, кто мог бы помочь мне с решением. Заранее спасибо за любую помощь.

Я тестирую это только с 24 сентября, но пока, кажется, все идет хорошо. Конечно, это слишком мало времени, чтобы быть уверенным.

 

Код для закрытия корзины

В Divergence Trader есть код для закрытия "корзины прибыли или убытка". К сожалению, он не работает в реальной торговле. В демо-торговле он работает, хотя генерирует предупреждение о том, что не удалось закрыть корзину. Я не настолько опытен в кодировании, чтобы увидеть что-то неправильное в кодировании, особенно учитывая, что кодирование для этого советника сложное. На самом деле, на мой взгляд, код выглядит нормально. Пожалуйста, кто-нибудь посмотрите код для меня (советник доступен в посте #9) и скажите мне, что нужно изменить, чтобы он работал.

Спасибо. Я тестировал этот советник на всех валютах в Interbankfx. Пока все идет хорошо. Есть ли у кого-нибудь опыт работы с этим советником, особенно в отношении того, какой стоп-лосс установить для корзины. Текущий стоп-лосс составляет 9999 пунктов, что, конечно, страшно много. Спасибо всем, кто может помочь.

 

Этой теме уже более 2 лет.

Lux

 

Да, я понимаю, что он старый. Но я не знаю, почему он остановился. Оказалось ли невозможным исправить остановку "корзины"? Он оказался фатально ошибочным и все проиграл? На мой взгляд, советник работает хорошо, так что же я не вижу?

 
jacobssp:
Да, я понимаю, что он старый. Но я не знаю, почему он остановился. Оказалось ли невозможным исправить остановку "корзины"? Он оказался фатально ошибочным и потерял все? На мой взгляд, советник работает хорошо, так что же я не вижу?

реальный реальный счет с использованием нового модифицированного дивергенса:-

брокер :- Instaforex

логин :- 18818

пароль :- group123

логин :- 25236

paswd :- group01

 

Новая пересмотренная версия "Дивергенции"?

Спасибо, Zixox, за информацию. Это выглядит очень позитивно. Я думаю, что размер позиции - это ключевой момент. У меня была одна демо-версия, но я думаю, что у меня был слишком большой размер лота. Или, возможно, он работает немного по-другому на Interbankfx и Instaforex.Когда вы говорите о новой модифицированной дивергенции, вы имеете в виду версию в посте #9, или у вас есть еще одна версия?

 

Я полагаю, вы не собираетесь поделиться модифицированным советником zixox?

Какой индикатор советник использует для дивергенции, RSI, Stoch, какой?

 

Можно ли его исправить и модифицировать для использования дивергенции cci?

За то ограниченное время, что я использую cci divergence, я весьма впечатлен.

Спасибо всем за отличный форум!

 

опубликуйте измененную версию

не могли бы вы, пожалуйста, выложить модифицированную версию

Причина обращения: