Конкурс - страница 3

 
goldensight:
Я понимаю магические числа, но я не знаю, где вы поставите "m", вы хотите сказать, что нужно поставить "m" внутри "inputs", когда у советника открыты свойства? Магическое число 1012, вы хотите сказать, что оно должно быть 1012m? Я никогда не видел упоминания о добавлении m в других советниках, поэтому это меня немного смущает. Спасибо за любую помощь.

Как я понял, он сказал, что если в коде встречается EURUSD или USDCHF или любой другой, то нужно использовать EURUSDm или USDCHFm вместо просто EURUSD или USDCHF (внутри кода).

Это нужно делать, если вы торгуете мини лотами у IBFX (0.01 например, или у них нет 0.01, а есть только 0.1, что равно 0.01 - точно не помню).

Только у брокера IBFX.

У нас была такая проблема с советниками TSD, потому что все пары были указаны внутри кода, а этот советник прикрепляется к одному графику и торгует многими парами, которые указаны внутри.

Я не уверен, что он полезен для GridMACD. Потому что он присоединяется по одной паре.

 

Спасибо, что прояснили этот вопрос для меня, Newdigital.

 

Здравствуйте, newdigital,

Каковы настройки для результатов, которые вы имеете на этом Ea (gridmacd).

Спасибо

Fast_cris

 
Fast_cris:
Привет, newdigital,

Каковы настройки для результатов, которые вы имеете на этом Ea (gridmacd).

Спасибо

Fast_cris

Привет, Крис, Пенджи автор сказал, что он использует настройки по умолчанию для советника GridMACD. Надеюсь, это поможет

 

Он попросил изменить временные рамки для H1.

 

Конкурс

Где и как можно зарегистрироваться для участия в следующем конкурсе?

Спасибо

 
maje:
Где и как можно зарегистрироваться для участия в следующем конкурсе? Спасибо.

Перейдите сюда https://www.mql5.com/en/forum и откройте новую тему с советником, предварительными настройками, результатами тестирования и всеми пояснениями. Советник должен работать вместе с другими советниками в одном MetaTrader (советник может работать один, но он должен быть в состоянии работать вместе с другими советниками).

 

Открытые сделки

Здравствуйте, Newdigital,

Как насчет открытых сделок в конце тестового периода?

Допустим, у нас есть советник с большим количеством закрытых сделок с +пунктами.

И есть еще несколько открытых сделок с -пунктами.

Рассчитываются ли эти открытые ордера по отношению к закрытым сделкам и пунктам?

Если нет, то это будет вводить в заблуждение.

 
lomme:
Привет Newdigital,

как насчет открытых сделок в конце тестового периода?

Допустим, у нас есть советник, у которого много закрытых сделок с +пунктами.

И есть еще несколько открытых сделок с -пунктами.

Рассчитываются ли эти открытые ордера по отношению к закрытым сделкам и пунктам?

Если нет, то это будет вводить в заблуждение.

Мы попробуем это сделать. Я не буду закрывать сделки вручную, но открытые сделки будут учитываться (отдельно). Потому что если у нас "нормальный" советник, то нам это не нужно: Советник может торговать одним ордером без хеджирования и т.д. Но в мае у нас будут сложные советники, поэтому мне придется это делать. Он будет считаться отдельно.

Проблема в том, что у нас не так много советников для конкурса. У нас должно быть много советников, предложенных для конкурса, и мы должны отсеять/отстранить от конкурса некоторые советники до начала ежемесячного конкурса: только некоторые из них должны быть допущены к конкурсу. Если мы это сделаем, то у нас будет только один советник от Igorad.

Сейчас у нас не так много советников для отбора/выбора.

Авторы должны предлагать советников в течение первой недели месяца, а мы должны делать отбор. Это должно быть так. Если у нас будет 15 или 20 советников, предложенных для конкурса, мы должны будем улучшить наши правила конкурса и начать процесс отбора(бэктестирование, форвард-тестирование и так далее).

В любом случае, конкурс стартовал.

Открытые сделки будут засчитаны.

Обратите внимание: советники на май должны быть предложены не позднее завтрашнего дня. Послезавтра - крайний срок.

 

Спасибо.

Все, что я хотел сказать, это то, что легко иметь советника, который оставляет все плохие сделки открытыми, закрывая только все положительные сделки.

Причина обращения: