10 пунктов 3.mq4 - страница 65

 

10points 3

teamfri:
Я только что открыл реальный мини-счет в FXDD. Минимальный размер торгового лота составляет 0,1 лота, что равняется $1000. Стоимость 1 пункта движения составляет около 10 центов.

Я планирую применять 10point3 только на паре Eur/USD. Если я внесу $2000 на мини-счет, может ли кто-нибудь сказать мне, какая версия 10point3 из его семейства будет наиболее подходящей для использования. Я имею в виду не слишком рискованную для использования.

Большое спасибо!

Копия 10points, которую большинство из нас использует, это копия 10points_3_Dynamic_Stop, найденная в этой теме на странице 18. Прочитайте пару страниц туда и обратно, чтобы понять, что было достигнуто с помощью этой копии и каковы ее последствия.

Риск можно регулировать с помощью настроек, но это опасный советник. Если бы я рекомендовал какие-либо действия, я бы рекомендовал использовать брокера, который позволяет торговать в единицах .01. InterBankFX, Neuimex, Velocity и SBFX позволяют торговать на таком уровне. Я бы использовал .01 в качестве начального уровня вместе с MaxTrades10. Тейк-профит установлен на 25, а трейлинг-стоп-лосс - на 15.

После тестирования этого советника с августа это моя рекомендация, и мой текущий тест #2 следует этой стратегии.

FXDD позволяет начинать с .1, что эквивалентно счету в $200 по сравнению с $2000, начинающимся с .01. Если бы вы использовали FXDD, я бы использовал только одну предложенную пару и переосмыслил свои стратегии.

Джон

 

Джон,

Большое спасибо за ваше объяснение. Это действительно полезно для меня.

Удачи вам в торговле.

teamfri

 
yeoeleven:
Мэтт,

вместо того, чтобы изобретать колесо, возможно, стоит взглянуть на советников, перечисленных в разделе 10points 3 на этой странице http://www.lightpatch.com/forex/_MT4_Experts/.

Последний советник в списке - 10points 3emsjoflo.mq4, а прога указана как extern double IncreaseFactor = 1.64; я заметил, что выбор торговли по-прежнему MACD, но у него есть ограничивающий фактор 150 пунктов, основанный на Maxtrades10 с шагом 15 пунктов.

Без знания кодирования основная суть советника потеряна для меня, но вы можете увидеть некоторую ценность в его изучении.

Джон

Я протестировал его, но не смог открыть сделки...

Мне очень нужно изменить 1.64 increasefactor... пожалуйста, кто-нибудь измените его из 10points3_dynamic stop?

 
yeoeleven:
Сейчас, спустя пару дней, #1 все еще в прибыли, но USDCHF вырос до 1.6 дважды.

#2 все еще хорошо, но GBPUSD выросла до .64 дважды, а USDCHF и USDJPY по одному разу. До MaxTrades10 еще далеко.

Джон

Что вы имеете в виду под 10point1 #1 и #2, это терминатор?

 

10 пунктов3

abrs70:
Что вы имеете в виду под 10point1 #1 и #2, это терминатор?

Если вы посмотрите на цитату на странице, где опубликованы результаты, я ссылаюсь на Первый и Второй, которые являются #1 и #2.

Я не буду публиковать дальнейшие результаты Terminator, но оба моих теста 10points стали более прибыльными.

Джон

 
abrs70:
Я тестировал его, но не смог открыть сделки... мне очень нужно изменить 1.64 increasefactor... пожалуйста, кто-нибудь измените его из 10points3_dynamic stop?

10points 3emsjoflo.mq4 будет работать как есть только на счетах, которые принимают сделки на .01 единицу. Я открыл его на FXDD и он не торговал, но когда я открыл его на NEXTT4, он сразу же начал торговать. До сих пор он открывал сделки по .01 единице на каждой паре, но сейчас все тихо и никакого дальнейшего прогресса не происходит.

Я установил для этого советника те же настройки, что и для 10points3, TP25 TS15 MaxTrades10 и опубликую отдельные подробные отчеты.

Джон

 
yeoeleven:
10points 3emsjoflo.mq4 будет работать как есть только на счетах, которые принимают сделки на .01 единицу. Я открыл его на FXDD и он не торговал, но когда я открыл его на NEXTT4, он сразу же начал торговать. До сих пор он открывал сделки в размере .01 единицы на каждой паре, но сейчас все тихо и никакого дальнейшего прогресса не происходит.

Я установил для этого эксперта те же настройки, что и для 10points3, TP25 TS15 MaxTrades10 и опубликую отдельные подробные отчеты.

Джон

Понятно... я думал, что ibfx разрешает 0.01

в чем разница между #1 и #2?

 

Первый продолжает предыдущий и теперь концентрируется только на EURUSD и USDCHR, но с MaxTrades7 и начиная с .05 единиц.

Второй использует все рекомендуемые пары с MaxTrades10 и начинает с .01.

Я хочу увидеть, будет ли MaxTrades10 когда-либо закрыт динамическим стопом и как скоро будет пробит MaxTrades7.

Это было опубликовано в посте, где я сделал подробные отчеты, я не уверен, насколько больше советов вам нужно.

Да, IBFX разрешает сделки .01, так что если советник был составлен и подключен правильно, он должен работать. Есть ли на вашей копии Blue Hat, разрешена ли торговля в реальном времени и включен ли советник для работы?

Джон

 
yeoeleven:
Первый продолжает предыдущий и теперь концентрируется только на EURUSD и USDCHR, но с MaxTrades7 и начиная с .05 единиц.

Второй использует все рекомендуемые пары с MaxTrades10 и начиная с .01.

Я хочу увидеть, будет ли MaxTrades10 когда-либо закрыт динамическим стопом и как скоро MaxTrades7 будет пробит.

Это было опубликовано в посте, где я сделал подробные отчеты, я не уверен, насколько больше советов вам нужно.

Да, IBFX разрешает сделки .01, так что если советник был составлен и подключен правильно, он должен работать. Есть ли на вашей копии Blue Hat, разрешена ли торговля в реальном времени и включен ли советник для работы?

Джон

Спасибо за объяснение.

да, есть синяя шляпа с neuimex... но не с NF, ibfx, fxdd.

Я сейчас тестирую его на H4, выглядит лучше...

 

tf

mtaboneweb,

У меня неразумная просьба. Можете ли вы запрограммировать в советнике 6 различных индикаторов. И каждый раз, когда 3 из этих индикаторов дают сигнал на покупку или продажу, активируется сделка. Ключ здесь не в том, чтобы один и тот же тип индикатора говорил вам покупать или продавать, а в том, чтобы при активации любого из них он мог сочетаться с индикатором из двух других групп и приводить вас к сделке.

Например, следование за трендом будет в одной группе, осцилляторы в другой, каналы или BB полосы или Конверты или некоторые из новых индикаторов, таких как super8filter, juice, heiken ashi (новые версии), fisher-yurik, или JMA в последней группе. Можем ли мы получить консенсус людей, заинтересованных в 10P3, и дать нам знать, какие индикаторы должны быть в каждой группе. У всех нас есть фавориты, но в каких из них мы уверены больше всего.

Что касается сигналов выхода, у нас также есть 2 варианта. Пивоты, камарилья, октавы - все они основаны на движении цены за вчерашний день, и это может быть стратегией выхода, когда эти цели достигнуты. Индикатор, который следует за трендом, такой как Price_channel stop, короткая скользящая средняя или silvertrend, может быть использован для переноса сделки на более прибыльный уровень. Можем ли мы получить согласие от всех по этому вопросу. Или, может быть, встроить его, чтобы мы могли выбирать стратегию выхода. Как я уже сказал, неразумная просьба. Спасибо, что прочитали tf

Причина обращения: