Wma 5/20 - Ema - страница 3

 

Мы также можем использовать полосы Болинджера, например, так:

Возьмите ВХОД только тогда, когда разница между BB+ и BB- равна или больше 10 пунктов - (что мы можем изменить, конечно) - как в пункте один на графике.

Выход по сигналу или когда цена касается средней линии BB - или и то и другое - как в пункте два.

В этом методе есть слабое место - как в пункте 3 - хорошее движение, но недостаточно пипсов разницы между BB+ и BB-, поэтому когда мы видим что-то подобное, мы можем проверить, расширяются ли полосы BB, и если на нескольких предыдущих барах у нас был сигнал - мы берем эту сделку.

Что вы думаете по этому поводу?

Я использовал BB с:

Интервал 20

Цена взвешенная

Отклонение 2

Файлы:
chart_gbp.gif  11 kb
 

Beluck переделал один индикатор для системы ACSTrebd (прилагается).

Я пытаюсь объединить наш индикатор и индикатор Белука:

- синяя линия - восходящий тренд, и только синие точки действительны в нашем индикаторе;

- красная линия в индикаторе Beluck - нисходящий тренд и только красные точки нашего индикатора действительны.

Я пытаюсь играть с периодом ATR, чтобы найти корреляцию между индикаторами.

Файлы:
 

В системе ASCTrend используется период ATR 7.

Поэтому если мы настроим период 7 в индикаторе NRTR_color_line.mq4, то у нас будет корреляция. Посмотрите на изображения.

Кроме того, некоторые участники этого форума оценили индикатор, который очень похож на NRTR_color_line.mq4. Почти то же самое. Но они сделали это для выхода и для фильтрации сигналов Trendmanager здесь.

Что касается Bolinger Bands, то этот индикатор мне не знаком. Я с ним раньше не работал. Не знаю.

В любом случае я продолжаю искать какой-то фильтр.

Потому что с этим индикатором NRTR_color_line.mq4 с периодом ATR 7 все нормально. Но то же самое с системой Braintrading: иногда у нас есть корреляция между индикаторами и ценой, иногда нет.

Это должно быть что-то очень простое.

Файлы:
11.gif  25 kb
12.gif  25 kb
13.gif  27 kb
 

Я пробовал индикаторы WPRfast и WPRslow, но они все подтверждают.

Я попробую поиграть с настройками этих индикаторов WPR.

Я думаю, что это должно быть что-то совсем другое.

Я также попробую Ichimoku. Но не уверен.

Файлы:
14.gif  22 kb
 

И хороший и правильный сигнал для выхода.

Я просто поменял стрелку на точку, чтобы было одинаково с системой Braintrading.

Итак, у нас есть два индикатора с возможностью выбора настроек. Один - стрелки, другой - точки. То же самое с Braintrading.

Итак, мы можем поиграть с этими двумя индикаторами.

И нам нужно подумать о подтверждающих сигналах или использовать какой-то фильтр для подтверждения.

Я подумаю над этим.

Файлы:
asas.gif  17 kb
asaq.gif  17 kb
 

Я загрузил индикаторы сюда https://www.mql5.com/en/forum.

Это была ошибка. Извините.

 

Я тестировал его с разными настройками, и он дал мне почти такой же результат. Это выглядит как очень профессиональный метод - главный вопрос в том, как часто он будет генерировать ложные сигналы, например, вы знаете, что цена идет вверх на мгновение AVG также идет вверх - касается другой AVG и появляется вход СИГНАЛА, затем цена идет вниз и сигнал исчезает ... но вы открыли ордер ... lol, мы увидим это в понедельник :):):).

Я посчитал пипсы для этой стратегии - если бы мы могли войти на Open Pirce и выйти на X или Parabolic sar (я использовал его с 0.018, 0.3) Прибыль на 30-минутном графике - GBP будет более 600 пипсов...

 

Интересно, как сделать сигнал на этой области в круге без изменения параметров AVG? Может быть какой-то другой вид сигнала, который будет принимать только такие большие сделки, какой-то медленный индикатор типа adx - который не даст сигнал на первой стрелке, а даст сигнал позже.

Файлы:
 
Kalenzo:
Я тестировал его с разными настройками, и он дал мне почти такой же результат. Это выглядит как очень профессиональный метод - главный вопрос в том, как часто он будет генерировать ложные сигналы, например, вы знаете, что цена идет вверх на мгновение AVG также идет вверх - касается другого AVG и появляется вход СИГНАЛА, затем цена идет вниз и сигнал исчезает.... но вы открыли ордер... лол, мы увидим это в понедельник :):):) Я посчитал пипсы для этой стратегии - если бы мы могли войти на Open Pirce и выйти на X или Parabolic sar (я использовал его с 0.018, 0.3) Прибыль на 30 минутном графике - GBP будет более 600 пипсов....

Что такое AVG?

ATR? Индикатор NRTR_color_line?

 
Kalenzo:
Интересно, как сделать сигнал на эту область в круге без изменения параметров AVG? Может быть какой-то другой вид сигнала, который будет принимать только такие большие сделки, какой-то медленный индикатор типа adx - который не будет давать сигнал на первой стрелке, а даст сигнал позже.

Вы правы.

Если мы отфильтруем почти все, кроме крупных сделок (большое движение цены), мы получим очень хорошие результаты.

Иначе будет много ложных сделок с убытками.

Причина обращения: