CyberiaTrader... удивительный советник! - страница 7

 

Извините, ошибся. Я ответил на, как мне показалось, недавнее сообщение с просьбой о магическом числе в CyberiaTrader. Это все, что делает мод.

 

Здравствуйте,

Я пытаюсь протестировать этот советник с NF

но получаю следующую ошибку

2006.08.10 12:55:33 2006.07.10 03:50 CyberiaTrader(3) EURUSD,H1: Ошибка при длинном входе: 130

Я не знаю почему.

Я начинаю со 100 долларов США Риск 0.3

И я не менял все настройки.

Кто-нибудь может порекомендовать мне микро брокера, который может принять этот советник?

Я бы хотел поторговать с ним вживую и посмотреть, что произойдет.

Спасибо,

 

Бэктестирование этого советника превосходно, но живое тестирование - это уже другая история.

Для тех, кто хочет торговать этим советником вживую, не делайте этого с реальными деньгами, у меня 5 компьютеров с 5 экземплярами metatrader на каждом, работающих 24 часа в сутки, я использую демо-счета Alpari, Interbank FX, Fibogroup, Mig и FXDD на каждой машине.

Я установил этот советник на каждом из них с разными парами и настройками, и до сих пор советник проигрывает.

Иногда он выигрывает, но на следующий день теряет все и даже больше.

Сейчас все счета в минусе.

 

Правда?

Понятно...

Спасибо, что проинформировали меня.

В чем разница между бэктестингом и форвардным тестированием? Разве они не используют одни и те же данные?

Спасибо,

 
project1972:
Бэктестирование этого советника превосходно, но живое тестирование - это уже другая история.

Для тех, кто хочет торговать этим советником вживую, не делайте этого с реальными деньгами, у меня 5 компьютеров с 5 экземплярами metatrader на каждом, работающих 24 часа в сутки, я использую демо-счета Alpari, Interbank FX, Fibogroup, Mig и FXDD на каждой машине.

Я установил этот советник на каждом из них с разными парами и настройками, и до сих пор советник проигрывает.

Иногда он выигрывает, но на следующий день теряет все и даже больше.

На данный момент все счета в минусе.

Да, он проигрывает при стандартных настройках...

У вас отличные условия для тестирования. Я просто использую ноутбук, а не 24-часовое подключение..... У меня 4 установки на этом ноутбуке только с Альпари и NF...

Возможно, вам нужно запустить его на правильных настройках, так как поддержка этого советника на самом деле не бесплатна. Но, тем не менее, мы все можем найти правильные настройки.

Я использую H1 EUR/USD, USD/JPY, Cyberia v1.6

StaticStopLoss = 22

StopLossIndex=2

Я думаю, что сумма должна быть установлена на фиксированное значение. Не используйте управление капиталом.

AutoLot = false

Lots = 1

Получилось 4 хороших 1 плохой...

 

Используя его на 1 минуте, настройки по умолчанию на 3 валютах, мой демо-счет упал на $400.00 сегодня - 15 минут - Не очень хорошая проба на этом ea.

Дэйв <<<
 

Я тестирую этот советник последние несколько дней, он действительно впечатляет, но я заметил кое-что странное, этот советник берет только одну сделку в то время, он ждет открытия следующей сделки, пока текущая не будет закрыта, даже первая была на другой валюте. Также он не работает с другим советником на том же экземпляре MT. Есть ли шанс, что кто-то со знанием программирования может посмотреть на это.

aleks

 

Я тестировал этот советник около 20 дней на старом демо-счете на Metaquotes. Только EURUSD и USDJPY. И он отлично справляется со своей работой.

В начале я использовал только настройки по умолчанию и 24 часа в день. Счет имеет баланс около 1к (первоначальный был 5к, но был уничтожен мультилоцкальпером).

Через пару дней он вырос до 4k, а затем, когда вышли первые новости месяца, вернулся на уровень менее 600 usd.

Я подумал, что у этого советника есть некоторые проблемы с большими новостями , поэтому я решил отказаться, когда они произошли.

Опять же, мой счет начал расти почти до 3k, но на этот раз с SL 20 пунктов. Второй твик.

Счет растет и за 2 дня потерял почти все, поэтому я применил твик, предложенный kalenzo, фиксированные лоты.

Сегодня работает довольно стабильно с фиксированными лотами и SL 20 пунктов. Зарабатываю от 300 до 800 в день. Счет растет от 1к до 5к. Отключаюсь только во время новостей.

Файлы:
statement.htm  1026 kb
 

Привет всем

Мои результаты не так хороши, как результаты Linuxer.

Я тестировал версию 161 с такими настройками, 30min tf/24 часа в день:

ExitMarket=false; ShowSuitablePeriod=false; ShowMarketInfo=false; ShowAccountStatus=false; ShowStat=false; ShowDecision=false; ShowDirection=false; BlockSell=false; BlockBuy=false; ShowLots=false; BlockStopLoss=false; DisableShadowStopLoss=false; DisableExitSell=false; DisableExitBuy=false; EnableMACD=false; EnableMA=false; EnableFractals=false; EnableCCI=false; EnableCyberiaLogic=false; EnableLogicTrading=false; EnableADX=false; BlockPipsator=false; EnableMoneyTrain=false; EnableReverceDetector=false; ReverceIndex=3; MoneyTrainLevel=4; MACDLevel=10; AutoLots=true; MAXLots=100; AutoDirection=false; ValuesPeriodCount=23; ValuesPeriodCountMax=23; SlipPage=1; Lots=0.1; StopLoss=0; TakeProfit=0; SymbolsCount=5; Risk=0.5; StopLossIndex=2; AutoStopLossIndex=false; StaticStopLoss=0; StopLevel=0;

И оригинальная версия с этой настройкой, 30 минут tf/24 часа в день (пожалуйста, не обращайте внимания на несколько сделок, сделанных emacross ea, баланс на этом счете был около 300, когда я начал тестирование):

Lots=0.1; StaticStopLoss=0; magic=111; ExitMarket=false; ShowSuitablePeriod=false; ShowMarketInfo=false; ShowAccountStatus=false; ShowStat=false; ShowDecision=false; ShowDirection=false; BlockSell=false; BlockBuy=false; ShowLots=false; BlockStopLoss=false; DisableShadowStopLoss=false; DisableExitSell=false; DisableExitBuy=false; EnableMACD=false; EnableMA=false; EnableCyberiaLogic=false; EnableLogicTrading=false; EnableMoneyTrain=false; EnableReverceDetector=false; ReverceIndex=3; MoneyTrainLevel=4; MACDLevel=10; AutoLots=true; AutoDirection=false; ValuesPeriodCount=23; ValuesPeriodCountMax=23; SlipPage=1; StopLoss=0; TakeProfit=0; SymbolsCount=5; Risk=0.5; StopLossIndex=2; AutoStopLossIndex=false; StopLevel=0; DisablePipsator=false;

Результаты не самые лучшие, но я думаю, что с некоторой оптимизацией это может быть отличным ea.

Кто-нибудь тестирует или использует коммерческую версию? Каковы результаты?

aleks

Файлы:
 

Здравствуйте, Linuxser,

не могли бы вы поделиться всеми вашими настройками, таймфреймами и какой версией ea вы пользуетесь? Я уже почти отказался от этой ea и был рад увидеть, что кому-то удалось заставить ее работать.

Спасибо

waltini

Причина обращения: