10 пунктов 3.mq4 - страница 49

 

Вот остальные отчеты...

Вот остальные отчеты...

 

Возвращайтесь домой и продолжайте ездить на своем 2005 Kenari.

kenari05:
хар-хар-хар сейчас 60% прибыли... скриншот доступен по запросу...

Эх, kenari05,

Я не думаю, что вам рады на этом форуме. Вы хвастаетесь и дразнитесь своими параметрами, используя чужой хороший советник.

Осторожно! В вашей стране торговля на Форекс запрещена законом, не так ли?

 

Не существует правил и норм, ограничивающих торговлю на Форекс. Просто убедитесь, что ваша страна позволяет вам переводить деньги, заработанные на FOREX, обратно. Заведите оффшорный счет, переведите деньги обратно на оффшорный счет, и никто не скажет, что вы виноваты! Я не знаю, разрешает ли его страна переводить деньги обратно, но я уверен, что ему там не рады. В любом случае, забудьте об этой глупости. Последняя настройка не работает во время объявления. Из-за чикагского PMi мой аккаунт будет практически уничтожен...

 
mtaboneweb:
Кстати, kenari05 должен держать глаза закрытыми, чтобы он не получил выгоду от этого сообщения, так как он не хочет делиться...
Зеленозубый:
Эх, Кенари05,

Я не думаю, что вам рады на этом форуме. Вы хвастаетесь и дразнитесь своими параметрами, используя чужой хороший советник.

Осторожно! В вашей стране торговля на Форекс незаконна, не так ли?

Хорошо, у меня есть IP-адрес этого парня, я отправлю копию этой темы его правительству...

 
kenari05:
сейчас прибыль 60%...скриншот по запросу.

Здравствуйте, Kenari05,

После этого дня было бы очень интересно увидеть ваши результаты с этими движениями.

Вторая просьба

 

Форвардное тестирование

Сейчас 4 утра, и я только что проснулся и обнаружил, что USDCHF впервые закрылся в убыток на MaxTrades6, а EURUSD торгуется на 6-м уровне.

Автор этого советника устанавливает MaxTrades10 по умолчанию, но сложность в том, что нужен большой счет, чтобы справиться с этой прогрессией без маржин-колла, поэтому проблема в том, где установить этот уровень. Впервые за несколько недель у меня произошел сбой на MaxTrades6, который стоил $1286.68, практически сведя на нет прибыль за последние 2 недели в размере $1517. Начиная с .1 единицы и заканчивая 3.2 единицами на сделку.

Используя другую платформу и все 4 пары, установленные на MaxTrades5, на этой неделе дважды закрывалась GBPUSD и один раз USDJPY. Другие пары торговались в правильном направлении, принося прибыль, так почему же одна копия этого советника работала в противоположном направлении, чем другая?

Это еще раз доказывает преимущество демо-счетов и пополняет наши знания о том, насколько опасен этот советник.

Джон

 
yeoeleven:
Сейчас здесь 4 утра, и я только что проснулся и обнаружил, что USDCHF впервые закрылся с MaxTrades6 в убыток, а EURUSD торгуется на 6-м уровне.

Автор этого советника устанавливает MaxTrades10 по умолчанию, но сложность в том, что нужен большой счет, чтобы справиться с этой прогрессией без маржин-колла, поэтому проблема в том, где установить этот уровень. Впервые за несколько недель у меня произошел сбой на MaxTrades6, который стоил $1286.68, практически сведя на нет прибыль за последние 2 недели в размере $1517. Начиная с .1 единицы и заканчивая 3.2 единицами на сделку.

Используя другую платформу и все 4 пары, установленные на MaxTrades5, на этой неделе дважды закрывалась GBPUSD и один раз USDJPY. Другие пары торговались в правильном направлении, принося прибыль, так почему же одна копия этого советника работала в противоположном направлении, чем другая?

Это еще раз доказывает преимущество демо-счетов и пополняет наши знания о том, насколько опасен этот советник.

Джон

Джон,

Спасибо за информацию и жаль слышать об убытке, даже если это демо-счет. Проблема с этим советником заключается в том, как он определяет длинную/короткую позицию. Мы работаем на 30-минутном таймфрейме, и вход может быть осуществлен в любой момент тиков графика. Он работает на исторических барах MACD. Если текущий (не закрытый) бар в данный момент меньше предыдущего бара, то советник определяет короткую позицию и наоборот. Мне кажется, что для этого нужно нечто большее. С таким же успехом можно подбросить монетку, поскольку бар не закрыт, и у нас нет твердой гарантии, что он закроется выше или ниже предыдущего бара. Исторические бары на индикаторе MACD даже сами по себе не очень надежны, когда дело доходит до принятия решения о длинной/короткой позиции, поскольку необходимо также смотреть на сигнал. Вот почему я начал тестировать советника Terminator, потому что есть 5 других возможных индикаторов, которые можно использовать, чтобы направить ваши/наши позиции в лучшую сторону для начала. Чаще всего я видел, как этот индикатор открывает позиции в направлениях, которые я бы не выбрал, глядя на график вручную. Я считаю, что теория удвоения позиций - отличная идея, но, как мы все видели, она может сильно навредить, если валюта летит в неправильном направлении. Лучшая поддержка индикаторов помогла бы принять лучшее решение о том, в каком направлении нам следует двигаться. Этот советник в его нынешнем виде может открыть покупку и продажу на двух разных счетах, если вы не запустили их в одно и то же время, в зависимости от того, где находился бар MACD, когда вы запустили советник. Возможно, Terminator не является полным ответом, но я чувствую, что рассмотрение различных индикаторов и возможных комбинаций может помочь этому советнику работать лучше/быстрее. Еще одна проблема, с которой я сталкивался, - это наблюдение за тем, как советник открывает короткие позиции, которые медленно поднимаются, а затем вы вынуждены ждать, пока 2-я, 3-я и т.д. позиция наконец-то выведет вас, в то время как более удачный курс для начала мог бы позволить вам совершить больше сделок. Я видел позиции, которые оставались открытыми часами, ожидая какого-то медленного отскока, чтобы выйти.

 

Критические дни...

Кстати, мне также напомнили, что есть 3 очень критических дня для новостей. Первая пятница каждого месяца, еще одна - 13 числа или около того, и сегодня (последний вторник каждого месяца), который, как я полагаю, является отчетом о потребительском доверии или чем-то подобным. Я перезапустил USD/CHF на советнике 10point3 на моем реальном счете. Проблема была в том, что я слишком сильно отклонился в сторону, когда появились новости, и они пошли за меня по EUR/USD и дальше против меня по USD/CHF. Я не думаю, что нужно останавливаться во время обычных данных/новостей, но эти 3 больших более критических отчета/новости, скорее всего, хорошее время для выхода из открытых позиций до их выхода. Я постараюсь получить больше разъяснений о фактическом времени выхода этих отчетов в те дни.

 

недопонимание

mr.trader:
единственное, что я могу сказать на эту историю... ПРОЧЬ ОТ НЕГО, ОН ПРИШЕЛ СЮДА, ВЗЯЛ НАШИ НОУ-ХАУ, А ПОТОМ ОБМАНУЛ НАС...
A - W - A - Y !!!!

Я не хочу, чтобы этот вопрос занимал больше времени, чем он должен занимать, но я хочу устранить недопонимание, которое может произойти здесь.

Когда davidke20 сказал, что мы должны игнорировать kenari05, я согласился с его словами, так что я сказал OK man (я имел в виду davidke20) Я с тобой, потому что с самого начала я был первым, кто конфликтовал с kenari05 и его манерой поведения с нами, и вы можете прочитать это на странице 45 в посте 441.

Надеюсь, это прояснит этот вопрос.

И все мое уважение к Yeoeleven

 

Торговля новостями

mtaboneweb:
Кстати, мне также напомнили, что есть 3 очень важных дня для новостей. Первая пятница каждого месяца, еще один день 13 числа или около того, и сегодняшний (последний вторник каждого месяца), который, как я полагаю, является отчетом по потребительскому доверию или что-то в этом роде. Я перезапустил USD/CHF на советнике 10point3 на моем реальном счете. Проблема была в том, что я слишком сильно отклонился в сторону, когда появились новости, и они пошли за меня по EUR/USD и дальше против меня по USD/CHF. Я не думаю, что нужно останавливаться во время обычных данных/новостей, но эти 3 больших более критических отчета/новости, скорее всего, хорошее время для выхода из открытых позиций до их выхода. Я постараюсь получить больше разъяснений о фактическом времени выхода этих отчетов в те дни.

Я использую

http://www.forexfactory.com/index.php?page=calendar&week=1162080000&month=11&timezoneoffset= вместе с бесплатной подпиской на http://www.secretforexsociety.com/about.php?PHPSESSID=f92b91c405c72b8e7eb93462afe42505.

Ежедневные сводки новостей присылает мне по электронной почте Феликс из Secretforexsociety.

Отчет за прошлый понедельник скопирован сюда.

Итак, вот что будет завтра.

1. Вторник, 31 октября 2006 года (8:30 утра по Нью-Йоркскому времени) КАНАДА

Выйдет ВВП Канады за август месяц. Большинство экономистов прогнозируют, что он составит от 0,2% до 0,3%. Если он выйдет на уровне 0,5% или выше, я, возможно, открою короткую позицию по EUR/CAD. Если же он составит 0,0% или будет отрицательным, я, возможно, буду открывать длинные позиции по EUR/CAD. Мне нравится торговать EUR/CAD на этом отчете, потому что у него гораздо больший диапазон, так как канадский доллар намного дешевле по сравнению с евро, а не с долларом США. Кроме того, одновременно выходит еще один отчет по индексу занятости из США, и я не хочу никаких конфликтов, связанных с торговлей кросс-парой USD. Если мои триггеры сработают, я ожидаю движения примерно на 50 пунктов.

2. Вторник, 31 октября 2006 года (10:00 утра по нью-йоркскому времени) США

У нас есть данные по потребительскому доверию из США, а также индекс PMI Чикаго. Я сосредоточусь на потребительском доверии, чтобы совершить немедленную сделку до начала всплеска, однако, когда я буду в игре, я обязательно приму во внимание чикагский PMI, и если возникнут противоречия, я немедленно выйду.

По сути, потребительское доверие - это первый отчет за октябрь, и в этом месяце он более важен, чем обычно, поскольку ожидается, что он будет намного лучше, чем в прошлом месяце, из-за низких цен на газ, которые должны компенсировать депрессивную ситуацию с жильем, вызванную высокими процентными ставками. Ожидается, что показатель составит 108,0 против 104,5 в прошлом месяце. Если число выйдет на уровне 104,5 или ниже, это будет означать, что снижение цен на газ оказало очень незначительное влияние, и вновь подтвердит депрессивную ситуацию для доллара. Если число выйдет на уровне 110 или выше, мы начнем октябрьские отчеты с большой надеждой на то, что месяц для США будет лучше, чем сентябрь. Так что если число выйдет на уровне 104,5 или ниже, я, возможно, поставлю длинные позиции по GBP/USD. Если число выйдет на уровне 110,0 или выше, я, возможно, буду ставить короткие позиции по GBP/USD. Все, что находится между этими значениями, будет означать отказ от торговли. Как только я начну торговать, я посмотрю на индекс PMI Чикаго, и если он окажется не противоречивым, это будет очень хорошо. Если он будет сильно противоречить, я могу рассмотреть возможность выхода, если же он будет противоречить совсем немного, я могу остаться. Нужно будет посмотреть, когда возникнет ситуация... слишком много возможностей, чтобы делать прогнозы.

Вот и все, друзья.

За наш успех!

-Феликс Гомогратус

Я считаю, что с шипами и отступлениями мы в основном в безопасности, и в 50% случаев мы будем торговать в правильном направлении. У нас только что было исключение, но в контексте нескольких недель тестирования это всего лишь заминка. Единственной реальной угрозой для этого советника является NFP, выходящий в 8.30AMEST в первую пятницу месяца. Если торговля пойдет не так, то до выходных будет мало времени для восстановления, и я всегда закрываю сделку до выхода отчета по заработной плате.

Джон

Причина обращения: