Жар-птица EA - страница 53

 

Предлагаем вашему вниманию обновленные выписки за эту неделю.

Файлы:
 

Предлагаем вашему вниманию обновленные выписки за эту неделю.

Файлы:
 

Firebird на этой неделе для закрытых и открытых сделок (в пунктах).

 

Настройкивременного фильтра

Кажется, я наконец-то прочитал все сообщения и вот что я понял. Настройки времени по умолчанию (от 8 до 18) предназначены для GMT+1. Поэтому если я работаю с брокером GMT+3, то мои настройки времени должны быть от 10 до 20.

Правильно ли это? Кто-нибудь может подтвердить?

 
jsharma:
Кажется, я наконец-то прочитал все посты и вот что я понял. По умолчанию (с 8 до 18) время установлено по GMT+1. Поэтому если я работаю с брокером GMT+3, то мои настройки времени должны быть от 10 до 20. Это правильно? Кто-нибудь может подтвердить?

Если я помню (извините, сейчас не могу посмотреть) у меня 8 до 17 (это значит с 8:01 до 17:59 по факту). Но в настройках советника у меня 8 - 17. Для брокера North Finance. Брокер North Finance находится на GMT+3 летом и на GMT+2 зимой.

 

New Digital Можете ли вы просветить нас, является ли этот советник прибыльным и если да, то где мы можем получить последнюю версию. Большое спасибо!

V

 
jamesbond2509:
New Digital Можете ли вы просветить нас, является ли этот советник прибыльным и если да, то где мы можем получить последнюю версию. Большое спасибо! V

Вы можете увидеть отчеты о форвардном тестировании с января 2006 года и файл excel с показателями. Отчеты/экселевский файл обновляются каждую неделю, поэтому посмотрите в этом посте, где их можно скачать. У вас будут полные отчеты и показатели за более чем 1 год форвардного тестирования. Посмотрите этот пост о том, как читать отчеты, которые я выкладываю.

На эту неделю:

EURUSD: +21 пункт для закрытых сделок, -1 пункт (открытые ордера).

GBPUSD: +48 пунктов для закрытия сделок, 0 пунктов (открытые ордера).

USDJPY: +215 пунктов для закрытия сделок, +9 пунктов (открытые ордера).

USDCHF: +73 пункта для закрытия сделок, -26 пунктов (открытые ордера).

Это только на этой неделе.

Я тестирую версию 0.65 https://www.mql5.com/en/forum/176044/page2.

На форуме есть и другие версии.

Кроме того, есть советник Phoenix (см. раздел Phoenix на форуме).

Я уже много раз высказывал свое мнение об этой версии 0.65, поэтому не хочу повторяться. Могу только сказать, что этот советник прибыльный (на демо-счете) и мне он не нравится. Почему? Прочитайте эту тему.

Это изображение (красная линия - эквити, зеленая - баланс). Хорошие результаты, потому что всегда размер лота 0.1, советник торгует не часто и стартовый депозит 50,000:

 

OK Большое спасибо за ваше резюме!

V

 

Если кто-то использует Phoenix, единственное, что я могу порекомендовать сейчас, это настройки USDJPY M30 (поток настроек) с Phoenix 6 Released (поток MQ4) Phoenix - Forex Trading

настройки кажутся хрупкими, если валюта имеет убыточную неделю, я бы рекомендовал уменьшить настройки, 2 убыточные недели - выключить настройки и работать только на демо. Настройки USDJPY M30 имели 12 побед 2 поражения с SL в два раза больше, чем прибыль.

 

Пожалуйста, найдите обновленные утверждения для версии Firebird 0.65.

О том, как читать утверждения и где получить результаты производительности в полном объеме, пожалуйста, прочитайте эту тему с самого начала.

Файлы:
firebird065.zip  440 kb
Причина обращения: