Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 272

 
thecreativex:
извините за поздний пост,..,

вот случай:

как вы видите на линии, это был красный сигнал в 00.15 и началась новая половина нашего времени, поэтому он должен оставаться красным, но это будет только если цена идет в направлении, если нет, то он снова станет зеленым,

Вот где я это обнаружил:

[.us/img5/6006/32822642.jpg

В 7.45 он был красным и когда началось 8, он тоже был красным, так что я подумал, что это сигнал, но после того, как цена пошла вверх, он снова стал зеленым, вот что я имел в виду насчет перерисовки (

Так что может ли кто-нибудь сказать мне, как использовать его с осторожностью?

спасибо! )

цвет линии - это бич в mt4 - они не собираются решать эту проблему до mt5

это касается всех инд. mtf или не mtf. возьмите любые 2-3 цвета ма задайте короткий период - конец виден; с mtfs это просто более заметно

общее решение (до mt5) - не доверяйте цветам - смотрите на реальное значение индекса (4ex.в окне данных), используйте стрелки вместо линий, пересечение 2 линий и т.д.

Файлы:
ma1.gif  11 kb
ma2.gif  12 kb
 

MA_AllAverages_v2.2d_mtf.mq4 мод igorad: line/dot

MA_Method

="0SMA 1EMA 2WilderSMMA ";

="3LWMA 4SineWMA 5TriMA";

="6LSMA 7SMMA 8HMA ";

="9ZeroLagEMA 10DEMA 11T3";

="12iTrendJEhlers 13Median 14GeoMean 15REMA";

="16ILRS 17IE/2 18TriMAgen 19VWMA ";

Файлы:
 
fxbs:
Ладно, - ты знаешь, что есть дозы Hma и сотни модов. Выложи инди и скриншоты, показывающие, как он перерисовывается, чтобы люди знали - ты не шутишь.

извините за поздний пост,

дело вот в чем:

Как вы видите на линии, это был красный сигнал в 00.15 и началась новая половина нашего времени, поэтому он должен оставаться красным, но это будет только если цена идет в направлении, если нет, то он снова станет зеленым,

Вот где я обнаружил это:

в 7.45 он был красным и когда началась 8-я половина, он тоже был красным, так что я подумал, что это сигнал, но после того, как цена пошла вверх, он снова стал зеленым, вот что я имел в виду насчет перерисовки.

Так что может ли кто-нибудь сказать мне, как использовать его с осторожностью?

спасибо!

Файлы:
23250432.jpg  7 kb
32822642.jpg  10 kb
 
fxbs:
цвет линии - это бич в mt4 - они не собираются решать эту проблему до mt5

это касается всех индексов. mtf или не mtf. возьмите любой 2-3 цветный ма, установите короткий период - увидите конец; с mtfs это просто более заметно.

общее решение (до mt5) - не доверяйте цветам - смотрите на реальное значение ind.value (4ex.в окне данных), используйте стрелки вместо линий, пересечение 2 линий и т.д.

Спасибо за ответ fxbs, думаю, я подожду mt5.

Я буду использовать данные для большей безопасности,..,

но кстати, этот индикатор (mtf) может быть преобразован в гистограмму или я прекращаю поиски?

Я искал здесь на форуме, но не нашел, посмотрел вокруг и не нашел,..,

есть надежда?

 
fxbs:
MA_AllAverages_v2.2d_mtf.mq4 igorad's mod: line/dot

MA_Method

="0SMA 1EMA 2WilderSMMA ";

="3LWMA 4SineWMA 5TriMA";

="6LSMA 7SMMA 8HMA ";

="9ZeroLagEMA 10DEMA 11T3";

="12iTrendJEhlers 13Median 14GeoMean 15REMA";

= "16ILRS 17IE/2 18TriMAgen 19VWMA ";

Спасибо fxbs.

Итан

 
cja:
Привет

Я модифицировал стандартный индикатор и, судя по ограниченному тестированию, он работает нормально.

mtf_ao.ex4

Спасибо cja... работает отлично.

С уважением,

Итан Хант

 
reza1982:
может ли кто-нибудь сделать MTF для этих 2 индикаторов, которые основаны на D1 и H4 TF. спасибо.

что случилось? почему никто не хочет помочь мне?????????

#2699 (permalink) Add to reza1982's Reputation Report Post

Old 02-18-2009, 06:45 AM

 

Fxbs или Cja

я уже писал в прошлый раз, но мне никто не ответил. пожалуйста, fxbs прикрепите для меня индикатор без перерисовки. версию ssl bar на странице 204 этой темы, который не перерисовывается и может быть использован на 1 минутном графике для торговли на 1HR и 30 MIN графиках одновременно.

 
pips stunner:
Я писал в прошлый раз, но мне никто не ответил. пожалуйста, fxbs приложите для меня не перерисовывающийся индикатор. версию ssl bar на странице 204 этой темы, которая не перерисовывается и может быть использована на 1 минутном графике для торговли на 1HR и 30 MIN графиках одновременно.

все что я получил - выложил. если вам это не подходит - извините. если нет mtf ind. вам нужно - используйте обычный ind.- открывайте 1мин; 30мин и 1ч графики и работайте с индикаторами на этих графиках.

 

свечи выше бара таймфрейма

привет

каковы сигналы входа и выхода для этого индикатора?

спасибо

fxbs:
Candles_HigherTimeFrameBar.mq4 ("Large TF Bar", Miramaxx)
Причина обращения: