10 пунктов 3.mq4 - страница 26

 

DLMv1.3

Toccata:
Yeoeleven - что означают все отмененные сделки в тестировании DLM1.3? Это срабатывает защита счета? Спасибо

Toccata,

этот советник создает отложенные сделки, когда он начинает начальную торговлю, и когда он закрывается, на каком бы уровне он не закрылся, он отменяет оставшиеся отложенные сделки для этой пары.

Затем он снова начинает торговлю и создает новые отложенные сделки в зависимости от того, сколько сделок вы выберете в качестве MaxTrade.

Джон

 

Yeoeleven - спасибо за объяснение. Я исхожу из того, что DLM - это та же стратегия, что и 10points3 - например, она даст те же результаты, но у нее есть "колокольчики и свистки" - например, защита счета, необязательные критерии входа и т.д.? Она просто делает некоторые вещи немного по-другому с операционной точки зрения? Спасибо

 
furious_angel:
... когда вы начнете тестировать его вживую? и какие пары вы будете использовать? и какова будет ваша стратегия во время выхода новостей...?

furious_angel,

Я буду продолжать тестирование до тех пор, пока не смогу позволить себе положить средства на реальный счет.

Поначалу я буду использовать только USDCHF и EURUSD, заставляя их торговать как в лонг, так и в шорт, в последнее время было достаточно движения, чтобы позволить много закрытий, о чем свидетельствуют подробные отчеты. Хеджирование, надеюсь, не позволит ни одной из пар выйти из-под контроля.

Я не слишком беспокоюсь о новостях, кроме NFP, я считаю, что неизбежные скачки и отскоки позволят закрыть сделки в большинстве случаев. Я буду закрывать сделки вручную в течение пятницы, когда они станут прибыльными.

Именно так я вижу позицию сейчас, но все может измениться по мере завершения дальнейшего тестирования.

Джон

 

Yeoeleven:

Как именно вы собираетесь хеджировать это в Dlmv1.3, пожалуйста, объясните подробно. Да, на этой неделе я не закрылся в пятницу, как на прошлой неделе, посмотрите, что произошло на крупном тренде в CHF, счет взорвался за ночь, будучи на неправильной стороне, тренды убивают это, если на неправильной стороне. Прибыль $449 перед сном, теперь отрицательная.

Файлы:
dlmv1.3_3.htm  74 kb
 

DLMv1.3

txsundevil:
Вот почему использование только EUR и CHF ограничило бы риск как хедж.

txsundevil

Мы оба думали, что при обычной торговле зеркальный эффект обеих пар приведет к ситуации хеджирования.

В вашем подробном обзоре видно, что в то время как EURUSD в начале торгов в 28:18:44 была оценена в 1.2705, она упала до 1.2699 к концу вашего обзора, что составляет прирост в 36 пунктов. За тот же период времени USDCHF был оценен в 1.2455 и поднялся до 1.2537, потеряв 82 пункта. Очевидно, что зеркального эффекта не было.

Если сравнить мое итоговое резюме за последние недели, я был длинным, в то время как вы были коротким, и я закрыл CHF, когда он был в прибыли раньше, и только сейчас закрыл EUR, когда он стал прибыльным, в целом я не понес убытков. Несмотря на то, что я потерял несколько пунктов в EUR за тот же период, я смог получить прибыль от увеличения количества сделок. Прибыль по CHF была не такой большой, так как я закрыл его раньше.

В целом, я ожидал, что эти пары, которые обычно зеркально отражают результат друг друга, обеспечат хеджирование.

Джон

Файлы:
dlmv1.36.htm  77 kb
 

Yeoeleven:

На самом деле хедж в конце концов сработал, но с большим напряжением. Спасибо STRANGE EA, получил все деньги обратно и закрыл советника несколько минут назад, он покрыл все потери CHF и заработал более $650 за неделю на демо, Float был более $1,100, затем все вернулось обратно, из-за обратного разворота на рынке, нужно будет более внимательно следить за этим, если торговать вживую.

Файлы:
 
txsundevil:
Yeoeleven: На самом деле хедж в конце концов сработал, но с большим напряжением. Спасибо STRANGE EA, получил все деньги обратно и закрыл советника несколько минут назад, он покрыл все потери CHF и заработал более $650 за неделю на демо, Float был более $1,100, затем все вернулось обратно, из-за обратного разворота на рынке, нужно будет следить за этим более внимательно, если торговать вживую.

Привет, txsundevil,

Бекарфули... чтобы потерять все, тебе нужен всего один шанс.

 
txsundevil:
Yeoeleven: На самом деле хедж в итоге сработал, но с большим напряжением. Спасибо STRANGE EA, вернул все деньги и закрыл советника несколько минут назад, он покрыл все потери CHF и заработал более $650 за неделю на демо, Float был более $1,100, затем все вернулось обратно, из-за обратного разворота на рынке, нужно будет более внимательно следить за этим, если торговать вживую.

Просто подумайте, работал ли советник в то время, когда он так сильно проигрывал? Или компьютер был выключен, и только фактические сделки совершались?

Я не знаю всех тонкостей работы советников, но были бы расчеты прибыльности и закрытия, если бы советник не был реально живым и работающим?

Другими словами, мог ли советник закрыться раньше времени, когда он был в прибыли, или же просто фактические сделки выполнялись полностью?

Это может быть причиной убытков, если советник не использовал встроенный стоплосс, а также причиной того, почему он впоследствии смог закрыться, когда вы следили за ним.

Джон

 

Yeoeleven:

Нет Компьютер был включен всю неделю 24/7, за исключением середины среды, когда пришлось перезагружать его в течение 5 минут. Я на AT&T Pro в Хьюстоне, очень стабильное соединение здесь только вниз один раз на несколько часов в июле прошлого года.

Есть еще один способ защитить себя PIPSTEP 15 по умолчанию, если вы увеличите его до 20-25 во время новостей, это может помочь, придется изучить этот вопрос.

Нет, я не использовал так называемый стоп-лосс, в Ea, которую я использовал, не был запрограммирован стоп-лосс.

 

Привет всем, я новичок в metatrader и у меня не было много времени, чтобы поиграть с ним и со всеми советниками и прочим. Но я следил за этой темой с самого начала! Я думаю, что это здорово, что люди могут работать вместе, чтобы решить проблемы и найти хорошие решения. Как только я получу лучшее понимание MetaTrader, я надеюсь внести свой вклад!!!

Пара моментов об этом советнике (на мой взгляд)... Я думаю начать с хорошего размера счета и выводить прибыль часто!!! Например, каждые две недели!!! Но я действительно вижу, как брокер может заработать много $$$, торгуя таким образом... но мы должны помнить, что у них уже есть много $$$, чтобы оседлать эти плохие полосы!!! Удачи всем, продолжайте в том же духе и спасибо за обучение!!!

Причина обращения: