Scalp_net - страница 3

 

И прежде чем использовать этот советник на реальные деньги, вам необходимо протестировать его как минимум две недели с ВАШИМ БРОКЕРОМ и с ДАННЫМИ ОТ ВАШЕГО БРОКЕРА. Потому что это таймфрейм М1.

Потому что я знаю, что alpari и north finance идентичны относительно таймфрейма m1 для этого советника. То есть, советники, привязанные к графикам alpari и north finance, будут открывать ордера в одно и то же время на одном и том же направлении. Fibo брокера может быть разным. Реальные данные Lightforex иногда отличаются (но не слишком сильно). Поэтому вам нужно протестировать его у вашего брокера в течение как минимум двух недель. Перед тем, как использовать советник с 0.1 или 1 лотом, лучше поработать с микро-лотами (0.01, например) на реальных деньгах. Это только мое мнение.

 

Хорошо, Newdigital,

твои объяснения всегда полны!!!!!

феликс

 
felix:
Хорошо, Newdigital,

Ваши объяснения всегда полны!!!!!

Феликс

И еще одна новость об этом советнике: Igorad модифицирует этот советник, чтобы торговать несколькими парами и иметь MM. Это означает, что можно торговать другой прибыльной парой (GBPUSD) на том же Метатрейдере и увеличивать размер лота в соответствии с депозитом. Никакие важные вещи не будут изменены. Просто будет добавлен ММ и некоторые модификации для торговли другими прибыльными парами на том же MetaTrader (и с тем же счетом).

Я, конечно, опубликую это.

 

Здравствуйте, Newdigital,

Это нормально, что этот советник постоянно открыт в течение 3 дней на одной и той же позиции? ( 2006.02.28. 20:52)

 
BrunoFX:
Здравствуйте Newdigital, Это нормально, что этот советник всегда открыт в течение 3 дней на одной и той же позиции? ( 2006.02.28. 20:52)

Обычно 1 или 2 дня. Иногда 3.

На прошлой неделе было 5 дней.

В понедельник этот советник открыл один ордер, закрылся через 2 дня в прибыли, открыл другой ордер сегодня (этой ночью) и закрылся утром, открыл еще один ордер сегодня и все еще не закрылся. И все ордера были в прибыли: +28, +100, +18 и т.д. (если я помню цифры).

Только на этой неделе.

Если советник открывает ордер и этот советник путает направление тренда в это время, то этот ордер будет открываться в течение 2-3 дней, пока не появится прибыль. Потому что стоп-лосс равен 100. А у этого советника стоп лосс был два раза за два месяца.

 

newdigital,

Оки, я буду ждать, THX

 

Загрузил scalp_net на 1m EURUSD, но сделка не совершается.

Индикаторы показывают сигнал на покупку = 1.960 с 50 минут?

Кто-нибудь может мне помочь? (Торгую с NEUREX)

 

Я использую стандарт с 1Lot. MAgicNumer равен 0, это нормально?

 

Это может быть любое магическое число и лот.

Этот советник торгует один на Метатрейдер. Это означает, что он должен быть один для всего MetaTrader. Сейчас мы модифицируем этот советник для торговли всеми парами.

Скачайте шаблон где-то из этой темы. И если у вас есть стрелка (см. изображение), это означает, что советник должен открыть ордер, если:

- сигнал подтверждается Parabolic SAR (в том же направлении:

iSAR(NULL, 0, 0.005, 0.05, ...

- сигнал подтвержден MACD(сигнальная линия находится в том же направлении, что и стрелка):

iMACD(NULL, 0, 12, 26, 9, PRICE_CLOSE, MODE_SIGNAL, ...

Файлы:
scalp_net_1.gif  21 kb
 

А когда советник закрылся?

А"сигнал на покупку в xx" тоже показывает откат?

Причина обращения: