SuperWoodieCCI - страница 3

 

Международная торговля

Я, например, не согласен с тем, что торговля ограничивается национальностью, я думаю, что мы все пытаемся делать одни и те же вещи, и, возможно, как люди, работаем на разных языках. все к одному результату....

В любом случае, я буду рад опубликовать то, что у меня есть, так как некоторые из них были очень полезны для меня.....

 

много THX Blaiserboy это то, что мне нужно

 
newdigital:
Не очень? Хорошо. Возьмите другой набор.

Этот индикатор был разработан на форуме alpari и сейчас обсуждается в группе yahoo, но более ранние версии были опубликованы в этой теме месяц или два назад. Поэтому я перевел некоторые комментарии с русского на английский:

Авторы: FX Sniper, KimIV

2005.08.20 KimIV

Объединены в LSMA и EMA

2005.08.20 KimIV v.0.2

Синхронизирована нумерация версий с i-GentorCCIM_v.0.2.mq4

2005.08.21 KimIV v.1.0

Расстояние от нуля для EMA и LSMA теперь можно изменять.

Файлы:
 

как работает igentorlsma&ema? и на каких таймфреймах?

 
bmac:
как работает igentorlsma&ema? и на каких таймфреймах?

Я не знаю точно, но думаю, что это CCI с двумя другими индикаторами в комплекте.

 

Я хочу сказать, что это была некоторая проблема с индикатором Woodies Coloured CCI.mq4, упомянутая Val здесь и Billm здесь. Но, похоже, в обоих случаях было найдено правильное решение.

Просто для информации.

 

Пример CCI

Прилагается график 50 CCI и 14 турбо. Сделки заключаются, когда 14 пересекает нулевую линию в направлении 50 CCI, один из трех сетапов Dr Bob shares.

Через

Файлы:
cciexample.jpg  131 kb
 

Еще немного.

Файлы:
 

i-GentorCCIM_v.1.0

Очень хороший и близкий к оригинальному WoodiesCCI. Однако у меня возникают проблемы с изменением настроек "по умолчанию" для толщины линий и цвета линий. Может быть, я делаю что-то не так или этот код не может принимать изменения? Когда я перехожу на другой профиль и обратно, изменения исчезают. Также, когда я выхожу из MT4.

Спасибо

 

50cci

Привет всем,

Вот подробный документ о настройках 50 cci. Отличное чтение для тех, кто хочет узнать больше о том, как мы используем 50 cci.

Удачной торговли!

Файлы:
intro50cci.pdf  1359 kb
Причина обращения: