Система 20 пунктов - страница 20

 

что происходит с этой темой, из того, что я могу сказать, из одного из ваших последних заявлений у вас было 44 выигрышных сделок с 0 убытков, я сошел с ума или это не святой Грааль?

Также, прав ли я, торгуя по системе оповещения, так как она была наиболее прибыльной, или кто-то тестировал ea с оптимизированными валютами с теми же результатами?

Я настроил свои графики, но так как сейчас 23.45 gmt, у меня нет оповещений. Как только я получу оповещение, оно скажет, что нужно поставить стоп на покупку по цене xxx. Я не совсем понимаю или я поставлю бай стоп на зеленую линию? Будет ли оповещение информировать меня о том, будет ли это стоп на покупку или стоп на продажу?

спасибо

 
Cryten:
Что происходит с этой нитью, насколько я могу судить по одному из ваших последних заявлений, у вас было 44 выигрышных сделки при 0 проигрышных, я сошел с ума или это не святой Грааль?

Также прав ли я, торгуя по системе алертов, так как она была наиболее прибыльной, или кто-то тестировал ea с оптимизированными валютами с теми же результатами?

Я настроил свои графики, но так как сейчас 23.45 gmt, у меня нет оповещений. Как только я получу оповещение, оно скажет, что нужно поставить стоп на покупку по цене xxx. Я не совсем понимаю или я поставлю бай стоп на зеленую линию? Будет ли оповещение информировать меня о том, будет ли это стоп на покупку или на продажу?

Спасибо

Как вы можете видеть, я использовал индикатор для торговли. Только один индикатор. И я понял, что использовать этот индикатор нужно в конкретных рыночных условиях. Поэтому я использовал несколько графиков D1 для оценки состояния рынка, чтобы понять, стоит торговать той или иной парой или нет, и после этого прикреплял индикатор к выбранной паре (которая, как я думал, может быть хорошо "обусловлена рынком"). Вот почему я получил такие хорошие результаты. Прочитайте эту тему, я думаю, что описал все с картинками. Насколько я помню, это не были вопросы о том, где размещать ордера buy stop/ sell stop. Было много вопросов о том, когда накладывать индикаторы на график.

Потом Igorad создал советник (выложенный в этой теме), но он что-то изменил, поэтому индикатор не полностью коррелирует с советником.

И тогда мы пришли к выводу, что нужно создать некий индикатор состояния рынка/советник/инструмент, который будет оценивать будущее состояние рынка и подавать сигнал, или посылать текстовый файл с описанием, или отправлять email/sms, или включать/выключать советники, или сигнализировать в "неторговое время" и так далее.

Поскольку я оцениваю это "состояние" по-своему, другие люди делают это по-другому, а некоторые не могут этого сделать. Так что этот инструмент поможет всем нам стандартизировать это "состояние рынка" с помощью индикаторов и систем.

Эта работа была начата в элитном разделе (инструмент рыночных условий), но кажется, что это действительно очень сложно, поэтому она идет очень медленно (я имею в виду разработку) и почти остановлена.

Возможно, однажды мы создадим этот инструмент: в элитном разделе или в публичной теме - не имеет значения, потому что он понадобится слишком многим людям для торговых систем, поэтому скрыть его от общественности будет невозможно. И после этого мы вернемся в эту тему, чтобы продолжить.

Вот и все выводы, которые мы сделали.

 

Хорошо

Спасибо, это выглядит очень интересно. Посмотрел, логика очень хорошая!

 

где я могу получить ea?

 
ForeSwingTrader:
где я могу получить советника?

Должно быть где-то в этой теме.

1 или 2.

А другой был создан Igorad'ом для элитного раздела, но с совсем другим расчетом и с измененной логикой.

Так что этот "1 или 2" советник может быть больше связан с моими ручными сделками, размещенными в этой теме.

 

привет НД

newdigital:
Должна быть где-то в этой теме.

1 или 2.

А другой был создан Игорядом для элитного раздела, но с совсем другим расчетом и с измененной логикой.

Итак, эти "1 или 2" советника могут быть больше связаны с моими ручными сделками, размещенными в этой теме.

Привет, ND, не мог бы ты дать мне ссылку на поток советника в элитном разделе? Я не смог найти этот поток... спасибо.

 
amri87:
Привет ND, не могли бы вы дать мне ссылку на тему советника в элитном разделе? Я не смог найти эту тему...спасибо.

Все ссылки на советники находятся в теме файлов. Ссылка на этот советник находится в сообщении #19. Отчеты в обычном виде и в файле excel находятся в первом сообщении этой темы.

Но обратите внимание: советник из элитного раздела использует другую логику. Он не может быть сравним с моими ручными сделками, размещенными где-то выше здесь. Нам все еще нужно создать/улучшить советника так, как я торговал в этой теме. Я имею в виду эту публичную тему.

 
amri87:
Привет ND, не могли бы вы дать мне ссылку на тему советника в элитном разделе? Я не смог найти эту тему...спасибо.

Извините, amri87,

Я просто помню, что этот советник был опубликован в этой публичной теме вместе с настройками. Для этого не нужен элитный раздел. Поищите в этой публичной теме.

 

привет...

Привет Newdigital, я хотел бы спросить, вы все еще тестируете эту систему (вручную, как и ваше предыдущее заявление, которое вы опубликовали в 2006 году)? Если нет, то когда вы тестировали ее в последний раз?...она все еще прибыльная?...потому что я тестировал ее вручную в течение нескольких дней, эта система все еще прибыльная, я тестировал ее на 3 основных парах (но несколько сделок я изменил TP на 10 пунктов), мне просто интересно, почему вы перестали тестировать эту систему...спасибо....

Файлы:
 
amri87:
Привет, Newdigital, я хотел бы спросить, вы все еще тестируете эту систему (вручную, как и ваше предыдущее заявление, которое вы опубликовали в 2006 году)? Если нет, то когда вы тестировали ее в последний раз?...она все еще прибыльная?...потому что я тестировал ее вручную в течение нескольких дней, эта система все еще прибыльная, я тестировал ее на 3 основных парах (но в нескольких сделках я изменил TP на 10 пунктов), мне просто интересно, почему вы перестали тестировать эту систему...спасибо .

Я тестировал его в течение длительного времени и убедился, что он прибыльный:

20 пунктов индикатора + анализ индикатора H4/D1/W1 Ichimoku каждое утро.

Это прибыльно.

Я просто отметил, что это прибыльно и перестал тестировать.

Потому что трудно тестировать две и более ручных торговых систем в одно и то же время, но я открыл слишком много потоков с большим количеством торговых систем. Я не могу тестировать их все в течение длительного времени.

Причина обращения: