Хорошо работающая торговая система! - страница 70

 

Привет, New Digital! Прошло много времени с тех пор, как мы получили информацию о том, как продвигается система Trend RSX. Поэтому я хотел спросить, не могли бы вы сообщить нам, как идут дела?

 

Напоминаем:

Хорошо работающая торговая система (таймфрейм H4):

- оригинальная тема здесь;

- индикаторы системы: Range_v2 и v2.1 (модифицированный Price Channel для MTF), TrendEnvelopes_v1 и v1.1 со звуковым оповещением (модифицированные Envelopes с видом тренда), TrendStrength_v1 (модифицированный AbsoluteStrength с видом тренда), исправленный и обновленный TrendStrength_v1.1 и MTF TrendStrength_v1.1, индикатор TrendRSI, а также некоторые следующие версии индикаторов здесь, включая MAofHA_v1 и AddSignal_v1, TrendStrength_v2.2 (идентичен VT версии).

- Советник TrendEnvelopeExpert находится здесь: это очень продвинутый советник с множеством режимов для входа и выхода, переключающихся между многими индикаторами.

- Советник TrendStrengthExpert_v2: торговля вручную и объяснение, начиная с этой страницы и до этой.

- Советник TrendEnvelopeExpert_v2.2: торговля вручную и объяс нение, начиная с этой страницы и заканчивая этой.

А это - новинка:

Торговая система TrendRSX в этом посте.

-------------

Это обновленное визуальное (форвардное торговое) изложение, советник TrendStrengthExpert_v2, для EURUSD:

 

Здравствуйте, ismael360,

Извините за задержку с ответом.

Нет, пока что я не торгую. Но я все еще получаю оповещения по электронной почте о возможном открытии сделок.

Проблема в том, что я тестирую слишком много ручных систем и мне трудно торговать ими всеми.

Чтобы полностью улучшить эту ситуацию - необходимо создать некую систему систем.

Помните тему элитного раздела о советнике советников?

Так вот, похожая идея, но только для ручных систем.

То есть: у нас должен быть какой-то индикатор или инструмент, мы можем прикрепить его к графику ... и у нас могут быть алерт/почта/стрелки и так далее по пути как:

- Торговая система TrendRSX таймфрейм M15: покупать для EURUSD

- Ichimoku D1 - продавать для USDCHF;

- Maksigen scalping M5 - продавать по GBPUSD

и многие другие системы.

На этом инструменте - использование любой системы должно быть как истинное или ложное.

Это можно сделать на отдельном сайте, связанном с TSD...

В этом случае - каждый будет видеть работу каждой ручной системы, созданной на/для TSD, и вносить предложения по улучшению, или иметь сигналы на покупку или продажу.

Но я хочу сказать, что здесь было создано много хороших идей для всего элитного раздела за эти 4 или 5 лет... и если это не будет реализовано... Я боюсь выпускать эти идеи сейчас: потому что есть много богатых людей/компаний в мире, и они могут реализовать эти идеи, имея их все, заплатив всего 29 долларов в элитный раздел за один месяц.

Вот почему произошла задержка с ответом.

Просто пример: в этой теме - есть 5 или 6 ручных торговых систем, размещенных и торгуемых. Чтобы использовать их все для сигналов, или для состояния рынка и так далее - нам нужен какой-то инструмент.

Или, по крайней мере, какое-то программное обеспечение, чтобы протестировать их вручную (но я не доверяю бэктестингу вообще).

Тот же случай с публичным потоком Asctrend ... несколько систем очень хороши, но ... как мы можем иметь сигналы от всех из них?

Вот почему ... Я думаю - нам нужно замедлить развитие "количества" и увеличить качество.

лучше меньше, но лучше!

 

Кстати - у меня до сих пор открывается metatrader с этой системой:

Например - некоторые сигналы были сегодня для

AUDUSD:

NZDUSD:

и какой-то странный сигнал для XAGEUR:

-----------------

Торговая система TrendRSX - загрузка, установка и правила торговли: этот пост.

Файлы:
xageur_2004.jpg  112 kb
audusd_2004.jpg  118 kb
all_2004.jpg  254 kb
nzdusd_2004.jpg  123 kb
 

Хорошо работающая торговая система (таймфрейм H4):

- оригинальная тема здесь;

- индикаторы системы: Range_v2 и v2.1 (модифицированный Price Channel для MTF), TrendEnvelopes_v1 и v1.1 со звуковым оповещением (модифицированные Envelopes с видом тренда), TrendStrength_v1 (модифицированный AbsoluteStrength с видом тренда), исправленный и обновленный TrendStrength_v1.1 и MTF TrendStrength_v1.1, индикатор TrendRSI, а также некоторые следующие версии индикаторов здесь, включая MAofHA_v1 и AddSignal_v1, TrendStrength_v2.2 (идентичен VT версии).

- Советник TrendEnvelopeExpert находится здесь: это очень продвинутый советник с множеством режимов для входа и выхода, переключающихся между многими индикаторами.

- Советник TrendStrengthExpert_v2: торговля вручную и объяснение, начиная с этой страницы и до этой.

- Советник TrendEnvelopeExpert_v2.2: торговля вручную и объяс нение, начиная с этой страницы и заканчивая этой.

А это - новинка:

Торговая система TrendRSX в этом посте.

-------------

Это обновленное визуальное (форвардное торговое) изложение, советник TrendStrengthExpert_v2, для EURUSD:

 

Хорошо работающая торговая система (таймфрейм H4):

- оригинальный поток здесь;

- индикаторы системы: Range_v2 и v2.1 (модифицированный Price Channel для MTF), TrendEnvelopes_v1 и v1.1 со звуковым оповещением (модифицированные Envelopes с видом тренда), TrendStrength_v1 (модифицированный AbsoluteStrength с видом тренда), исправленный и обновленный TrendStrength_v1.1 и MTF TrendStrength_v1.1, индикатор TrendRSI, а также некоторые следующие версии индикаторов здесь, включая MAofHA_v1 и AddSignal_v1, TrendStrength_v2.2 (идентичен VT версии).

- Советник TrendEnvelopeExpert находится здесь: это очень продвинутый советник с множеством режимов для входа и выхода, переключающихся между многими индикаторами.

- Советник TrendStrengthExpert_v2: торговля вручную и объяснение, начиная с этой страницы и до этой.

- Советник TrendEnvelopeExpert_v2.2: торговля вручную и объяс нение, начиная с этой страницы и заканчивая этой.

А это - новинка:

Торговая система TrendRSX в этом посте.

-------------

Это обновленный визуальный (форвардный трейдинг) советник, TrendStrengthExpert_v2 EA, для EURUSD:

 

Мне просто интересно, какая система здесь самая лучшая?

это тренд RSX?

заранее спасибо

 

Наиболее стабильно прибыльной (в течение нескольких лет подряд) является TrendStrengthExpert_v2, но она предназначена в основном для советников.

Для ручной торговли - лучше всего оригинальная система, закодированная в MTF. Я имею в виду: мы, трейдеры, будем управлять сделками сами, поэтому "оригинальная хорошо работающая система" - это самое лучшее.

trend RSX - это просто упрощенный вариант TrendStrengthExpert_v2, который был адаптирован для ручной торговли с оповещением по электронной почте.

 

newdigital

"Самый стабильно прибыльный (несколько лет подряд) - TrendStrengthExpert_v2, но он в основном для советников."

Самый прибыльный для H1, u M15, "таймфрейм"..........i немного запутался...

 

newdigital

Можете ли вы разместить на сайте эту систему: "Для ручной торговли - лучшей является оригинальная система, закодированная в MTF", ...страницу или ....?

Спасибо

Причина обращения: