Система ASCTrend - страница 116

 

Привет ForexNaija,

Я уже давно не торгую этот асктренд на М1.

Я использую M30 для асктренда, но это также зависит от состояния рынка: Я использую M30 asctrend или канальную торговую систему для M5 в зависимости от состояния рынка.

Что касается M1 - я нахожусь в той же ситуации, и мне нужно напомнить себе об этом.

Да, насколько я помню, на график М1 нужно наносить много индикаторов.

 

Здравствуйте, Newdigital

Спасибо за быстрый ответ, совет принят правильно.

 

Торговые системы для таймфреймов h4 или d1

newdigital:
Привет ForexNaija,

Я уже давно не торгую этот асктренд на M1.

Я использую M30 для асктренда, но это также зависит от состояния рынка: Я использую M30 asctrend или канальную торговую систему на M5 в зависимости от состояния рынка.

Что касается М1 - я нахожусь в той же ситуации, и мне нужно напоминать себе об этом.

Да, насколько я помню - именно многие индикаторы должны быть прикреплены к графику, если М1.

Привет Newdigital!

Еще раз СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ ВАШИ ТРУДЫ, вы очень добрый и щедрый джентльмен.

Я тестировал вашу систему m30 в течение последних дней, она отлично работает!

К сожалению, мне приходится много работать, поэтому мне нужна хорошая система для таймфреймов h4 или d1?

Не могли бы вы предложить мне несколько систем или потоков для этих таймфреймов?

Спасибо большое!!!

 
 

Newdigital,

Был ли создан автоматизированный советник на основе Labtrend?

Если да, не могли бы вы поделиться результатами тестирования?

 

Насколько я помню - 2 версии советников LabTrend были созданы в элитном разделе (тема LabTrend в разделе элитных индикаторов), но я пока не тестировал.

 

PerkyAsctrend

Я удалил свое первоначальное сообщение. Моя проблема связана с iCustom, а не с PerkyAsctrend. Оба моих iCustom индикатора возвращают значение максимального количества баров на графике.

Спасибо.

 

Здравствуйте

Привет всем,

Я просто хотел поздороваться с сообществом в качестве моего первого сообщения.

Я читал тему ASCTrend System Thread и хотел спросить, не кодировал ли кто-нибудь это для Ninja Trader?

Спасибо

 
newdigital:
AscTrend M1 (из этой темы).

В этой системе вообще нет индикатора Asctrend. Только LabTrend нескольких версий и PriceChannel_Signal_v1.2.

newdigital,

Здравствуйте, могу ли я узнать 2 набора настроек для индикатора Labtrend? (для 2-го графика).

 

Я не помню, извините.

Вы можете дать мне ссылку на пост?

Причина обращения: