Конверт 2.11 - страница 14

 
delsule:
Я использую тот же эксперт, что и вы, с теми же настройками. В чем может быть проблема при выставлении ордеров? Важно ли устанавливать магическое число, если вы не используете других экспертов на той же валюте? Все мои эксперты установлены на 0, так как я использую только эксперт Envelope для этого экземпляра метатрейдера.

Я использую один предварительно настроенный файл для всех пар.

И да, магические числа должны быть разными, потому что советник выбирает магические числа (две последние цифры) автоматически для каждого ордера (3 sell stop и 3 buy stop для каждой пары). Поэтому каждый ордер имеет разное магическое число. Все, что вам нужно сделать, это выбрать магические числа для каждой торговой пары, сохранив два последних 0 без изменений.

Итак, у меня есть следующие магические числа:

EURUSD 11000

GBPUSD 12000

USDJPY 13000

USDCHF 14000

AUDUSD 15000

USDCAD 16000

 
newdigital:
Я использую один предустановленный файл для всех пар.

И да, магические числа должны быть разными, потому что советник выбирает магические числа (две последние цифры) автоматически для каждого ордера (3 sell stop и 3 buy stop для каждой пары). Поэтому каждый ордер имеет разное магическое число. Все, что вам нужно сделать, это выбрать магические числа для каждой торговой пары, сохранив два последних 0 без изменений.

Итак, у меня есть следующие магические числа:

EURUSD 11000

GBPUSD 12000

USDJPY 13000

USDCHF 14000

AUDUSD 15000

USDCAD 16000

Действительно, магические числа делают разницу. После их добавления мои стоп-ордера были выставлены. Странно.

Спасибо.

 

Вопросы

Хорошо, я совсем новичок на Форекс и только что открыл демо-счет, хотя последние 5 месяцев я интенсивно изучал вещи. На работе я пользуюсь FXDD, а дома - Alpari.

Эти каналы данных, как я полагаю, имеют разное смещение времени от GMT для данных.

1) Есть ли какие-либо настройки, которые я должен сделать в Properties, чтобы учесть это, или он не обращает на это внимания, потому что это технический индикатор?

2) Кто-нибудь смотрел на торговлю по отношению к большим фундаментальным релизам (например, Non-Farm Payroll), чтобы понять, лучше/хуже ли сидеть в стороне?

3) Кто-нибудь торгует этим в реальном времени?

Спасибо,

MarkC.

 
67-17454:
Хорошо, я совсем новичок на Форекс и только что открыл демо-счет, хотя я внимательно изучал все последние 5 месяцев. На работе - FXDD, а дома - Alpari.

Я полагаю, что эти каналы данных имеют разное смещение времени от GMT для данных.

1) Есть ли какая-либо корректировка, которую я должен сделать в Свойствах, чтобы учесть это, или он не обращает на это внимания, потому что это технический индикатор?

2) Кто-нибудь смотрел на торговлю по отношению к большим фундаментальным релизам (например, Non-Farm Payroll), чтобы понять, лучше/хуже ли сидеть в стороне?

3) Кто-нибудь торгует этим в реальном времени?

Спасибо,

MarkC.

Некоторые ответы вы можете найти в этой теме.

Что касается этого советника Envelope EA, то я использую версию из сообщения #95, с предустановленным файлом для EURUSD (выложенным где-то в этой теме Emvelope) и с магическими числами, объясненными в этой теме.

 

DecreaseFactor

newdigital,

Не могли бы вы объяснить, как этот кусок кода работает в советнике Envelope EA

if(losses>1) lot=NormalizeDouble(lot-lot*losses/DecreaseFactor,1);

Что происходит, когда советник получает убыток?

Спасибо,

Roets

 
Roets:
newdigital,

Объясните, пожалуйста, как этот кусок кода работает в советнике Envelope EA

if(losses>1) lot=NormalizeDouble(lot-lot*losses/DecreaseFactor,1);

Что происходит, когда советник получает убыток?

Спасибо,

Roets

Когда советник получает убыток, следующий ордер будет открыт с уменьшенным размером. Я не использую ММ с этим советником: я изменил MaximumRisk на ноль.

Для меня этот ММ рискован.

 

Здравствуйте,

Я новичок в разделе Elite, я просматривал его некоторое время и был впечатлен результатами этого советника. Однако у меня есть несколько вопросов. Если кто-то может дать мне немного света об этом, я был бы очень признателен :

1. Я установил Alpari MT4 и поставил советника на 3 пары. Сразу же он выставил 1 бай стоп и 1 селл стоп, с 3 тп на каждой. Это нормально и правильно? И система будет выставлять эти ордера только один раз в день? Без S/L?

2. У меня только демо на Alpari, а реальный счет у другого брокера, который не использует MT4. Можно ли сделать так, чтобы этот советник выдавал мне какое-то оповещение о необходимости выставления нового ордера, а не выставлял его автоматически? Если да, то как я могу это сделать?

3. Какая торговая система стоит за этим советником? Правила/индикаторы/и т.д.?

Заранее спасибо,

Gambitt

 
Gambitt:
Здравствуйте,

Я новичок в разделе Elite, я просматривал его некоторое время и был впечатлен результатами этого советника. Однако у меня есть несколько вопросов. Если кто-то может пролить на них свет, я буду очень признателен :

1. Я установил Alpari MT4 и поставил советника на 3 пары. Сразу же он выставил 1 бай стоп и 1 селл стоп, с 3 тп на каждой. Это нормально и правильно? И система будет выставлять эти ордера только один раз в день? Без S/L?

2. У меня только демо на Alpari, а реальный счет у другого брокера, который не использует MT4. Можно ли сделать так, чтобы этот советник выдавал мне какое-то оповещение о необходимости выставления нового ордера, а не выставлял его автоматически? Если да, то как я могу это сделать?

3. Какая торговая система стоит за этим советником? Правила/индикаторы/и т.д.?

Заранее спасибо,

Гамбит

Используйте предустановленный файл. Он был опубликован в этой теме. В нем должно быть 3 ордера sell stop и 3 ордера buy stop для каждой пары. И используйте правильные магические числа (они также были опубликованы в этой теме). Конечно, все ордера имеют стоп-лосс. Используйте предустановленный файл.

Вы можете использовать "Запросить ручное подтверждение" в опциях советника.

Возможно, этого будет достаточно.

Если нет, то нужно модифицировать советник для алерта.

Торговая система была описана в этой теме (кто-то уже сделал это). Как я понимаю, это индикатор Envelopes (стандартный). Попробуйте прочитать эту тему, чтобы найти.

 

Магические числа

delsule:
Действительно, магические числа имеют значение. После их добавления мои стоп-ордера были выставлены. Странно. Спасибо.

Может ли кто-нибудь объяснить нам, как изменить магические числа на то, что newdigital предложил выше? Я думал, что магические коды уже установлены внутри кода... Еще один момент, Как показать эти магические коды, когда вы распечатываете отчет?

Спасибо за помощь!

 
bradottawa:
Может ли кто-нибудь объяснить нам, как изменить магические числа на то, что newdigital предложил выше? Я думал, что магические коды уже установлены внутри кода... Еще одна вещь, Как показать эти магические коды, когда вы распечатываете отчет? Спасибо за помощь!

Да, но у каждой пары должны быть разные магические числа.

Вы можете изменить их. Не внутри кода.

Вы должны изменить его во время прикрепления советника к графику (в опциях или меню советника, где вы можете найти стоп-лосс, тейк-профит и магическое число).

Я использую следующее:

Для EURUSD магическое число равно 11000

GBPUSD 12000

USDJPY 13000

USDCHF 14000

AUDUSD 15000

USDCAD 16000

Когда советник размещает 3 ордера sell stop и 3 ордера buy stop на EURUSD, например, эти ордера будут иметь следующие магические номера:

11001, 11002, 11003, 11004, 11005 и 11006.

Это произойдет автоматически. Вам не нужно ничего делать. Вы можете увидеть это из прилагаемых заявлений.

Все, что вам нужно сделать, это установить магическое число на 11000 (для EURUSD, таймфрейм M15), 12000 (для GBPUSD, таймфрейм M15) и так далее.

Таким образом, я использую один и тот же предустановленный файл для всех пар, но с разными магическими числами.

Файлы:
test_1_rep.zip  15 kb
Причина обращения: