Обсуждение - страница 64

 
adam777:
Быстрый вопрос ND ...

По всем советникам, которые вы тестировали и затем удалили с сервера, есть ли где-нибудь информация о том, был ли советник успешным / уровень риска / и использованный брокер?

(Я знаю о ссылке на программы советников).

Отличная работа со всеми тестами !!!!!!!!

Брокер был упомянут в заявлениях (вместе с риском, профит-фактором и так далее). Только заявления. Или почти советник имеет тему в элитном разделе здесь, так что это может быть упомянуто также. Обычно я не высказываю своего мнения о советниках, так как я действую как простой трейдер, и мое мнение может быть другим. Например, мне не нравится советник Firebird, но многим людям он нравится...

 

Это действительно забавно, когда вы смотрите на активные темы, все стратегии следования за трендом появляются, и как люди построили так много уверенности за ними.

Возьмите себя в руки, "трендовики", не забывайте, каким неспокойным был рынок в 2006 году.

 

Помощь - Мой метатрейдер ведет себя странно

Мой Metatrder вел себя странно в эти 2 дня. Он открывает двойные сделки, которые не запрограммированы. Я скачал новый Metatrader, но улучшений нет.

Может ли кто-нибудь подсказать, в чем причина?

Также возможно ли добавить код для ограничения максимального количества сделок только до 1?

Спасибо.

 
mingkwong:
Мой Metatrder вел себя странно в эти 2 дня. Он открывает двойные сделки, которые не запрограммированы. Я скачал новый Metatrader, но улучшения не произошло.

Может ли кто-нибудь подсказать, в чем причина?

Также возможно ли добавить код для ограничения максимального количества сделок только до 1?

Спасибо.

У меня была такая же проблема, когда я открыл Metatrader с одним и тем же счетом два раза: на ПК с элитным сервером и на своем домашнем ПК. И это были двойные сделки ...

 

Покупка нового ПК для EA... есть предложения?

Привет

Я собираю новый ПК для тестирования советников. Какие характеристики мне действительно нужны? Схожи ли они со следующими игровыми характеристиками? Что я должен изменить, чтобы купить только то, что мне нужно? Я не заинтересован в играх на этом ПК.

Gigabyte p3d-ds3p $168AUD

Q6600 $325

8800GT $314

320-гигабайтный диск $95 иш

3GB ram $?

2x 22-дюймовый Acer $289 (после возврата денег) x2

Win XP Home $115

$120 за корпус + блок питания

 

Эксперимент Equity MM

Привет всем,

Я новичок в элитном разделе. Я здесь, чтобы использовать несколько (прибыльных) советников для эксперимента, который я начинаю в ближайшее время.

Идея довольно проста: запустить один и тот же советник с идентичными настройками на демо и реальном счете и использовать кривую эквити (или баланса) демо-счета для запуска или приостановки советника на реальном счете. Такой тип управления на основе эквити должен уменьшить просадку.

Идеальная система для этого эксперимента имеет значительные периоды просадки от пары дней до нескольких недель, после чего происходит постепенное увеличение баланса.

Я уже создал и протестировал систему, которая отслеживает эквити (и баланс) демо-счета и приостанавливает реальный счет на основе %DD или MA эквити на демо-счете.

Так что я буду искать любые интересные советники для этого эксперимента.

Предложения всегда приветствуются.

 
BaasHarm:
Привет всем,

Я новичок в разделе "Элита". Я здесь, чтобы использовать несколько (прибыльных) советников для эксперимента, который я начинаю в ближайшее время.

Идея довольно проста: запустить один и тот же советник с идентичными настройками на демо и реальном счете и использовать кривую эквити (или баланса) демо-счета для запуска или приостановки советника на реальном счете. Такой тип управления на основе эквити должен уменьшить просадку.

Идеальная система для этого эксперимента имеет значительные периоды просадки от пары дней до нескольких недель, после чего происходит постепенное увеличение баланса.

Я уже создал и протестировал систему, которая отслеживает эквити (и баланс) демо-счета и приостанавливает реальный счет на основе %DD или MA эквити на демо-счете.

Так что я буду искать любые интересные советники для этого эксперимента.

Предложения всегда приветствуются.

Я слышал, что это успешно применяется профессиональными трейдерами, использующими несколько систем. когда кривая эквити достигает нижнего стандартного отклонения кривой, они прекращают торговать этой системой и возвращаются к ней, когда она снова становится прибыльной. это все очень механистично. у меня есть книга, в которой упоминаются детали в серии интервью, написанная Ником Рейджем из Австралии.

Но кривая эквити на демо не совсем такая же, как на реальном счете. может быть, выходить по кривой реального счета, а снова входить по кривой демо... просто идея.

 

Вот почему я прихожу сюда. В элитном разделе есть много информации по форвард-тестам.

Я поигрался с более или менее случайным селектированным (прибыльным) тестом, The StepMA1.42 на GBPUSD. Я не знаю, что делает советник, пока что я просто сосредоточился на тестовых данных.

Применяя фильтр эквити, основанный на SMA эквити после последних 20 закрытых ордеров, вы можете легко определить, когда приостановить советника, а когда перезапустить. Вывод сделок из торгов при пересечении эквити ниже МА до тех пор, пока она не пересечется обратно вверх, увеличивает количество откатов со 1007 пунктов до 1739 пунктов и долларовую прибыль с $6893 до $18158.

Примечание для себя: посмотрите на SMA эквити на момент закрытия ордера в сравнении с дневной MA эквити.

Я не уверен, применялся ли в течение тестового периода алгоритм формирования лотов на основе эквити (часто называемый Money Management, но я бы предпочел называть его позиционным сайзингом), но это могло бы еще больше улучшить показатели.

Заключение: Step1.42 на GBPUSD - хороший кандидат для эксперимента.

Конечно, было бы неплохо иметь возможность делать это в течение более длительного периода (10-20 лет), но именно такую производительность я ищу. Мне также было бы интересно, как это будет выглядеть для советника, торгующего с еще более высокой частотой.

 
BaasHarm:
Вот почему я пришел сюда. В разделе "Элита" есть много информации о форвард-тестах.

Я поиграл с более или менее случайным селектированным (прибыльным) тестом, StepMA1.42 на GBPUSD. Я не знаю, что делает советник, пока что я просто сосредоточился на тестовых данных.

Применяя фильтр эквити, основанный на SMA эквити после последних 20 закрытых ордеров, вы можете легко определить, когда приостановить советника, а когда перезапустить. Вывод сделок из торгов при пересечении эквити ниже МА до тех пор, пока она не пересечется обратно вверх, увеличивает количество откатов со 1007 пунктов до 1739 пунктов и долларовую прибыль с $6893 до $18158.

Примечание для себя: посмотрите на SMA эквити на момент закрытия ордера в сравнении с дневной MA эквити.

Я не уверен, применялся ли в течение тестового периода алгоритм формирования лотов на основе эквити (часто называемый Money Management, но я бы предпочел называть его позиционным сайзингом), но это могло бы еще больше улучшить показатели.

Заключение: Step1.42 на GBPUSD - хороший кандидат для эксперимента.

Конечно, было бы неплохо иметь возможность сделать это за более длительный период (10-20 лет), но именно такую производительность я и ищу. Мне также было бы интересно, как это будет выглядеть для советника, торгующего с еще более высокой частотой.

Если серьезно, купите книгу, о которой я упоминал. Она доступна на сайте Welcome to Dymocks Online. More for Booklovers. чтобы узнать ТОЧНО, как они делают переключение советников.

 
adam777:
Серьезно, купите книгу, которую я упомянул. Она доступна на сайте Welcome to Dymocks Online. Больше для книголюбов. чтобы узнать, как именно они переключают советников.

Ну, маловероятно, что они используют MT4. Но я куплю книгу, чтобы прочитать, как они управляют кривыми эквити. Спасибо за подсказку.

Причина обращения: