Что действительно работает от одного профессионала - страница 35

 

4-х дневные недели

Ребята, а вы отдыхаете по пятницам?

Джонни так много зарабатывает на торговле кабелем, что ему нужно торговать только 4 дня в неделю - остальные из нас настолько ошеломлены результатами четверга, что нам нужен выходной, чтобы восстановиться.

Я уверен, что комната будет открыта в понедельник.

 

Нужен ли мне paltalk, чтобы зайти в чат? Мне не нравилось это программное обеспечение, поэтому я удалил его со своего компьютера. Я думаю, что она также устанавливает шпионские программы на мой компьютер. Теперь у меня раздражающая полоска в верхней части браузера.

Говорит ли вам Джонни, когда покупать и продавать валюту? Я очень хочу научиться у него.

 

WOW. WOW. Elwave - это потрясающе.

 
fairwind:
Aaragorn и, возможно, некоторые другие,

Пересчеты времени доступны в Интернете, на многих сайтах.

Мой любимый:

http://www.timeanddate.com/worldclock/personal.htmlcities=196,195,769,179

Вы можете добавить любое количество городов к своим "личным" часам времени. Также узнайте, когда именно в мире происходит переход на летнее время.

Pawprint предоставляет экранные часы времени, опять же с любым городом по вашему выбору. Включены настраиваемые сигналы будильника.

Enjoy....

Я должен проверить это. Мои графики так сбиваются. Вчера вечером 4-часовой график показал, что сегодня 22:00, а 1-метровый - что завтра 4:25, и все это в одно и то же время! Как будто недостаточно понять, насколько далеко от Гренича, каждый график говорит о другом!

 
jonnydenver69:
если кому-то нужны соответствующие руководства, напишите мне... там будет написано, как все настроить.......

не могли бы вы разместить информацию здесь, в теме, где мы могли бы ее скачать? у вас, должно быть, есть другие дела, кроме ответов на запросы по электронной почте.

 

еще один отличный день на кабеле

Хочу поблагодарить Джей Ди за 120 пунктов, которые я сегодня взял на кабеле.

Это лучший день торговли, который у меня был e eVer, и в то время как рынок был в массивном нисходящем тренде, это было благодаря JD и всем советам ("V"), которые он дал на этой теме (и форуме), которые дали мне уверенность в торговле и "что" искать.

Пазл" начинает выглядеть хорошо, и ЭлваВе была настоящим помощником, пока торговля шла вниз.

С уважением,

Джим

PS

Жаль, что тебя сегодня не было рядом, mate..........................

Дорогостоящая поездка в Монте-Карло? (15g ? )

 

Поздравляю, Джимми. Хотел бы я сказать то же самое, но я немного отстал от жизни. Не могли бы вы рассказать мне, как вы заметили букву "V"? Спасибо

 

Надеюсь, это поможет всем интересующимся.

Прочитайте приложенный документ, который по сути является "вырезанием и вставкой" из этой темы в документ word, в котором есть все важные моменты, сделанные JD. Он не проверен на орфографию или особенно хорошо изложен (мной), но это не важно.

Затем наблюдайте за кабельным рынком с открытия торгов в Лондоне (с учетом некоторой помощи из документа), и через некоторое время вам начнет становиться яснее, что делает рынок с открытия и причины ранних движений на сессии.

Когда вы изучите советы Джей Ди смотреть на открытии Лондона, а затем посмотрите на следующий день, и на следующий и т.д. Через некоторое время вы начнете видеть закономерность, о которой говорится в документе.

Я ни в коей мере не эксперт в этом, но я начинаю "видеть" что-то и чувствовать это. Я просто прочитал эту тему и поверил в то, что было сказано, так что это то, что я делаю. Я не могу вставать рано и совмещать это с семейной жизнью и т.д., но что с того.

Просто мысль.

Если бы вы хотели получить совет, как заработать деньги, вы бы спросили парня с ламбургини или парня с фордом?

Файлы:
jonnydenver.doc  42 kb
 

Спасибо, Джимми. А Лондон открывается примерно в 2 часа ночи по восточному времени здесь, в США, верно? Я собираюсь просмотреть GBPUSD и, возможно, даже сделать несколько снимков экрана и посмотреть, смогу ли я увидеть то, на что вы ссылаетесь. Я наблюдал за GBPUSD всю эту неделю. Я видел много движений вверх и вниз, которые меня очень смущали. Особенно в среду, я думаю. Очень много взлетов и падений.

Если это тяжелая работа, которая поможет мне победить рынок, то так тому и быть. Я хочу учиться.

Джимми, поскольку ты, похоже, понимаешь "V" гораздо лучше, чем я и некоторые другие здесь, как ты думаешь, может быть, в воскресенье или понедельник мы могли бы начать здесь тему о "V", чтобы я мог учиться, и другие тоже могли? Или, может быть, продолжить эту тему в этой?

 

spyware

Да, он устанавливает coolwwwsearch на ваш компьютер. Неприятная штука.

Morpheus:
Так мне нужен paltalk, чтобы зайти в чат? Мне не понравилась эта программа, поэтому я удалил ее со своего компьютера. Я думаю, что она также ставит шпионские программы на мой компьютер. У меня теперь раздражающая полоска в верхней части браузера. Говорит ли вам Джонни, когда покупать и продавать валюту? Я очень хочу научиться у него.
Причина обращения: