50 долларов США ежедневно - страница 4

 

Olumide Samson:


(Я только говорю вам, что могу гарантировать ему прибыль).

На самом деле вы не можете, потому что он может закрыть позицию (позиции), когда он в убытке, из-за страха или по ошибке,

Таким образом, вы никогда не можете гарантировать прибыль из-за внешних возможностей, которые вы не можете контролировать.

 
Именно. Помимо всего прочего, психологические эффекты...
 

Olumide Samson:

(Я только говорю, что могу гарантировать ему прибыль).

Мне нравится уточнять свою реакцию, потому что вы сказали " он".

Это относится к человеку.

Если бы вы указали только на систему, а не на человека, я бы, наверное, согласился с вами,

Так что разница, безусловно, есть, и как только вы вводите человека, я с вами не соглашаюсь.

 
Моя рекомендация - берегите их, если бы было легко заработать 50 долларов в день, поверьте мне, каждый бы занимался форексом, правда в том, что да, на форексе есть потенциал заработать много, но легко потерять все очень быстро, так что учитесь и практикуйтесь на демо и т.д. деньги всегда легко потерять во всем и трудно получить, это лучший совет, который я могу дать вам, и если вы хотите попробовать, начните со 100 и посмотрите, что произойдет, это только моя точка зрения, на рынке никогда нет гарантий, и кто бы ни говорил вам обратное, он лжет, удачи вам.
 
Вот мнение эксперта. Да, это возможно, но на Форекс вы должны смотреть на это как на среднее значение, потому что вы не можете гарантировать его ежедневно, т.е. вы можете заработать -$5 сегодня, -$10 завтра, затем +$165 на следующий день, и это в среднем +$50 в день.
 

Заработок в 50 долларов США в день - очень расплывчатое понятие в финансовой торговле.

Установите свою цель на ожидаемый доход в 50 долларов США. Таким образом, ваша средняя прибыль и средний убыток должны составлять 50 долларов США в день.

Тогда это всегда возможно. В торговле нет детерминизма, только вероятность.

 
Stuart Browne:

Начните со $100 каждый день. Я знаю многих трейдеров, которые могут превратить это в $50 каждый день!

Извините, не смог удержаться :D

daily_50%

????

удивительный

!!!!

конечно

???

 
Vibrazione:

Привет всем,

Я просто спрашиваю себя, есть ли способ зарабатывать постоянно $50 Daily..... если у кого-то есть ответ, мне интересно попробовать.

Женя

попробуй_это


каждый_день

(кроме_пятниц)

в_GMT_7:30_PM_попробуйте_торговать_мажорами_с_умной_стратигией_на_5_минут_часов_или_15_м....

только с_3_точками_или_только_с_2_точками

попробуйте_сделать_свои_позиции_очень_быстро_и_крупно...

начните_в_демо

и_потом_расскажите_нам_о_результатах

;)

 

это зависит от вашего капитала и риска, на который вы готовы пойти.

например, если вы делаете 0,1 лота за 50 долларов в день, это означает, что если вы делаете 1 лот, это будет 500 долларов в день на той же сделке (сделках).

Так что все зависит от того, что у вас есть и что вы решите заказать.

 
Mohammad Soubra:

daily_50%

????

удивительный

!!!!

конечно

???

Я думаю, многие не поняли, что это была шутка. Позвольте мне сказать это простым языком

Я знаю многих трейдеров, которые могут начать день со $100 и закончить его с $50.
Причина обращения: