Мой советник Range EA заработал 30.000 пунктов на прошлой неделе - страница 2

 

PipTraderTim, мне это интересно. Я бы хотел принять участие в этом.

моя почта snakehammer@mail.ru

 

Звучит интересно. Если вы все еще хотите, чтобы участники приняли участие в вашем испытании, пожалуйста, напишите мне по адресу nightrider152@hotmail.com.

 
Сначала вам нужно скорректировать хвостовой риск, прежде чем брать чьи-либо деньги. В противном случае ваша система не будет работать на живой платформе.
 
PipTraderTim wrote >>

Здравствуйте,

Я разработал систему советника, которая приносит хорошую прибыль на боковом рынке.

Во вложении бэктест моего советника с прошлой недели, торгующего EURUSD на 5 минутном графике, он сделал более 30.000 пунктов с 0.1 лотом.

Если рынок движется по тренду, то риск потерять больше, но я думаю, что это тоже хороший результат, соотношение риск/вознаграждение хорошее.

Я хочу спросить вас, что вы думаете о такой стратегии, а также меня интересует, есть ли у кого-нибудь счет с минимальной суммой 1000 евро и хочет ли он торговать со мной по этой стратегии, а затем сделать fity fity выигрыш.

С уважением,
Тими

Привет

Хотел бы попробовать на реальных деньгах, но сначала нужно проверить на демо-счете.

Если вы не против, то пришлите его и давайте начнем.

Спасибо и хорошего дня.

Доктор Соджи

 

Я думаю, что стоит попробовать, вы можете связаться со мной по адресу mkext3fs@yahoo.it.

Если вы хотите, мы можем обменяться идеями, как насчет модификации советника, чтобы сделать его прибыльным на трендовом рынке, у меня есть несколько идей и советник, который это делает.

 

Здравствуйте трейдер ТИМ

У вас есть упущение: нужно отслеживать, когда у вас трендовый (рискованный) РЫНОК ИЛИ РЫНОК С РАЗНИЦЕЙ:

У меня есть индикатор, который может помочь вам wolfgschiller@web.de

 

Привет всем,

спасибо всем за проявленный интерес. Моя подписка на тему была не в порядке, я не получаю сообщения и пропускаю все ответы, извините.

В настоящее время у нас было две неудачные недели для моего эксперта из-за большого тренда в EURUSD, и я искал возможность торговли этой парой.

На первой неделе у нас был счет с 10.000 или 1000 евро или долларов, и мы торговали 0.1 или 0.01 лотом и заработали более 30.000 пунктов, на второй неделе у нас был тренд и мы потеряли 10.000 пунктов, и на этой неделе мы также потеряем, потому что он был трендом все время, и у меня нет трендфильтра, пока я не знаю, что поставить в мою систему, но я планирую сделать.

Я свяжусь с некоторыми из тех, кто проявил интерес, спасибо всем большое.

Хорошего дня.

 

Здравствуйте! Меня заинтересовал ваш советник. Я бы хотел сначала попробовать на демо.

Не могли бы вы выслать мне копию?

qq75@citromail.hu

Спасибо.

 

Привет, PipTraderTIM,

Ну, эту проблему с трендовыми рынками можно легко преодолеть.

Если вы пришлете мне советника, я протестирую его и добавлю к нему дополнительный индикатор тренда, так что в принципе мы можем протестировать 2 советника. Сначала на демо-счете, а потом на реальном.

Мы можем разделить прибыль и бороться с препятствиями, пока не будет потерь в демо-сессии.

Мой e-mail: sstteeff2222@yahoo.co.uk

Счастливого Рождества!!!

С уважением

Стефан Хайнц

 

Я думаю, что не должно быть очень сложно сокращать сделки во время трендов, вы видели радужную систему?

Пришлите ее мне, пожалуйста, я попробую разобраться.


k.kubiszewski@gmail.com

thx.

Причина обращения: