90% трейдеров терпят неудачу... - страница 7

 

вот что я предлагаю

1- постарайтесь понять рынок и то, как трейдеры реагируют на него, это можно сделать, просматривая бесплатные видео о торговле, которые распространяются по всему интернету, и читая реакцию трейдеров на движение цены, в FF есть много постов об основных парах.

2- Протестируйте как можно больше торговых методов, поймите индикаторы и математику, стоящую за ними.

3- Применяйте то, что работает для вас, а не то, что работает для других.

4- Разделите свои сделки пополам, следуйте за ценой и рискуйте тем, что вы можете потерять

5- всегда начинайте с маленького мини-счета, пополняйте его только ОДИН раз, торгуйте на этом счете так, как будто это последние несколько долларов, которые у вас есть, не колеблитесь и когда вы берете сделку, живите или умрите, так что делайте свой выстрел, и не ищите в Интернете, что сделали другие, просто дайте своей сделке время вырасти.

6 - всегда думайте о выходе перед входом, поэтому старайтесь не плыть против течения и держите стопы в голове, не отслеживайте SL, только отслеживайте прибыль.

7- если вы все еще учитесь, то научитесь торговать и читать график, прежде чем научиться скальпировать.

Я надеюсь, что это поможет вам, и я надеюсь, что вы найдете хорошего трейдера, чтобы учиться, есть много хороших трейдеров в США .... найти кого-то и посмотреть, как он торгует " некоторые видео также на youtube ".

удачи

MiniMe

 

Вы можете начать с сайта Forex Trading: Онлайн-торговля валютой на валютном рынке, а также много бесплатной информации на моем сайте по адресу: sig

 

Спасибо! Я очень ценю, что вы нашли время, чтобы ответить на мою тему! Я попробую то, что вы оба предложили. Очень приятно получить такую поддержку.

 

У меня есть еще одно предложение. Торгуйте только с советниками. В них нет эмоций, и они позволяют вам проверить вашу стратегию.

После двух лет ручной торговли я использую этот метод с прибылью.

 

Пожалуйста, посоветуйте мне: Я не могу создать прибыльный советник (новичок).

Я из компьютерной техники. Зарабатываю на жизнь разработкой программного обеспечения.

Я открыл реальный микро-счет в FXCM в январе 2009 года после того, как я изучал трейдинг в течение 5 месяцев и получил некоторую прибыль на демо-счете. Я изучил, как мне кажется, почти все, что можно знать о трейдинге. (Поправьте меня, если я ошибаюсь).

К сожалению, я дважды опустошал свой счет на $100. Моя главная проблема в том, что мне не хватает эмоционального контроля и самодисциплины.

Я разочаровался в ручной торговле и решил заняться автотрейдингом на MT4.

Я написал несколько советников. Но все они потерпели неудачу в бэктесте с 2004 по 2009 год. Мой лучший советник может только выйти в безубыток (прибыль = убытки). Я пробовал настраивать все параметры, но безрезультатно.

Мой лучший советник в основном торгует на пересечениях EMA на графике H1. Я фильтрую сигналы пересечений с помощью множества других индикаторов, таких как ADX, RSI и MACD. Я устанавливаю размер лота с фиксированным кредитным плечом, которое составляет 5.

Можно ли сделать прибыльный советник, используя только запаздывающие индикаторы?

Под прибыльным я понимаю просто смертный советник, у которого валовая прибыль хотя бы немного превышает валовые убытки с течением времени. Возможно ли это? Пожалуйста, дайте мне несколько идей. Я не хочу получить непобедимый советник типа святого Грааля. Я знаю, что святого Грааля не существует.

Пожалуйста, посоветуйте мне.

 

Привет, вы утверждаете, что знаете программирование?

Так вот, я объясню тебе очень простую вещь: программирование советника - это НЕ программирование торговой системы.

Торговая система требует времени и большого опыта.

Поэтому просто сделайте вот что: поищите лучшие и более распространенные системы торговли в Forex TSD, они очень простые; затем попробуйте сделать из них простой советник. Если у вас что-то не получается, вы можете обратиться за советом и идеей к людям, которые также используют эту систему.

Новичок? Да, хорошо. Но не делайте ошибку, пытаясь создать что-то, что уже существует!!!

 
dmizrahi:
Привет,

Я - трейдер Форекс, который пока не смог добиться успеха. Я верю, что это произойдет со временем, но мне нужно, чтобы это время наступило скорее раньше, чем позже. Другими словами, мне нужно зарабатывать на жизнь, начиная со вчерашнего дня, а я только и делаю, что проигрываю. Я прошу о серьезной помощи, возможно, даже о том, чтобы взять меня под свое крыло. Я живу в Авентуре, штат Флорида. Может быть, местному трейдеру будет проще.

Заранее благодарю,

Дэвид

Привет, Дэвид,

Когда я начинал, все было точно так же, как у вас. Я заходил в сеть в поисках помощи и получал много очень хороших советов от опытных трейдеров.

На самом деле, это было слишком много для новичка. Поэтому я начал следовать всем этим советам, изучать сеть и... это заняло у меня 3 года.

Сегодня я счастлив, потому что я знаю программирование, я знаю торговлю, я вижу прибыль, сообщество форекс большое и здесь существует много хороших торговых систем.

Я очень благодарен всем, кто помог мне добраться сюда (особенно с этого форума);

Но если бы в то время у меня был кто-то, кто действительно мог бы мне помочь, я бы сэкономил время, деньги и научился большему.

Так что, если вы действительно хотите торговать, и вам все еще нужен кто-то, кто будет помогать вам время от времени, просто напишите мне.

 

90% трейдеров проигрывают... вы знаете, сколько трейдеров в мире?... ответы очень просты, постарайтесь не быть частью 90%... УЧИТЕСЬ И УЧИТЕСЬ

 

Лично я никогда не тестировал советника, написанного на основе ЕМА, который бы ни черта не работал.

Я торгую в реальном времени с советником, который я написал и который использует только два индикатора: Williams %R и скользящая средняя. Я взял систему с этого форума. Он торгует лучше всех советников, которые я написал или скачал и протестировал, включая два купленных (один из них - FAPTurbo, который за две недели тестирования так и не получил прибыль!) Советники не обязательно должны быть сложными, чтобы хорошо торговать.

Мой совет - сначала изучите графики, а также почитайте форумы и поищите простые системы, которые работают. Затем программируйте систему, используя то, что вы узнали, изучая графики вручную, а не пишите программное обеспечение, используя индикаторы и теорию. В этом есть тонкая разница.

Я постепенно прихожу к выводу, что самое простое в советниках - это сигналы входа, но ключ к ним - это заставить их последовательно выходить в нужное время. Это самое сложное.

Попробуйте загрузить и протестировать другие. На многих форумах есть бесплатные советники.

prolog:
Я родом из компьютерной инженерии. Я зарабатываю на жизнь разработкой программного обеспечения.

Я открыл реальный микро-счет в FXCM в январе 2009 года после того, как 5 месяцев учился торговле и получил прибыль на демо-счете. Я изучил, я думаю, почти все, что можно знать о торговле. (Поправьте меня, если я ошибаюсь).

К сожалению, я дважды опустошал свой счет на $100. Моя главная проблема в том, что мне не хватает эмоционального контроля и самодисциплины.

Я разочаровался в ручной торговле и решил заняться автотрейдингом на MT4.

Я написал несколько советников. Но все они потерпели неудачу в бэктесте с 2004 по 2009 год. Мой лучший советник может только выйти в безубыток (прибыль = убытки). Я пробовал настраивать все параметры, но безрезультатно.

Мой лучший советник в основном торгует на пересечениях EMA на графике H1. Я фильтрую сигналы пересечений с помощью множества других индикаторов, таких как ADX, RSI и MACD. Я устанавливаю размер лота с фиксированным кредитным плечом, которое составляет 5.

Можно ли сделать прибыльный советник, используя только запаздывающие индикаторы?

Под прибыльным я понимаю просто смертный советник, у которого валовая прибыль хотя бы немного превышает валовые убытки с течением времени. Возможно ли это? Пожалуйста, дайте мне несколько идей. Я не хочу получить непобедимый советник типа святого Грааля. Я знаю, что святого Грааля не существует.

Пожалуйста, посоветуйте мне.
 

Play it While U Trade...

Начните слушать здесь NOT Fail....

D.I.S.C.I.P.L.I.N.E.

Причина обращения: