Торговая система "Математика Мурри - страница 48

 

Мне интересно, насколько прибыльным является ваш шаблон? Все усложняется, вы пытаетесь запрограммировать какие-то чудеса - и это, конечно, хорошо, у каждого из нас свой способ торговли.

Я пришел к Murrey благодаря этой теме, но мне нравится, чтобы все было как можно проще. Я торгую чистыми линиями Мюррея + немного фибо и общая теория волн Эллиота + мои собственные наблюдения за прошлый год (пока не торговал ММ).

Например, я утроил свой баланс на прошлой неделе, поэтому я хотел бы сравнить свои результаты Моя ежедневная цель - 30 пунктов, чтобы сделать вещи симпатичными, но на прошлой неделе, например, в понедельник я сделал 120 пунктов и так далее... Сколько пипсов вы можете выжать ежедневно? Я торгую кабелем, который имеет очень хорошие амплитуды.

PS Я изучил несколько основных торговых идей на этом форуме, и для меня Murrey просто рок! Рынок делает именно то, что говорят линии!

С наилучшими пожеланиями и много пипсов

 
Hadrys:
Мне любопытно, насколько прибыльным является ваш шаблон? Все становится сложнее, вы пытаетесь запрограммировать какие-то чудеса - и это, конечно, хорошо, у каждого из нас есть свой собственный способ торговли .

Я пришел к Мюррею благодаря этой теме, но мне нравится, чтобы все было как можно проще. Я торгую чисто линиями Мюррея + немного фибо и общая теория волн Эллиота + мои собственные наблюдения за прошлый год (пока не торговал ММ).

Например, я утроил свой баланс на прошлой неделе, поэтому я хотел бы сравнить свои результаты Моя ежедневная цель - 30 пунктов, чтобы сделать вещи симпатичными, но на прошлой неделе, например, в понедельник я сделал 120 пунктов и так далее... Сколько пипсов вы можете выжать ежедневно? Я торгую кабелем, который имеет очень хорошие амплитуды.

PS Я изучил несколько основных торговых идей на этом форуме, и для меня Murrey просто рок! Рынок делает именно то, что говорят линии!

С наилучшими пожеланиями и много пунктов

Привет, Hdrys,

не могли бы вы выложить фотографию вашего графика, где видны линии ММ, может быть H4 или дневной график?

Спасибо

 
GUSDINSALVOFOREX:
Привет Hdrys,

можете ли вы выложить фотографию вашего графика, где видны линии ММ, может быть H4 или дневной график?

Спасибо

конечно

http://young.net.pl/chart.gif

в правом окне я переключаюсь между более длинными ТФ, в основном M30, но я постоянно проверяю H и Daily.

PS видимый шорт имеет около 65 пипсов прибыли прямо сейчас (очень хороший ).

 

Hadrys, какую версию индикатора MM вы используете?

 
danzell:
Hadrys, какую версию индикатора MM вы используете?

вероятно, самый последний или близкий к нему, но я изменил цвета линий для удобства и добавил квадрат, который рисует P бары в прошлом (период) и для P баров, чтобы я мог легко видеть, какой период рассчитывается в текущем таймфрейме.

 
daraknor:
Насколько я понимаю, без последних актуальных версий индикатор несовершенен. Я все еще пытаюсь подтвердить это, похоже, есть трюки, которые нам нужно сделать, чтобы интерпретировать результаты и не могут быть запрограммированы, пока несколько наборов дополнительных программ не будут завершены, чтобы сделать систему полной копией торговой системы Murrey Math (цена, время, линии скорости, автоматические дни разворота, параллельные линии канала, зоны конфликта, движения разрыва, относительный объем, квадрат во времени корректировки, сдвиг полярности обнаружить, и т.д... у нас в настоящее время есть "цена" ... вроде того. Только ценой по-прежнему можно прибыльно торговать.

сломанный.

Это распространенный и хороший вопрос. Система Ганна реагировала на новые максимумы и новые минимумы - все нужно было пересчитывать. Система Мюррея, в значительной степени основанная на Ганне, не требует пересчета. Если представить математику Мюррея как кучу коробок, где ширина - это время, а высота - цена, то вы начнете представлять себе торговые квадраты. Если вы представите себе стену из этих квадратиков, которая начинается каждый октябрь и продолжается 256 будних торговых дней, то вы увидите, как они вычерчиваются.

Новый максимум или минимум может изменить *какую* коробку, в которой вы находитесь, но сами коробки не двигаются. (Переход через 1.5625 может изменить это - все еще исследуется/проверяется) Высота бокса (цена) заранее рассчитана. Если цена постоянно скачет между двумя боксами, то "эффективным боксом" будет половина каждого бокса.

У Murrey есть несколько маленьких идиосинкразий, которые я все еще изучаю. Иногда происходят странные вещи, например, квадрат высотой в 2 октавы используется как 4 октавы. Это имеет смысл для графиков, но ужасно трудно программировать без четких описаний. Валютами *гораздо труднее* торговать с MM, я подумываю перейти на MetaStock 9 и сначала потренироваться на фондовых данных. Все "четкие описания" были предназначены для акций. Я также мог бы использовать ММ с MT4 на брокерах, которые предоставляют данные по акциям, и сравнить свои результаты с результатами Murrey и MetaStock.

Система Мюррея невероятно сложна. Большинство торговых систем содержат 4-20 правил "если - то". Для полной реализации у Мюррея их должно быть не менее 200, и некоторые из "если" очень туманны. Я намерен внедрить 1-2 правила и затем прибыльно торговать по ним, постепенно увеличивая количество внедряемых мною правил торговой системы ММ.

.............

СПАСИБО

 

Я думаю, что для "64-дневного квадрата во времени" мы должны считать только 64 торговых дня *за исключением воскресенья*. Для подсчета дней Форекс-недели следует использовать 5*24 часа вместо 5,5 часов. Я буду использовать время по Гринвичу.

Этот год начался в пятницу 6 октября в 0:00 GMT и закончился в 22:00 GMT. Следующий день был понедельник, начинался в 0:00 GMT и заканчивался в пятницу в 22:00GMT. Это 6 дней. Повторите еще 2 раза, и мы получим 16-дневный цикл. С 6 октября по 27 октября = 16 дней математики Мурри. Следующий 16-дневный цикл начинается 30 октября в 0:00 GMT и заканчивается 3 ноября в 22:00 GMT. Последний день в 16-дневном цикле - понедельник *в 22:00 GMT*. Это создает промежуток в 2 часа, в котором я не уверен, но это единственный способ обеспечить одинаковое количество часов в каждой неделе (эффективно иметь 4 пятницы в каждом 16-дневном блоке).

Считать 16 календарных дней - ужасная ошибка, а считать 16 брокерских дней, если у брокера есть смещение, - ужасная ошибка. Нам нужно 16 торговых дней по Гринвичу. Я не уверен, что я прав, но я уверен, что включение воскресенья в качестве "дня" и включение субботы в качестве "дня" неправильно.

Идеи? отзывы? фрагменты кода?

 
daraknor:
Я думаю, что для "64-дневного квадрата во времени" мы должны считать только 64 торговых дня *за исключением воскресенья*. Для подсчета дней форекс-недели взять за основу 5*24 часа, а не 5.5 часов. Я буду использовать время по Гринвичу.

Этот год начался в пятницу 6 октября в 0:00 GMT и закончился в 22:00 GMT. Следующий день был понедельник, начинался в 0:00 GMT и заканчивался в пятницу в 22:00GMT. Это 6 дней. Повторите еще 2 раза, и мы получим 16-дневный цикл. С 6 октября по 27 октября = 16 дней математики Мурри. Следующий 16-дневный цикл начинается 30 октября в 0:00 GMT и заканчивается 3 ноября в 22:00 GMT. Последний день в 16-дневном цикле - понедельник *в 22:00 GMT*. Это создает промежуток в 2 часа, в котором я не уверен, но это единственный способ обеспечить одинаковое количество часов в каждой неделе (эффективно иметь 4 пятницы в каждом 16-дневном блоке).

Считать 16 календарных дней - ужасная ошибка, а считать 16 брокерских дней, если у брокера есть смещение - ужасная ошибка. Нам нужно 16 торговых дней по Гринвичу. Я не уверен, что я прав, но я уверен, что включение воскресенья в качестве "дня" и включение субботы в качестве "дня" является неправильным.

Идеи? отзывы? фрагменты кода?

Дата начала торгов в этом году - понедельник 9 октября, а не 6 октября.

С уважением,

 
barend15:
Дата начала в этом году - понедельник 9 октября, а не 6 октября.

Пока что я практический пользователь MM.

В данный момент мне интересно, как вы, ребята, приходите к такому выводу о номере даты?

Кто-нибудь может объяснить, пожалуйста.

Спасибо

 
danzell:
Пока что я практический пользователь ММ.

Сейчас мне интересно, как вы, ребята, пришли к такому выводу о номере даты?

Кто-нибудь может объяснить, пожалуйста.

Спасибо

9 октября. Мурри сам придумал это число, а затем автоматически обновил программное обеспечение. Дата, которую Мурри упоминает в своем руководстве, - 7 октября и говорит, что это первая неделя октября. Я использовал этот метод для расчета числа (6 октября), но это действительно было неверно. Мне прислали несколько графиков ММ, и, конечно, на графиках показаны 64-дневные графики, начиная с 9 октября. Иногда я вижу хорошие жесткие конкретные правила, а иногда... *вздох*

Вот потенциальные расчеты квадрата во времени для ММЛ.

8*8

8*8*4

8*2 ... и т.д. 1 2 4 8 16 32 64 128 256 512

а не стандартные блоки "кратные 8", как утверждает Мурри. Я не знаю, как это вычислить, если я получу 100 графиков ММ для 16 32 64 дней, я, возможно, смогу это выяснить. Никто не разместил ни одного, никто с этого форума не внес ни одного. Придерживаться 8 размеров октав не является неправильным, но иногда Мюррей использует подмножество этих квадратов. Иногда он использует один и тот же MML для 16- и 32-дневного квадрата во времени.

Еще более раздражает: 8*2+4, 8*8+4 и т.д.

Причина этого хороша, если квадрат оседлал линию 0/8 и торгует выше/ниже нее, то эффективный ММ квадрата - это 4 октавы как верхнего, так и нижнего квадратов. Чтобы запрограммировать это в советнике, я, вероятно, буду определять высокие/низкие числа за последние 50 баров и убеждаться, что они не пересекаются с линией 0/8. Это определенно повлияет на нашу торговлю, к счастью, я думаю, что мы можем добавить фильтр для этого.

Если сделать советника для торговли по 2 простым правилам MML, то теперь у него будет 2 корректирующих фильтра :/

Причина обращения: