Система расширения волатильности! - страница 4

 
jpsdyb:
Да, но не противоречит ли это "первичным" правилам - покупать или продавать только в тот же день?

Согласен. Но я просто размышлял вслух. Как мы знаем, мы действительно поджариваемся в дни диапазонов и разворотов. Как вы могли заметить, у нас было очень мало односторонних трендовых дней. Интересно, достаточно ли больших движений, чтобы получить существенную прибыль? Может быть, для тех, кто надеется на 20% прибыли в год, это было бы неплохо, но для мелких спекулянтов этого недостаточно.

Я не знаю, я все еще жду, когда кто-нибудь сделает советника. Я пытался скачать оптимизатор Gordago, но, к сожалению, он больше не бесплатный.

Нам нужен кто-то, кто сделает советника. Надеюсь, кто-то сможет сделать базовый советник для этого. Правила довольно просты и не должны быть очень сложными.

Керис проделал хорошую работу для индикатора.

Может быть, этой системе нужна шумиха? LOL

Я подожду. Спасибо за интерес.

 

Здравствуйте,

Я открыл тему сегодня утром с этой идеей, которую мне дал друг, и я понятия не имел, что она исходит от money tech, извините (.

В любом случае, я размещаю ее здесь снова, советник, который я сделал (не слишком хорошо запрограммированный) и мой результат (220% за 19 месяцев), это было оптимизировано для EUR/USD 5 Min июнь 2004-> февраль 2006.

Я собираюсь прочитать всю тему снова.

Надеюсь, это поможет.

 
sunwest:
Здравствуйте,

Я открыл тему сегодня утром с этой идеей, которую мне дал друг, и я понятия не имел, что она исходит от money tech, извините (.

В любом случае, я снова размещаю ее здесь, советник, который я сделал (не слишком хорошо запрограммированный) и мой результат (220% за 19 месяцев), это было оптимизировано для EUR/USD 5 Min июнь 2004-> февраль 2006.

Я собираюсь прочитать всю тему снова.

Надеюсь, это поможет.

Каковы ваши TP и SL? Используете ли вы TS?

Ганс

 

Здравствуйте, Hans123,

Если вы используете индикатор, который я только что выложил выше, вам нужно будет использовать эти параметры:

extern double Long_Entry_pdr = 55;

extern double Short_Entry_pdr = 45;

extern double Long_stop_pdr = 15;

extern double Short_stop_pdr = 15;

extern double Lots_Acc_Equity = 1;

extern double TrailingStop_pdr = 50;

extern double TakeProfit = 75;

extern double Slippage = 3;

Что означает покупать при +55%

продавать при -45%

Стоп-лосс = 15% от вчерашнего диапазона

тейк-профит = 75

Без трейлинг-стопа

Это оптимизированная система для EUR/USD 5 мин (220% за 19 месяцев).

для последовательности вы можете использовать:

Что означает покупать при +45%

продавать при -45%

стоп-лосс = 20% вчерашнего диапазона

тейк-профит = 70

Это для EUR/USD 5 мин (105% за 19 месяцев).

Спасибо

 
radicalmoses:
Согласен. Но я просто размышлял вслух. Как мы знаем, мы действительно поджариваемся в дни диапазонов и разворотов. Как вы могли заметить, у нас было очень мало односторонних трендовых дней. Интересно, достаточно ли больших движений, чтобы получить существенную прибыль? Возможно, для тех, кто надеется на 20% прибыли в год, это было бы неплохо, но для мелких спекулянтов этого недостаточно.

Я не знаю, я все еще жду, когда кто-нибудь сделает советника. Я пытался скачать оптимизатор Gordago, но, к сожалению, он больше не бесплатный.

Нам нужен кто-то, кто сделает советника. Надеюсь, кто-то сможет сделать базовый советник для этого. Правила довольно просты и не должны быть очень сложными.

Керис проделал хорошую работу для индикатора.

Может быть, этой системе нужна шумиха? LOL

Я буду ждать. Спасибо за ваш интерес.

Пока что я должен сказать, что эта система работает хорошо, стратегия входа отличная. Я еще не определился со стратегией выхода. Просто ставлю 20 пунктов TP на Eur/usd, и 25-35 на GBP/usd.

Советник был бы замечательным. Определенно, этой системе нужно уделять больше внимания, так как она стоит того, чтобы к ней присмотреться!

 

Спасибо всем за интерес,

Мой компьютер сломался пару дней назад, атака вирусов и шпионских программ. Я работаю над тем, чтобы вернуть все в норму. Мой метатрейдер не выходит в интернет, так как я не могу открыть демо-счет.

Я скоро вернусь к работе, а пока, если вы знаете, почему у меня такая проблема, пожалуйста, помогите мне. Раньше со мной такого не случалось.

Он не может подключиться ни к одному торговому серверу.

Спасибо всем вам

 

Пожалуйста, дайте нам знать, когда вы вернетесь на борт. Мне интересно узнать о ваших стратегиях выхода, так как в большинстве случаев 20-30 пунктов кажется средним пределом дневной прибыли.

Вчера и сегодня были плохие дни для меня - S/L был пробит.

В любом случае, вы все еще тестируете этот редмонд?

Спасибо!

 
jpsdyb:
Пожалуйста, дайте нам знать, когда вы вернетесь на борт. Мне интересно, каковы ваши стратегии выхода из системы, так как в большинстве случаев 20-30 пунктов кажется средним пределом дневной прибыли.

Вчера и сегодня были плохие дни для меня - S/L был сбит.

В любом случае, вы все еще тестируете этот радмоз?

Спасибо!

Я снова в деле. Однако я немного разочарован, так как нет никакого ответа на советника, который, как я надеялся, кто-нибудь закодирует. То же самое на moneytec, где аналогичная тема ушла в небытие.

Там было 2 дня бокового движения в пределах диапазона, и, конечно, вас бы остановили. Сегодня, похоже, хороший день для прорыва, так что сегодня это может сработать.

Ну, пока кто-нибудь не напишет советника, будет довольно трудно вручную протестировать эту систему и оптимизировать ее.

В настоящее время я тестирую различные системы, и эта система находится в фоновом режиме, так как откликов очень мало. Я бы с удовольствием довел эту систему до конца и сделал бы из нее что-нибудь.

Спасибо за ваш интерес.

 

Здравствуйте,

Мне было очень приятно узнать, что в этой теме рассматриваются стратегии моего любимого автора Ларри Вильямса.

Я уже начал писать ЕА для этой стратегии.

Игорь

 

интерес здесь

radicalmoses:
Я снова на борту. Однако я немного разочарован, поскольку нет никакого ответа на советника, который, как я надеялся, кто-нибудь закодирует. То же самое на moneytec, где аналогичная тема канула в Лету.

...

Ну, пока кто-нибудь не напишет советника, будет довольно трудно вручную протестировать эту систему и оптимизировать ее.

В настоящее время я тестирую различные системы, и эта система находится на заднем плане, так как откликов очень мало. Я бы с удовольствием довел эту систему до конца и сделал бы из нее что-нибудь.

Тем не менее, спасибо за ваш интерес.

Здесь так много советников, на которые можно посмотреть и попробовать разработать, что это лучше, чем оказаться в магазине сладостей. Большинство парней сейчас просто выкладываются по максимуму - но я уверен, что эта система есть в списке многих.

Причина обращения: