Советник бакалавриата по Хайкен АШИ - страница 17

 
Marcio:
Mr tools доброе утро!

Извините, что снова обращаюсь к Вам , так как Вы очень занятой человек....., но, пожалуйста, не забывайте обо мне.

Еще раз спасибо!!!

Марсио

Извините, Марсио, все еще не знаю, в чем проблема, и в дополнение к этому не уверен, как новые изменения MT4 повлияют на советников.

 

Есть несколько сайтов, на которых есть бесплатные советники, найти их не должно быть слишком сложно.

 

Ну... я действительно пытаюсь найти его. Сделал пару тестов, но ничего не вышло.

Я знаю об изменениях... хотя мой брокер (IC Markets) сказал, что это займет некоторое время, пока они найдут новую систему стабильной.....

 
Marcio:
Ну... я действительно пытаюсь найти это. Сделал пару тестов, но ничего не вышло. Я знаю об изменениях... хотя мой брокер (IC Markets) сказал, что потребуется некоторое время, пока они не найдут новую систему стабильной.....

Марсио

Установили ли вы период быстрого ha равным 30, а период медленного ha равным 200 или наоборот?

Если нет, то установите их так.

 

Привет, Младен!

Фильтрация торгового времени теперь работает хорошо.

Спасибо за помощь!

С уважением,

Дэниел.

 

хороший материал спасибо

 
mrtools:
Это было в ответ на запрос в PM, он использует быстрый Heiken Smoothed и медленный Heiken Smoothed эта версия такая же, как версия 1.03, за исключением временного фильтра отличается и, конечно, быстрый / медленный heiken ashi, также при желании эта версия имеет некоторые комментарии графика. Также добавлена защита спреда, если спред поднимается выше определенного уровня (чаще всего это время новостей), и если защита спреда включена, советник не должен открывать ордера. Вы можете использовать его как версию 1.03, если установите одинаковые настройки быстрого и медленного.

Привет, mrtools!

Вы решили проблему Двойного Хейкен Аши Эа?

Я буду благодарен за любую помощь.

 
stail7:
Привет, mrtools!

Решили ли вы проблему Двойного Хейкен Аши Эа?

Я буду благодарен за любую помощь

Привет, Stail7,

Нет, к сожалению, нет.

 
mrtools:
Привет, Stail7, К сожалению, нет.

Уважаемый господин Инструмент,

Я буду рад любой информации по этому делу.

Также у меня есть идея использовать стандартный HA ind со сглаженным HA в этом советнике с одинаковыми условиями открытия/закрытия (вместо использования двух сглаженных HA).

Не могли бы Вы добавить такую функцию в советник Double Heiken Ashi Ea.

Заранее спасибо

 
stail7:
Уважаемый Mr Tools,

Буду рад любой информации по этому вопросу.

Также у меня есть идея использовать стандартный HA ind со сглаженным HA в этом советнике с одинаковыми условиями открытия/закрытия (вместо использования двух сглаженных HA).

Не могли бы вы добавить такую функцию в Double Heiken Ashi Ea.

Заранее спасибо.

Привет Stail7,

Если я когда-нибудь пойму, что не так, я попробую добавить эту функцию.

Причина обращения: