Индекс денежного потока Чайкина - страница 2

 

Кто-нибудь может помочь мне с этим индикатором?

Привет

Может ли кто-нибудь здесь сделать так, чтобы индикатор Money Flow Index на MT4 менял цвет, когда он направлен вверх/вниз, например, когда он направлен вверх, он становится синим, а когда он направлен вниз, он становится красным, пожалуйста? Я уверен, что у кого-то здесь есть возможность сделать это, не могли бы вы переименовать индикатор в TSI? Или если кто-то может предложить пошаговое руководство, как переименовать индикатор, я был бы признателен.

 
fred:
Привет Может ли кто-нибудь здесь сделать так, чтобы индикатор Money Flow Index на MT4 менял цвет, когда он направлен вверх/вниз, например, когда он направлен вверх, он становится синим, а когда он направлен вниз, он становится красным, пожалуйста? Я уверен, что у кого-то здесь есть возможность сделать это, не могли бы вы переименовать индикатор в TSI? Или если кто-то может предложить пошаговое руководство, как переименовать индикатор, я был бы признателен.

переименовать? tsi ind: https://www.mql5.com/en/forum/172972

 
cja:
Это то, что вам нужно???

[attach]86922[/attach].

Также можно ли сделать версию, которая была бы сглажена? Когда пытаешься изменить цвет линий на уровнях (которые темно-серые), не получается, они остаются того же цвета. Заранее спасибо. Также заметил, что вы не можете щелкнуть правой кнопкой мыши на этом индикаторе, чтобы настроить параметры.

 
fred:
Пробовал этот, не работает.

мммммм, оглядываясь назад, всегда выглядишь как муравей.

 
mrtools:
Добавлена возможность использовать гистограмму или линию, также сглаженную с помощью T3, так что все еще не в соответствии с формулой в вышеупомянутой ссылке. . Необходимо иметь оригинальный CMF_v1 в папке indicators.

Эта была бы лучше, если бы линия стала синей для повышения, и красной для понижения, может ли кто-нибудь сделать это, так как она меняет цвет только через гистограмму? Затем было бы хорошо сравнить с нормальным индексом денег, сглаженным, скажем, WMA/EMA или SMA? Спасибо!

 
xx3xxx:
Оглядываясь назад, всегда выглядишь как муравей.

Что вы имеете в виду?

 
fred:
Привет Может ли кто-нибудь здесь сделать так, чтобы индикатор Money Flow Index на MT4 менял цвет, когда он направлен вверх/вниз, например, когда он направлен вверх, он становится синим, а когда он направлен вниз, он становится красным, пожалуйста? Я уверен, что у кого-то здесь есть возможность сделать это, не могли бы вы переименовать индикатор в TSI? Или если кто-то может предложить пошаговое руководство, как переименовать индикатор, я был бы признателен.

предлагаю такие шаги: проводник windows, щелкните правой кнопкой мыши на имени файла / меню "Переименовать"/ введите любое имя, которое вы хотите: tsi, tdi, tds, smi и т.д.

 

mfi mod Bookkeeper's oswad rsi (fixed wa def rsi + 4c histo)

Файлы:
 

младенский macd +mfi

note_MACD_Types_ = "0-classicMACD(ema) 1ZeroLagMACD 2MACDofCCI 3MACDofMFI 4MACDofMomentum 5MACDofRSI 6MACDofStochastic";

Файлы:
 

Впечатляет, как насчет TRIX MFI? Вверх - синий, вниз - красный?

Причина обращения: