Советник бакалавриата по Хайкен АШИ - страница 14

 
mrtools:
Gtudor, Я смотрел на это, но не знал, как включить изменение в процедуру закрытия.

Спасибо, но это изменение, если вам удастся, преобразовать его в мощный советник.

Очень прошу, справьтесь с изменением!

 
mrtools:
Gtudor, Я смотрел на это, но не знал, как включить изменения в процедуру закрытия.

Вот несколько примеров того, как они работают правильно и неправильно.

EURUSD открылась правильно . TS закрыл сделки (используется торговый менеджер, который не работает должным образом TS оригинальный советник (имеет ошибки)).

USDCHF правильно открывается, но не закрывается HA меняется с красного на синий

GBPUSD честно открывается и закрывается правильно (посмотрите сделку покупки без ответа TS активирован, но закрыт правильно)

Файлы:
 
mrtools:
Это обновленный советник, основанный на Heiken Ashi Smoothed, этот советник должен работать на любом брокере, независимо от разряда или типа Ecn. Он открывает и закрывает ордера на изменении цвета Heiken_Ashi_Smoothed_v1, имеет закрытие на изменении тренда, безубыток и трейлинг-стоп, а также управление капиталом. Сделал быстрый бэк-тест с настройками по умолчанию, за исключением trail after break even = true и break even = 25, и, если это того стоит, получил такие результаты . Heiken_Ashi_Smoothed_v1 должен быть в папке experts/indicator, чтобы советник работал.

Здравствуйте, господин Инструмент. Могу ли я спросить вас, пожалуйста, на каком периоде времени вы проводили быстрый бэктест? Это была неделя или месяц? Также я изменил только параметр exit on color change (изменил на true), все остальное оставил по умолчанию. Советник закрыл ордер по трейлинг-стопу. Если изменить этот параметр на true, разве он не должен закрываться ТОЛЬКО при смене цвета?

 
aagarcia:
Здравствуйте, господин Инструментс. Могу я узнать, пожалуйста, на каком временном периоде вы проводили быстрый бэктест? Это была неделя или месяц? Также я изменил только параметр exit on color change (изменил на true), все остальное оставил по умолчанию. Советник закрыл ордер по трейлинг-стопу. Если изменить этот параметр на true, разве он не должен закрываться ТОЛЬКО при смене цвета?

Привет, Аагарсия,

Насчет бэктеста не помню и не могу найти его в своем файловом архиве, но обычно я делаю так: возвращаюсь к началу года и поднимаюсь до текущего времени, которое на момент моего сообщения было в июле этого года.

Насчет выхода при смене цвета, и если все остальное было по умолчанию, трейлинг будет работать как обычно, чтобы он не работал в этой ситуации, вам нужно установить трейлинг стоп на ноль.

 
mrtools:
Привет, Аагарсия,

Насчет бэктеста не помню и не могу найти его в своем файловом архиве, но то, что я обычно делаю, это возвращаюсь к началу года и поднимаюсь до текущего времени, которое, когда я разместил это, было в июле этого года.

Насчет выхода при смене цвета, и если все остальное было по умолчанию, трейлинг будет работать как обычно, чтобы он не отслеживался в этой ситуации, вам нужно установить трейлинг стоп на ноль.

Спасибо, господин Инструмент! BTW, бэктест был сделан только на одной паре Eur/Usd?

 
aagarcia:
Спасибо, господин Инструмент! BTW, бэктест был сделан только на одной паре Eur/Usd?

Да, бэктестировал только эту пару.

 
mrtools:
Да, тестировал только эту пару.

Большое спасибо. Просто чтобы убедиться - не имеет значения, на каком ТФ у вас графики, правильно? Это не основано на таймфрейме, верно?

 
aagarcia:
Большое спасибо. Просто чтобы убедиться - не имеет значения, на каком ТФ у вас графики, правильно? Это не основано на таймфрейме, правильно?

Правильно, на какой бы график таймфрейма вы его не поставили, он будет использовать сглаженный Heiken Ashi для данного таймфрейма графика для своих сигналов.

 
mrtools:
Правильно, на какой бы таймфрейм вы его не поставили, он будет использовать для своих сигналов Heiken Ashi Smoothed для этого таймфрейма.

Я нашел V.2 HAS. Видите ли вы какие-нибудь большие различия между V.2 и V.1, которая выложена?

Heiken Ashi Smoothed V2 - Индикатор MT4 | Скачать бесплатно

 
aagarcia:
Я нашел версию 2 HAS. Видите ли вы большие различия между V.2 и V.1?Heiken Ashi Smoothed V2 - Индикатор MT4 | Скачать бесплатно

Aagarcia, они выглядят довольно близко к тому, чтобы быть одинаковыми, за исключением того, что у v2 нет хвостов, а поскольку это ex4, я не могу сказать по коду, одинаковые они или нет. Верхняя картинка - v2, а нижняя - v1 с тем же MaPeriod, что и v2.

Файлы:
ha_v1.png  45 kb
ha_v2.png  45 kb
Причина обращения: