Защита кода: Новый язык MQL4 (Build 600+) защита от декомпиляции и других методов взлома. - страница 2

 
codersguru:
Поместите свой код в DLL. Это ответ, получивший награды со времен MQL2.
С точки зрения защиты от декомпиляции, разве новый .ex4 не должен быть таким же, как .dll?
 
SDC:
С точки зрения защиты от декомпиляции, разве новый .ex4 не должен быть таким же, как .dll?

Интересный вопрос.
 
SDC:
С точки зрения защиты от декомпиляции, разве новый .ex4 не должен быть таким же, как .dll?

Вы действительно думаете, что dll не может быть декомпилирована?
 
qjol:

вы действительно думаете, что dll не может быть декомпилирована
Вы должны спросить об этом у codersguru, а не у меня. Он сказал, что .dll - это ответ. Я просто спросил, будет ли новый .ex4 и .dll одинаковы с точки зрения хакера.
 
SDC:
Вы должны спросить об этом у codersguru, а не у меня. Он сказал, что .dll - это ответ. Я просто спросил, будет ли новый .ex4 и .dll равноценны с точки зрения хакера.

С точки зрения хакера, DLL может быть более легкой целью, поскольку бесплатные и коммерческие инструменты для декомпиляции C/C++ уже доступны.
 
Ovo:

С точки зрения хакера DLL может быть более легкой целью, поскольку бесплатные и коммерческие инструменты для декомпиляции C/C++ уже доступны.


Да.

 
Очень хорошая информация.
 

Очень хорошая информация, но пока у нас нет окончательного ответа, защищены ли наши .ex4 или нет. Вы упомянули, что .ex4 является mql5 market are encrypter, у кого-нибудь есть информация о том, как зашифровать наш .ex4?


Приветствую вас

 
С 3 февраля2014 года (Build 600) Не поддается декомпиляции.
Новые файлы EX4/EX5 снабжены серьезной и полностью переработанной защитой.
Грядущие обновления MetaTrader 4 и MQL4 - грядут большие перемены - MQL4 форум
 
BeLikeWater:

Очень хорошая информация, но все же у нас нет окончательного ответа, защищены наши .ex4 или нет. Вы упомянули, что .ex4 в mql5 market являются шифровальщиками, у кого-нибудь есть информация о том, как зашифровать наш .ex4?


Приветствую вас

Все эти вопросы уже задавались (в основном на русском форуме), но Metaquotes не хотят раскрывать подробности о том, как это защищено.

Насколько я знаю, вы не можете найти никакого декомпилированного кода из .ex5 и "новых" .ex4, для меня это окончательный ответ.

Причина обращения: