Советник бакалавриата по Хайкен АШИ - страница 16

 
Marcio:
Уважаемые все:

Извините, что отнимаю у вас время, но я безуспешно пытаюсь настроить эту ea. Мне нужно, чтобы он запускал 2 хаши, один быстрый, а другой медленный, и когда оба синие, он покупал, а когда оба красные, он продавал. Когда один из них находится в другом цвете, он закрывает открытую сделку и не торгует.

Возможно ли это? Не мог бы кто-нибудь любезно помочь мне?

Спасибо

Марсио, это сработало в бэктесте, сейчас я протестирую fwd-тест и посмотрю, что он делает, получаете ли вы какие-либо ошибки в терминале/экспертах или на вкладках журнала?

ps) вы правы, он не торгует в fwd тестировании, он просто пропустил сделку, не уверен, что с ним что-то не так, посмотрим, смогу ли я исправить.

 
mrtools:
Марсио, это сработало в бэктесте, сейчас буду тестировать в форвард-тесте и посмотрю, что это даст, вы получаете какие-нибудь ошибки в терминале/экспертах или на вкладках журнала? ps) вы правы, он не торгует в форвард-тесте, он просто пропустил сделку, не уверен, что с ним что-то не так, посмотрим, смогу ли я это исправить.

Мистер инструменты,

Добрый день и спасибо за ответ!

Когда я вставляю в график, не отображаются два хаши, только один за другим. Поэтому я даже не вижу, что он пропускает сделки, так как не знаю, когда эти два хаши совпадают. Я почти уверен, что делаю настройки неправильно.

Я был бы очень признателен, если бы вы могли после этого помочь мне с настройками.

Спасибо

 
Marcio:
Инструменты Mr,

Добрый день и спасибо за ответ!

Когда я помещаю на график, не отображаются два хаши, только один после. Поэтому я даже не вижу, что он пропускает сделки, так как не знаю, когда эти два хаши совпадают. Я почти уверен, что делаю настройки неправильно.

Я был бы очень признателен, если бы вы могли после этого помочь мне с настройками.

Спасибо

Марсио

Если вы имеете в виду советника, то он не будет показывать значения heiken ashi на графике - советники просто не делают этого.

Если вы имеете в виду индикатор, который mrtools разместил в этом посте: это индикатор, который показывает один экземпляр heiken ashi. Вам придется разместить 2 экземпляра с 2 настройками параметров, чтобы иметь возможность проверить эти условия для 2 индикаторов heiken ashi

 

Мистер Инструментс,

Добрый день.

Извините, что беспокою вас, но ПОЖАЛУЙСТА, помогите мне!!! В течение последней недели я искал везде и пробовал все виды изменений, чтобы заставить советника работать, но безуспешно!

Повторюсь, я все еще пытаюсь понять, как настроить советника, но я не знаю, где я ошибаюсь! Не только с HASHI, но и с пересечением MA.

Пожалуйста, помогите мне!!! Не могли бы вы выложить ea с этими настройками:

Один хаши с

MaMetod:2

MaPeriod: 240

MaMetod2: 3

MaMetod2:2

&

МаМетод:2

MaPeriod: 30

MaMetod2: 3

MaMetod2:2

Правила: Покупать, когда оба цвета синие

Продавать: если оба красные

Когда цвета разные: Закрыл все открытые сделки и не открывать

Спасибо

mrtools:
Марсио, это сработало в бэктесте, сейчас я протестирую fwd-тест и посмотрю, что он делает, вы получаете какие-либо ошибки в терминале/экспертах или вкладках журнала? ps) вы правы, он не торгует в fwd-тесте, он просто пропустил сделку, не уверен, что с ним не так, посмотрим, смогу ли я исправить.
Файлы:
hashi.pdf  92 kb
 
Marcio:
инструменты mr,

Добрый день.

Извините, что беспокою вас, но ПОЖАЛУЙСТА, помогите мне!!! В течение последней недели я искал везде и пробовал все виды изменений, чтобы заставить советника работать, но безуспешно!

Повторюсь, я все еще пытаюсь понять, как настроить советника, но я не знаю, где я ошибаюсь! Не только с HASHI, но и с пересечением MA.

Пожалуйста, помогите мне!!! Не могли бы вы выложить ea с этими настройками:

Один хаши с

MaMetod:2

MaPeriod: 240

MaMetod2: 3

MaMetod2:2

&

МаМетод:2

MaPeriod: 30

MaMetod2: 3

MaMetod2:2

Правила: Покупать, когда оба цвета синие

Продавать: если оба красные

Когда цвета разные: Закрыл все открытые сделки и не открывать.

Спасибо

Marcio, я работал над советником, но не смог заставить его торговать в процессе передового тестирования и не уверен, что вызывает проблему, как только я выясню это, я опубликую исправленную версию с вашими настройками.

 

Мистер инструменты:

Спасибо, спасибо вам большое!!!

Я действительно оценил!!!

С нетерпением жду!!!

mrtools:
Марсио, я работал над советником и не смог заставить его торговать в форвардном тестировании и не уверен, что вызывает проблему, как только я выясню это, я опубликую исправленную версию с вашими настройками.
 

Мистер инструменты доброе утро!

Извините, что снова обращаюсь к Вам , так как Вы очень занятой человек, но, пожалуйста, не забывайте обо мне.

Еще раз спасибо!!!

Марсио

mrtools:
Марсио, я работал над советником, но не смог заставить его торговать в форвардном тестировании и не уверен, что вызывает проблему, как только я выясню это, я опубликую исправленную версию с вашими настройками.
 

Здравствуйте, mladen!

Во время тестирования я обнаружил следующее: ( Heiken Ashi Ea v1.04 )

Похоже, что функция UseHourTrade не работает. Например: на ICM Demo (GMT feed) я использовал такой набор:

UseHourTrade=1

StartHour=0

StartMinute=0

EndHour=19

КонецМинуты=0

Несмотря на это, Ea открывает сделки между 19 и 0 часами. Можете ли вы проверить это? Я думаю, что это не проблема, связанная с renko.

Кроме того, если SL меньше 1,5 * размер нормальной (50%) медианной свечи ренко и сделка приносит убыток на той же свече, на которой открылась сделка, Ea открывает другую сделку в том же направлении вместо того, чтобы ждать следующего сигнала. Можете ли вы добавить функцию, которая не позволяет открывать новые позиции на той же и следующей свече, если одна уже есть?

Проблема с перекомпиляцией, о которой я упоминал, была моей ошибкой.

Спасибо за вашу работу, ребята.

С уважением,

Даниил.

ps: Я знаю, что у вас было много проблем в последнее время из-за "загаживания" MetaQuotes, я надеюсь, что это будет решено в ближайшее время.

Файлы:
usdjpyim3.png  16 kb
 
marketscalper:
Здравствуйте, Младен!

Во время тестирования я обнаружил следующее: ( Heiken Ashi Ea v1.04 )

Похоже, что функция UseHourTrade не работает. Например: на ICM Demo (GMT feed) я использовал этот набор:

UseHourTrade=1

StartHour=0

StartMinute=0

EndHour=19

КонецМинуты=0

Несмотря на это, Ea открывает сделки между 19 и 0 часами. Можете ли вы проверить это? Я думаю, что это не проблема, связанная с renko.

Кроме того, если SL меньше 1,5 * размер нормальной (50%) медианной свечи ренко и сделка приносит убыток на той же свече, на которой открылась сделка, Ea открывает другую сделку в том же направлении вместо того, чтобы ждать следующего сигнала. Можете ли вы добавить функцию, которая не позволяет открывать новые позиции на той же и следующей свече, если одна уже есть?

Проблема с перекомпиляцией, о которой я упоминал, была моей ошибкой.

Спасибо за вашу работу, ребята.

С уважением,

Даниил.

ps: Я знаю, что в последнее время у вас много проблем из-за "завалов" MetaQuotes, я надеюсь, что они скоро будут решены.

Даниэль

Эта версия должна решить проблему торговли с временным фильтром

Файлы:
 

Привет, Младен!

Спасибо за очень быстрый ответ!

Я попробую новую версию.

С уважением,

Дэниел.

Причина обращения: