Советник с трейлинг-стопом - страница 10

 

Попробуйте сделать это с параметром ProfitTrailing, установленным на false.

Это должно сделать то, что вам нужно (он будет отслеживать даже ордера, которые еще не в прибыли).

Ashraf sherif:
привет братья ...

plz кто нибудь может добавить еще одну функцию к этому советнику с трейлинг стопом ?

он потрясающий но ему нужна еще одна опция

закрывать все ордера (с положительной прибылью и отрицательным убытком) >> true или fales

я работаю с этим советником с отложенными ордерами

так что если у меня есть 5 ордеров с трейлинг стопом с положительной прибылью ... и 6-ой с отрицательной прибылью ... этот советник закрывает только ордера с положительной прибылью ... но я хочу чтобы он закрывал и остальные тоже

извините за мой плохой английский

EA attaced
 
mladen:
Попробуйте это с параметром ProfitTrailing, установленным на false. Это должно сделать то, что вам нужно (он будет отслеживать даже ордера, которые еще не в прибыли).

это почти то, что мне нужно ... но в этом случае, как только я открываю ордер, его трейлинг стоп будет и перемещается ... я не хочу этого ... я хочу, чтобы он отслеживал прибыль с помощью еще одной функции... если все ордера закрылись с этим трейлинг стопом ... тогда все остальные ордера закрылись.

 

вот так

последний заказ я хочу, чтобы он закрылся, как только закрылись остальные положительные.

 
hermes:
Какая логика и цель у советника, который всегда проигрывает? Назовите его советником-самоубийцей. Уолл-стрит продает такие советники. Ваше здоровье, Гермес.

Люди думают, что если советник проигрывает, то достаточно "инвертировать" его, и он станет выигрышным. Ничто не может быть дальше от истины, чем это (как показывает "всегда проигрывающий советник" из этого поста https://www.mql5.com/en/forum/172924/page6, поскольку бесполезно пытаться его инвертировать - там нечего инвертировать), но это только мое мнение.

 

Мы все были бы миллионерами, если бы все, что для этого требовалось, - это инвертировать сигналы.

 

Управляющий советник с трейлинг-стопом (by cmillion) ea_trailingstopfcsa_v12.mq4

Файлы:
 

Помощь в выборе простого советника с трейлинг-стопом

Привет...

Я трейдер с большим стажем... потому что моя работа не дает мне времени для торговли... то, что я ищу, это советник, который блокирует мою прибыль... это как трейлинг стоп... но не трейлинг в безубытке... но в некоторых пунктах, которые я выбираю....

Пример:

GBP/USD

Стоп-профит 200 пунктов

Стоп-лосс 100 пунктов

Ea будет делать следующее... Когда прибыль будет на уровне + 150 пунктов (или X... что я выбираю) ... Ea начнет работать, устанавливая трейлинг стоп + 50 пунктов (или X... что я выбираю)... в этом случае мне не нужно использовать больше стоп профита... я зафиксирую прибыль 100 пунктов... и трейлинг стоп будет следовать за прибылью на расстоянии 50 пунктов... Ea будет работать для всех ордеров на графике одинаково... может кто-нибудь помочь мне, пожалуйста....

Заранее спасибо

Жоао

 

Виртуальный трейлинг советника (нажмите F7, чтобы включить или выключить его)

virtual_tralling.mq4

Файлы:
 

Здравствуйте, я новичок на форекс и в tsd. Я использую этот трейлинг стоп ea в течение некоторого времени, и он мне нравится, но я хотел бы иметь несколько дополнительных опций. Я бы хотел, чтобы она начинала трейлинг с отрицательного значения, переходила к положительному стоп-лоссу в безубытке и продолжала трейлинг до тейк-профита. Вот что я хотел бы, чтобы она делала при размещении ордера:

1. Установить переменную стоп-лосса (например, 10 пунктов).

2. Переместить стоп-лосс в безубыток плюс переменная. (т.е. в безубытке установить стоп-лосс на 1 пункт в плюс).

3. Отслеживать переменную (т.е. отследить на 15 пунктов от отрицательного значения до тейк-профита или стоп-лосса).

4. Переменная тейк-профита. (т.е. тейк-профит на уровне 50 пунктов, или установить на 0, чтобы оставить все как есть).

Может кто-нибудь взглянуть на это, пожалуйста?

trailingstop.mq4

Спасибо.

Файлы:
 

Ищу скрипт трейлинг стопа....пожалуйста, помогите ребята

Есть ли какой-нибудь скрипт, доступный для перемещения стоп-лосса в безубыток точно, когда цена достигает заранее определенного уровня по моему выбору?

Никакого дальнейшего трейлинга после этого.... просто переместиться в BE и остаться там. Я не уверен, что встроенная функция TS в MT4 может быть использована для моей конкретной цели.

Ваша помощь будет высоко оценена.

Спасибо

Причина обращения: