Scalp_net - страница 71

 
LoiDash:
Рекомендуемое время торговли советника - с 08 до 17. Это время по Гринвичу?

Привет, Лойдаш,

Ea закодирован для серверного времени, но вы можете изменить его на любое время, просто добавьте или вычтите брокерский off set к начальному и конечному времени.

 
LoiDash:
Рекомендуемое время торговли советника - с 08 до 17. Это по времени GMT?

08 до 17 - это для брокера Альпари с GMT +3.

 

Это обновленный визуальный (форвардный торговый) отчет для Scalp_net_v1.5 EURUSD, таймфрейм M5:

Этот советник сделал 197 пунктов за эту неделю (это отчет в пунктах):

Версия с таймфильтром сделала 93 пункта за неделю.

---------

Это было много лет назад, когда я хотел создать советника на основе очень простой системы, и в то время не было ни одного кодера. Поэтому я изучил уроки Codersguru, размещенные на нашем форуме, а также некоторые другие уроки и создал самую первую версию, используя некоторые java создатель советников. Позже я усовершенствовал этот советник. А позже - еще несколько кодеров посмотрели на него и тоже улучшили. Таким образом, в итоге мы имеем много версий этой очень простой системы (я торгую только 2 версии).

Самая первая версия участвовала в нашем конкурсе tsd и выиграла 2 и 1 цены.

Самая стабильная версия - 1.5.

----------------------

Визуальный отчет - это результаты тестирования/торговли.

Подробнее об этом:

Signal Performance Factor и визуальные заявления: этот пост с объяснением и 2 поста с подробными комментариями: этот пост и этот.

 

Это обновленная версия Scalp_net_v1.5, в этой версии индикатор остался прежним, но теперь настройки могут контролироваться и оптимизироваться пользователем. Также эта версия теперь должна работать и на автономных графиках. С трейлинг-стопом у вас есть выбор между трейлинг-стопом volty on jurik и обычным трейлинг-стопом, а с обычным трейлингом у вас есть выбор: трейлинг только когда в прибыли или трейлинг сразу. Добавлено закрытие в пятницу, так что если вы торгуете в пятницу и не хотите, чтобы сделка перешла в выходные, просто используйте это. Фильтр времени, например, если ваше время начала торгов установлено на 22:00, а время окончания - на 10:00 следующего дня, советник будет торговать только в это время, насколько я знаю, ни один фильтр времени не способен на это.

Торговые сигналы советника выглядят следующим образом, если быстрая ma (21 период) пересекает медленную ma (200 период) вниз, XO меньше нуля, и если psar и macd сигнал не наклонен вниз продаем и наоборот покупаем.

ps) в этой версии теперь используется чистый XO, вместо XO_forEA.

 

Это обновленная версия скальп-сетки turbo. В оригинале я использовал индикаторы Turbo(jurik, использующие типичную цену ), в этой версии используется обновленная версия jurik, с возможностью выбора Применяемой цены. Попытался сохранить все то же самое, что и в Scalp_net_v1.5, но только используя его jurik-аналоги. Также использую Parabolic Sar2 вместо встроенного в mt4 Psar, и XO clean вместо XO_forEA. Для трейлинг стопа есть выбор вольтижировки на jurik трейлинг стопе или обычный трейлинг стоп с выбором немедленного трейлинга или трейлинга только когда в прибыли. Советник точно такой же, как и версия 1.6, размещенная выше, но использует другие индикаторы.

Файлы:
 

Здравствуйте, есть ли у вас файл настроек по умолчанию, а также какой таймфрейм и валютные пары вы используете,

 
Smudger:
Здравствуйте, есть ли у вас файл настроек по умолчанию, а также какой таймфрейм и валютные пары вы используете,

Оригинальная версия была протестирована на таймфрейме M1 с настройками, установленными в советнике по умолчанию, теперь эта версия была прибыльной для EurUsd на таймфрейме M1, единственное, что вам нужно будет изменить, это временной фильтр и трейлинг-стоп на ваши желаемые настройки. Версия jurik была протестирована не так часто, но настройки такие же, как и у обычного Scalp Net, поэтому может потребоваться некоторая настройка. Пожалуйста, тестируйте только на демо, пока не убедитесь в этом.

 

мои результаты на демо отрицательные за неделю

 
mrtools:
Оригинал был протестирован на таймфрейме M1 с настройками, которые по умолчанию в советнике, теперь эта версия была прибыльной для EurUsd на таймфрейме M1, единственное, что вам нужно будет изменить, это временной фильтр и трейлинг-стоп на ваши желаемые настройки. Версия jurik была протестирована не так часто, но настройки такие же, как и у обычного Scalp Net, поэтому может потребоваться некоторая настройка. Пожалуйста, тестируйте только на демо, пока не убедитесь в этом.

Привет, Где я могу найти оригинальные файлы, которые работали, я потратил часы, читая эту тему, но понятия не имею, какой из них использовать...

 
Smudger:
Привет, Где я могу найти оригинальные файлы, которые работали, я потратил часы, читая эту тему, но понятия не имею, какой из них использовать...

Smudger последняя версия, о которой я знаю до версии, которую я опубликовал, находится здесь https://www.mql5.com/en/forum/173371/page25

Причина обращения: