Идея Хейкен Аши - страница 8

 
raff1410:
Привет...

MaPeriod=1; MaPeriod2=1; Вы получите Heiken Ashi

MaPeriod=1; MaMetod2=2; MaPeriod2=3; Вы получите сглаженный Heiken Ashi

MaPeriod=3; MaMetod=2; MaPeriod2=1; Вы получите Heiken Ashi MA

MaPeriod=3; MaMetod=2; MaMetod2=2; MaPeriod2=3 Вы получите сглаженную Heiken Ashi MA (для меня это нонсенс)

THNX

Раф

Привет, отличный индикатор.

Можно ли его модифицировать, чтобы он был в отдельном окне (вместо того, чтобы быть в окне свечей)? Также было бы здорово, если бы мы могли вручную изменять MaMetod и MaPeriod в отдельном окне для бэктестинга.

Спасибо!!!

PS: Это может быть в виде гистограммы или просто "маленькие блоки", указывающие на изменение цвета!

 

окно сеп и графика

Heiken_AshiH_cw_mtf.

Heiken_AshiH_sw_mtf.

 
fxbs:
Код Heiken Ashi.obj.sw щедро позаимствован у автора Kalenzo (целиком): Bartlomeo.Gorski.

Привет, приятель,

Я не знаю, было ли это предназначено для моего запроса, но я попробовал это, и это обычный Heiken Ashi. Я действительно хочу сглаженную версию Heiken Ashi в отдельном окне - либо в виде свечей, либо (и предпочтительнее) в виде гистограммы. Также я хотел бы вручную изменять значения MaPeriod1, Maperiod2, MaMetod1 и MeMetod2 для целей обратного тестирования.

Если кто-то может помочь мне с этим, буду очень признателен.

Спасибо, ребята!

С уважением.

Файлы:
 
filps:
Как отфильтровать ложные сигналы Heiken Ashi Smoothed...

Какие еще индикаторы используются вместе с Heiken Ashi Smoothed?

Спасибо!!!

Привет,

Как и вы, это мое 1-е сообщение, и я подумал, что могу помочь своим ответом на 2 цента. Я использую MACD (12,25,9) или SuperWoodieCCI (50,0), чтобы избежать ложных сигналов. Они оба делают большую работу, убирая неудачников с моего пути.

Подтверждение покупки или продажи: когда одна или обе гистограммы пересекают линию 0 в сторону повышения или понижения соответственно.

Найдите прикрепленный SuperWoodieCCI.

Файлы:
 

хамас из нити fxcruiser https://www.mql5.com/en/forum/174941

Файлы:
hama_syst.gif  18 kb
hama.mq4  4 kb
 

вопрос о heiken ashi.obj.sw

Здравствуйте, Fxbs. Почему Heikenashi.obj.sw.mq4, который вы выложили, не работает? Когда я прикрепил, он отображается, но следующая и следующая свеча не отображаются. Я должен прикрепить снова, чтобы показать следующую свечу. Можете ли вы исправить это?

Спасибо, пожалуйста, ответьте.

С наилучшими пожеланиями.

 
mikael:
Здравствуйте, Fxbs. Почему Heikenashi.obj.sw.mq4, который вы разместили, не работает? Когда я прикрепил, он отображается, но следующая и следующая свеча не отображаются. Я должен прикрепить снова, чтобы показать следующую свечу. Вы можете это исправить?

Спасибо, пожалуйста, ответьте.

С наилучшими пожеланиями.

он работает и делает то, что я хочу - ничего не нужно исправлять; если он не работает на вашей стороне - что-то не так на вашей стороне; если вы хотите, чтобы он делал что-то другое - вы можете попросить кого-то сделать что-то другое для вас

 

спасибо за ваш ответ, fxbs.

 

Нужна помощь с моим советником Heiken Ashi EA

Привет всем, я давно не писал, но мне нравится этот Форекс. У меня есть советник, основанный на сглаженном индикаторе Heiken Ashi. Я заплатил Нику Билаку, чтобы он написал для меня, и он дал мне полные права на программу. Единственная проблема в том, что он все еще не торгует точно так, как я хотел бы, и он сейчас слишком занят своими собственными поисками советника, чтобы продолжать помогать мне развивать эту программу, но я верю, что у нее большой потенциал. Надеюсь, кто-то из вас, экспертов-кодеров, сможет помочь улучшить его и сделать из него советника Святого Грааля. Он работает так: он открывает сделки на основе изменения цвета или на пересечении линий (на ваш выбор), он дает лучший результат при торговле на основе изменения цвета. Так вот в чем проблема: поскольку HAS перерисовывается, он открывает сделку на изменении цвета и готов ехать по тренду, но затем цвет может измениться сразу после этого или через некоторое время, и он не ВСЕГДА немедленно закроет этот ордер и откроет новую сделку в противоположном направлении, и таким образом продолжит убыточную торговлю в неправильном направлении, пока не пробьет стоплосс. Так может ли кто-нибудь из вас, экспертов, исправить это? У меня были другие предложения, чтобы он разместил ордер на втором баре, чтобы предотвратить whipsaw, но проблема все еще остается, если он затем снова перерисовывается, то я все еще в той же проблеме и застрял в убыточной сделке. Надеюсь, кто-нибудь придумает способ заставить советника постоянно проверять сигнал каждые несколько минут, возможно, с настройкой, в которой вы можете установить, сколько минут вы хотите, чтобы он ждал, прежде чем перепроверить сигнал, так что это может быть изменено в зависимости от того, на каком таймфрейме вы торгуете. Это может сработать, или, предпочтительно, я бы хотел, чтобы он проверял сигнал на каждом тике, но это просто не работает так, как сейчас, потому что если он не развернется при изменении цвета, вы застрянете в убыточной сделке, я бы предпочел, чтобы он закрыл ордер с небольшим убытком и развернулся при изменении цвета. Моя цель - запустить советника на долгосрочных сделках с большим приростом PIP, например, на часовом, 4-часовом или дневном графике, чтобы предотвратить разворот и забрать этот большой прирост. Так что давайте сделаем так, чтобы это сработало, и я делюсь этим советником со всеми своими друзьями на Форекс.

Я использовал советника на H1 с настройками:

TakeProfit=1000;

StopLoss=1000;

TrailingStop = 1000;

Lots = 0.1;

MaMetod = 3;

MaPeriod = 8;

MaMetod2 = 1;

MaPeriod2 = 1;

TradeOnColor=true

Используя высокие TP SL и TS, он, по сути, отключает их, так что он просто торгует на основе торговли цветом, настройки HAS немного сглаживают это, но сохраняют точность, а True торгует на изменении цвета вместо пересечения линии индикатора HAS и цены. Вот так вот, я действительно думаю, что это может работать, и мне не терпится увидеть, сможет ли кто-нибудь помочь мне с этим, но, как я уже сказал, это требует исправления, которое я объяснил выше.

Файлы:
 

Хайкен Аши

Привет трейдеры !!!

Я ищу индикатор Heiken Ashi, который будет оставлять последние 5 баров (5 - это пример) в виде свечей или баров графика, чтобы увидеть ценовое действие.

Я много искал, но не могу найти то, что ищу... Кто-нибудь может помочь мне, пожалуйста?

Причина обращения: