GridMACD - страница 3

 

Привет, ребята,

на каком таймфрейме лучше использовать этот советник 15M или 1H...и с настройками по умолчанию...

Спасибо

Бабар

 
babarmughal:
Привет, ребята,

на каком таймфрейме лучше использовать этот советник 15M или 1H...и с настройками по умолчанию...

Спасибо

Бабар

Я тестирую этот советник для конкурса на таймфрейме H1. Настройки по умолчанию. Как я знаю, магические числа генерируются автоматически. Так что все, что мне нужно, это просто прикрепить советника к графику. Этот советник торгует не часто.

 

Newdigital

Здравствуйте. Спасибо за информацию. Сегодня в 17:23 CET первый ордер у меня, но без SL и TP. Я работаю 24 часа. Буду ждать, пока больше пользователей не покажут свой опыт. karl

 
karl:
Здравствуйте. Спасибо за информацию. Сегодня в 17:23 CET первый ордер со мной, но без SL и TP. Я работаю 24 часа. Подожду, пока другие пользователи не расскажут о своем опыте. karl

Как отметил Newdigital, этот советник не будет торговать часто, но пока он приносит хорошую прибыль, это не имеет значения . Он не будет устанавливать SL или TP в вашем ордере, потому что он рассчитывает все это внутри.

 
 

Новый цифровой

где я могу получить этот советник я являюсь членом элитной секции также

 
kumawat:
Новый цифровой, где я могу получить этот советник Я тоже являюсь членом элитного раздела

В элитном разделе есть конкурсная тема.

 
 

Привет, Пенджи,

Так как я не успел протестировать ваш GridMACD, как ваш советник работает

для майского конкурса на данный момент? Какие пары показывают многообещающий

какие пары показывают многообещающий результат при использовании вашего советника?

Спасибо :-)

 

В начале прошлой недели было следующее (закрытые и открытые сделки вместе):

EURUSD +588 пунктов;

USDCHF -18 пунктов;

USDJPY -20 пунктов.

В течение выходных ситуация изменилась:

USDCHF +593 пункта.

EURUSD +123 пункта.

USDJPY -730 пунктов.

Похоже, этот советник лучше работает на USDCHF.

Причина обращения: