Автоматический трейдер MACD

 

Кто-нибудь может мне помочь, как сделать автоматический MACD трейдер, трейлинг стоп и возможность изменять настройки MACD по умолчанию....

Спасибо

Бабар

 
babarmughal:
Может кто-нибудь, пожалуйста, помогите мне, как сделать автоматический MACD трейдер, трейлинг стоп и возможность изменить настройки MACD по умолчанию....

Спасибо

Бабар

Привет, Бабар, я думаю, что автоскрипт уже есть, это образец советника на каждой установке MetaTrader 4. Попробуйте найти"MACD Sample" в списке ваших экспертов. Надеюсь, это поможет

 

Спасибо, Дэвид,

Да, в моем советнике есть образец MACD, но я хочу сделать советник на основе гистограммы... который будет покупать, когда первый бар гистограммы закрывается выше "0" и продавать, когда первый бар гистограммы закрывается ниже нуля .... и в то же время он должен закрыть длинную позицию...... Интересно, может ли кто-нибудь сделать советник для этого....

Спасибо

Бабар

 
babarmughal:
Спасибо, Дэвид,

Да, в моем советнике есть образец MACD, но я хочу сделать советник на основе гистограммы... который будет покупать, когда первый бар гистограммы закрывается выше "0" и продавать, когда первый бар гистограммы закрывается ниже нуля .... и в то же время он должен закрыть длинную позицию...... Интересно, может ли кто-нибудь сделать советник для этого....

Спасибо

Бабар

Бабар,

Пожалуйста, посмотрите стандартный советник MACD, который включен в вашу установку MT4. Он функционирует примерно так же, как вы описали ваш "идеальный" советник MACD.

- Ян

 

Спасибо, Ян,

Я видел, что поставляется с MT4, но это включает в себя Moving Av. и я не хочу этого ... и там ничего не говорится о Histogram Bar ... Я не знаю программирования много ... нужна помощь ...

Спасибо

Бабар

 
babarmughal:
Спасибо, Дэвид,

Да, в моем советнике есть образец MACD, но я хочу сделать советник на основе гистограммы... который будет покупать, когда первый бар гистограммы закрывается выше "0" и продавать, когда первый бар гистограммы закрывается ниже нуля .... и в то же время он должен закрыть длинную позицию...... Интересно, может ли кто-нибудь сделать советник для этого....

Спасибо

Бабар

Ваша идея намного проще, чем пример MACD, по крайней мере, не нужно иметь дело с сигнальной линией.

Если вы откроете индикатор MACD, а не советника, с помощью MataEditor, вы увидите, что он на самом деле использует функцию iMA() для записи значений в массив ind_buffer1[]. Таким образом, индикатор создает гистограмму.

Когда значение гистограммы положительно, значение iMA() также положительно. Надеюсь, вы поняли механизм.

Аналогично, индикатор использует эту линию для создания красной сигнальной линии.

ind_buffer2=iMAOnArray(ind_buffer1,Bars,SignalSMA,0,MODE_SMA,i);

 

HI,

Может кто-нибудь, пожалуйста, выложить примерное программирование ...., чтобы я мог начать работать над ним...

Спасибо

 

babar

Вы программировали на некоторых языках ПК, таких как C или JAVA? Если ответ отрицательный, то MQL4 слишком сложен для вас.

Способ изучения нового языка для программиста - это чтение исходных кодов. Для тех, кто ничего не знает о программировании, я предлагаю самый умный и эффективный способ - пойти на курсы.

Чтобы стать дизайнером индикаторов, нужно изучить и прочитать слишком много всего. Я должен понимать статистику, а также исходные коды, стоящие за каждым индикатором. Поэтому я предпочитаю работать над существующими методами других людей и пробовать различные комбинации.

 

Спасибо за ваш ответ..... но здесь должен быть кто-то, кто может сделать советник для MACD.....thanks....HELP

 
babarmughal:
Спасибо за ваш ответ..... но здесь должен быть кто-то, кто может сделать советника для MACD.....thanks....HELP

Привет, Бабар, дайте мне немного времени, я опубликую это позже сегодня. Надеюсь, это поможет

 

Спасибо, Дэйв,

Я буду ждать.............

Бабар

Причина обращения: