Сырые идеи - страница 102

 
sty671@gmail.com:
Так почему вы говорите, что думаете, что я вру, что вы не знаете? Я думал, вы знаете? Зачем вам давать ответ, если вы не знаете? Если вы не хотите или не можете закодировать его, не отвечайте на сообщение. Я предоставил весь код и параметры, чтобы любой мог проверить.

Вы должны протестировать.

Потому что вы попросили кодера.

И потому что ты попросил советника.

Я знаю.

Посмотрите на эту тему:

https://www.mql5.com/en/forum/173249

и его тему:

https://www.mql5.com/en/forum/172965

Итак, вы хотите:

- получить кодера бесплатно, чтобы он закодировал вашу идею;

- вы не хотите тестировать свою идею. Вы хотите получить тестера бесплатно;

- и вы не хотите платить им и не хотите рассказывать людям, что ваша система прибыльна?

Еще одна подобная просьба - и я удалю вас с форума.

 

Я уверен, что многие пользователи помогут, если вы не запретите мне заходить на форум. Я приложил фото, как я использую его

Вот как я использую свою систему сейчас, вы можете скачать все файлы, заботясь о параметрах...

EURUSD M15

talkforex

риск 0

ssp 97

forexofftrend

ssp 199

торговля в направлении forexofftrend.mq4 с использованием подтверждения от talkforex.mq4

Я уверен, что вы сами можете подсчитать время, необходимое для тестирования этого параметра на M15, по сравнению со временем, необходимым для преобразования его в советника. Если вы знакомы с диапазонами, то вы знакомы с ответом. Я никогда не говорил, что не хочу тестировать систему, и вы никогда не говорили, что вы администратор, когда задавали свои первоначальные вопросы.

newdigital:
Ваш индикатор хорошо известен BykovTrend_Sig.

Я торговал этими системами, и есть много бесплатных советников, основанных на asctrend.

Почему вы не хотите тестировать свою систему.

Вы хотите, чтобы кодер написал код.

Но вы не хотите показать, что она прибыльна?

Это абсолютно нечестно.

Если вы повторите любую из ваших просьб в вашем ключе ("я не хочу и не люблю ничего делать для себя, но вы, ребята, должны кодить для меня и тестировать для меня бесплатно"), то я навсегда забаню вас на форуме.
Файлы:
 
Я уверен, что вы сами можете рассчитать время, необходимое для проверки этого параметра на M15...

Это ваша проблема, извините.

Или попросите бесплатных тестеров. Возможно, кому-то будет интересно протестировать это для ВАС бесплатно (а после этого - закодировать это для ВАС бесплатно).

 

Кроме того, ваш индикатор talkforex - это не talkforex.

Он был закодирован одним программистом давным-давно. Бесплатно.

И какие-то нехорошие люди переименовали этот индикатор.

И этот индикатор был закодирован для 4-х значного брокера, так что он должен быть улучшен для 5-ти значного.

То же самое с forexofftrend.

Я думаю - вам нужна эта тема:

https://www.mql5.com/en/forum/173249

 

1094 пункта за последние 2 с половиной месяца

Здравствуйте,

Я вручную протестировал свою систему, и она достигла 1094 пунктов с 1 января 2010 года.

Это общий выигрыш в 2542 пункта и общий проигрыш в 1448 пунктов.

1094 пункта при использовании 1 лота - это = $10,940 прибыли всего за два с половиной месяца.

И, вероятно, около $50,000 при использовании стратегии управления капиталом.

Стоп-лосс составляет 15 пунктов, и стоп-лосс был сбит максимум 8 раз за день, что дает максимальный дневной убыток в 120 пунктов.

Из 60 торговых дней было 16 убыточных дней.

Максимальное количество убыточных дней подряд составило 3 дня/132 пипса.

По результатам 2,5 месяцев ручного бэктеста было установлено, что среднее количество пипсов, зарабатываемых в день, составляет 18,22.

Это в среднем $182,22 в день (больше, чем ваша средняя дневная зарплата). (Среднее значение - это расчет выигрышных и проигрышных дней).

Средний выигрыш по пипсам в день составляет 42 пипса.

Средний убыток в день - 24 пункта.

Система:

(Пожалуйста, создайте советника для этой системы, это единственная причина, по которой я ее размещаю).

Устанавливаем ежедневные линии разворотных точек на момент открытия торгов в Сиднее (уровни разворотных точек основаны на времени открытия и закрытия торгов в Нью-Йорке).

Важно: мы никогда не используем лимитные ордера, мы используем только стоп-ордера, независимо от того, выше или ниже рыночная цена.

Покупаем на 10 пунктов выше разворотной точки, TP: R1

Продавать при цене на 10 пунктов ниже разворотной точки, TP: S1.

Стоп-лосс: 15 пунктов.

Если сработал SL, для ордера на продажу снова установите стоп-приказ на продажу. То же самое для ордера на покупку.

Закрывайте все позиции после достижения цели R1 или S1.

Если есть вопросы, пожалуйста, задавайте.

Пожалуйста, найдите прикрепленный файл xls для результатов ручного бэктеста.

Как только простой советник будет сделан по методу, описанному выше, я смогу рассказать программисту, как его подправить для получения феноменальных результатов. Так что не делайте его просто так и держите его при себе, и ваш эгоизм может преследовать вас.

Файлы:
pptr1.xls  30 kb
 

Кто-нибудь может помочь сделать советника

Здравствуйте,

Я нашел торговлю по этому методу довольно прибыльной. Не мог бы кто-нибудь помочь улучшить и запрограммировать его в советника, чтобы все могли извлечь из него пользу.

Большое спасибо!!!

График: Ренко, 5 пипсов на блок

Индикатор: Экспоненциальная скользящая средняя, период 6, сдвиг 0

Вход: входить по цене открытия следующего бара

Выход: закрытие по цене закрытия бара противоположного направления

Логика: Не открывать позицию при пересечении бара с MA6

Максимальная открытая позиция: 2 лота

Каждый вход: 1 лот

Цените alot!!!!!!!

 

to f1trader

Здравствуйте,

Я хотел бы сделать советника, который точно автоматизирует ваш метод, но:

1. к какой валюте относятся эти данные, которые вы опубликовали?

2. учитываете ли вы спред (+ возможно комиссию) и проскальзывание?

3. какую именно модель Pivot/S/R вы используете?

Для последнего пункта советник мог бы просчитать различные способы проверки наилучшего (исторического) результата.

Приветствую,

Флорис.

 

FloFri

Привет, ФлоФри,

1). EURUSD

2). Я включил спред в 2 пункта, без комиссии, без проскальзывания.

3). Это ежедневные разворотные точки, рассчитанные от открытия Нью-Йорка до закрытия Нью-Йорка, установленные на момент открытия Сиднея.

Я могу выслать вам индикатор точки разворота, если хотите.

Любые другие вопросы, дайте мне знать.

 
 

Индикатор точки разворота

fLOFri:

вот ссылка на индикатор, который я использовал для бэктестинга:

Смещение точек разворота для разного времени начала дня - MQL4 Code Base

Причина обращения: