Скользящая средняя по Халлу - страница 3

 

Некоторые ссылки ниже - элитный раздел форума.

Просто для информации.

Индикаторы корпуса:

- HMA_v1: индикатор с цветовым режимом и предупреждением/оповещением. HMA_Russian_Color_v1: фиксированный индикатор. HMA_v2 индикатор с динамическим фильтром (PctFilter) как для NonLagMA.

- фиксированный HMA с цветовым режимом и алертом здесь (исправлено Igorad).

- Индикатор HMA с оповещением и электронной почтой здесь и здесь.

- MTF Hull MA здесь.

- Индикатор Hull Style ADX v3 с МА от ADX и индивидуальными настройками периода для ADX и PlusDi/MinusDi: оригинальная тема.

- Hull MA: оригинальная тема с индикаторами и объяснениями.

- Индикатор Hull Trend здесь.

- Индикатор RSI-Triple Hull здесь.

- HMA - Calling All Programmers!!!: тема разработки с некоторыми хорошими индикаторами Hull.

- все еще есть проблемы с Hull MA: некоторые проблемы с индикаторами HMA.

Hull EAs:

- HMA EA: тема элитного раздела.

 

Спасибо newdigital.

 

Здравствуйте, Админ,

Мне нужна бесплатная информация, а не "элитная" информация за 29 USD/месяц.

Я, в свою очередь, разместил здесь БЕСПЛАТНУЮ информацию.

Итак, что я должен сделать, чтобы получить бесплатный доступ к страницам, которые Вы мне выслали? Спасибо.

 
tigrotto:
привет админу,

Мне нужна бесплатная информация, а не "элитная" информация за 29 USD/месяц.

Я, в свою очередь, разместил здесь БЕСПЛАТНУЮ информацию.

Что я должен сделать, чтобы получить свободный доступ к страницам, которые вы мне прислали? Спасибо .

Привет, Тигротто,

эта информация смешана с бесплатной и элитной. Я просто скопировал ссылки со своего компьютера в эту тему. Вы можете отсортировать их так, как вам удобно.

Кроме того, вы открыли тему на нашем форуме, и чтобы сделать эту тему интересной для всех (не только для вас) - я перенес ваше сообщение в эту тему. Это очень популярная тема, так что вы можете найти некоторую помощь (если участникам будет интересно то, что вы делаете или создаете, или что-то еще).

Кстати - я удалил много флудовых сообщений из Интересной темы. Не могли бы вы прекратить засорять наш форум?

Что касается ссылок, извините - разберитесь с ними сами и найдите наиболее подходящую тему и так далее.

 
tigrotto:
Привет Админстартеру,

Мне нужна бесплатная информация, а не "элитная" информация за 29 USD/месяц.

Я, в свою очередь, разместил здесь БЕСПЛАТНУЮ информацию.

Что я должен сделать, чтобы получить свободный доступ к страницам, которые вы мне прислали? Спасибо .

Здесь вы ничего не можете сделать путем агрессии.

Посты типа "сделай для меня все, иначе я тебя накажу" здесь не работают. Это работает внутри стран. Но это не работает в международном мире.

-------

Одно предложение.

Кодеры кодируют бесплатно, если:

- это интересно лично им;

- это интересно многим участникам форума.

То есть, опишите свою систему, сколько дней/недель вперед тестировали, или просто обратите внимание на других участников и так далее.

Я могу сказать, что у нас было много случаев, когда некоторые члены форума делали настолько интересные запросы, описывая их настолько интересными словами, что многие кодеры помогали им в качестве конкурса. Так что это зависит от того: интересно только для вас или интересно для многих пользователей.

Это публичное место, вы знаете.

 

Хорошо, я прочитал все ваши ответы здесь.

Кстати:

ВСЕ файлы ( индикаторы), которые мне удалось скачать по ссылкам Админа, просто НЕ СДЕЛАНЫ правильно.

они просто не следуют правильной формуле HULL.

Я здесь не для того, чтобы "пробовать", "тестировать", а для того, чтобы помочь себе, помогая другим.

Я уверен в том, что говорю, именно по этой причине я разместил здесь уникальный файл с формулой HULL, которая является единственно правильной (только как формула вычисления).

Я очень хорошо знаю, что я делаю, так что если кто-то хочет продолжить, я любезно предлагаю загрузить файл, который я загрузил здесь снова и исправить его, как я просил выше.

В противном случае, вы можете меня забанить.

Много раз я давал все свои результаты на этих "международных площадках" и не получал ничего взамен, только глупые вопросы любопытных, не исходящие от трейдеров!

Простите меня, если вы считаете, что я был неправ.

T.

Файлы:
 

Я понимаю, что вы сказали, но, посмотрев мои ссылки, вы можете понять, что мы не глупые люди, которые ничего здесь не делают.

Это то, что вы хотите сказать?

Если это интересно для многих членов, так увеличьте их интерес с изображениями, сравнениями, с некоторыми постами. Я помогаю вам здесь, размещая и отвечая ... но это только я могу сделать, извините.

 

HMA изменен

Я хотел бы узнать, возможно ли изменить индикатор так, чтобы он предупреждал только при изменении движения с нисходящего на восходящее или с восходящего на нисходящее, чтобы мы не получали слишком много предупреждений ????.

Спасибо

 

100% индикатор

Здравствуйте, ребята,

Вчера наткнулся на этот замечательный индикатор и подумал, что должен поделиться, а также попросить что-нибудь сделать с ним.

Ему нужно всплывающее оповещение, пожалуйста, кто-нибудь может взглянуть, чтобы мы увидели, как далеко это нас заведет?

Файлы:
100.jpg  54 kb
100.txt  4 kb
 

100% Mql4

Здесь представлен Mql4 файл индикатора.

Файлы:
Причина обращения: