EA для BBands_stop_v1 - страница 7

 

К большому сожалению, я не могу прикрепить ea к графику и не могу протестировать. Есть идеи? Я только что нашел эту великолепную ea и теперь не могу ничего сделать.

 

Я использую этот BBand, но на 30м графике, но я использую мультитаймфрейм, я использую его только как подтверждение, но я основываю свои сделки на графике 4H

 
sentaco:
BB советники не очень хороши имхо, потому что они торгуют на перепроданности и перекупленности, что является мифом, не существует перепроданности или перекупленности, Price action находится где угодно, независимо от того, перепроданность это или перекупленность... мы можем видеть это каждый день.... С уважением,

Определенно, вы правы, моя нынешняя ручная торговля не похожа на торговлю с BB EA сейчас.Одна неделя автоматического тестирования с несколькими парами показала мне, что это проигрышная стратегия.Возможно, некоторые настройки в может улучшить.Многие мои собственные тесты назад прошли без успеха с различными сеттингами.

 

Вы можете сделать практически любое ea прибыльным, если изучите, как оно работает, и изучите валюту, на которой вы его используете.

Я добавил несколько фильтров к этой ea + изменил код; и в настоящее время использую ее на одном из счетов с хорошим успехом. У меня только небольшой тейк-профит в 10 пунктов и стоп в 60 пунктов.

Я могу сказать, что результаты очень хорошие, однако при использовании BB's цена имеет тенденцию разворачиваться сразу же, так что это причина для 10 пунктов TP.

Прилагаю скриншот сделок, совершенных за последнюю неделю. Как вы можете видеть, все они закрылись в прибыли.

Я также использую его на таймфрейме 5M с трейлинг-стопом в 1,5 пункта и стопом в 15 пунктов, и он также работает очень хорошо. Причина 5M в том, что я получаю очень хорошие скидки в следующем месяце, поэтому чем больше сделок я совершаю, тем больше скидка. Кроме того, я могу рисковать большим количеством лотов с таким маленьким стопом.

Я бы настоятельно рекомендовал людям начать изучать MLQ и разрабатывать программы. Бог дал нам способность учиться и придумывать что-то новое, так почему бы не использовать наши способности и не помогать друг другу в этом жестоком мире.

- Майк

Файлы:
eurjpy.gif  65 kb
 

Помогите с советником

Кто-нибудь может помочь мне превратить индикатор в советника?

Я бы хотел, чтобы он входил в меня на 1 бар после того, как стрелка покажет.

Я бы хотел, чтобы он выходил из меня через 1 бар после того, как стрелка покажет.

Длина 20

Отклонение 2

и чтобы он показывал на всех таймфреймах....

Если кто-то может помочь мне с этим, я буду очень благодарен.

Спасибо

Файлы:
 
Juice1021:
Кто-нибудь может помочь мне превратить индикатор в советника?

Я хотел бы, чтобы он входил в меня на 1 бар после того, как стрелка показывает

Я бы хотел, чтобы он выходил из меня через 1 бар после того, как стрелка покажет.

Длина 20

Отклонение 2

и чтобы он показывал на всех таймфреймах....

Если кто-то может помочь мне с этим, я буду очень благодарен.

Спасибо

Проверьте здесь!!!

https://www.mql5.com/en/forum/general

С уважением

 

Спасибо за помощь.

 

О, это не то, что я искал. Я хочу что-то вроде этого.

Файлы:
untitled.jpg  197 kb
 

Черт, простите, что пишу снова, но я не вижу кнопки редактирования сообщения.

И пока не могу отправлять сообщения из-за правила 10 сообщений, так что вот что я хочу сделать. (igorad) или если есть кто-то еще, кто может помочь.

Привет,

Я был бы очень благодарен, если бы вы помогли мне превратить BB Bands в советника. Да, я видел тот, который вы сделали, но хотел бы увидеть, если бы вы могли настроить его немного по-другому для того, что я пытаюсь сделать.

Я скачал тот, который вы выложили, но когда я посмотрел @ настройки с моими ограниченными знаниями о том, что было то, что я думаю, что то, что я хочу, чтобы он сделал, немного отличается от того, что он был настроен.

Длина 20

Отклонение 2

Хочу, чтобы он входил и выходил на 1-минутном таймфрейме.

Чтобы он входил в сделку на первом открытом баре после стрелки.

Чтобы он выходил из сделки на 1-м открытом баре после стрелки встречного направления (таким образом, вход и выход из сделки происходят на одних и тех же барах, поэтому в примере выше я обвел красным бар для входа и выхода из сделки).

Таким образом, я хочу, чтобы торговля всегда шла на выходе из одной стороны и входе в другую.

Не могли бы вы сделать это для меня?

Спасибо за ваше время и надеюсь на помощь в этом вопросе.

Престон

 

идея для советника Система стоп трендов BBand

привет

знает ли кто-нибудь советника, основанного на моих идеях ниже, или может ли кто-нибудь сделать его, чтобы проверить, работает ли он.

BBand stop Trending System со стратегией MACD Filter

покупает, когда цена прорывается выше

bband stop и подтверждает входы, когда

MACD выше нуля.

Она продает, когда цена прорывается ниже bband stop и подтверждает входы MACD ниже нуля.

входы с MACD ниже нуля.

Когда цена закрывается обратно через противоположную

полосу, стратегия выходит из сделки.

изменяемая:

TP

SL

Триаллинг

значение индикаторов должно быть изменяемым

также возможность не использовать MACD

(только одна сделка на один стоп-сигнал BBand)

Файлы:
Причина обращения: