Программист ищет сотрудничество в области стратегии

 

Я программист, и я работаю с MT4/MQL4 около 8 месяцев. Я написал более 50 индикаторов и советников, но с небольшим успехом бэктестинга/демо, потому что мои стратегии хромают. Я стал очень хорош в реализации логики стратегии правильным и эффективным образом, и когда я хочу реализовать определенную стратегию, я могу написать ее, протестировать и отладить довольно быстро и с хорошим управлением данными. Если кто-то находится на "другой стороне" (отличные стратегии, но мало опыта программирования), дайте мне знать, если вы хотите сотрудничать...


Также, если какие-нибудь гуру захотят бросить мне кость (т.е. базовую стратегию, которая работает), я буду очень рад (srth[at]templestreet.cc).


Спасибо,


JDC

 
jingodelcuyo:

Я программист, и я работаю с MT4/MQL4 около 8 месяцев. Я написал более 50 индикаторов и советников, но с небольшим успехом бэктестинга/демо, потому что мои стратегии хромают. Я стал очень хорош в реализации логики стратегии правильным и эффективным образом, и когда я хочу реализовать определенную стратегию, я могу написать ее, протестировать и отладить довольно быстро и с хорошим управлением данными. Если кто-то находится на "другой стороне" (отличные стратегии, но мало опыта программирования), дайте мне знать, если вы хотите сотрудничать...


Также, если какие-нибудь гуру захотят бросить мне кость (т.е. базовую стратегию, которая работает), я буду очень рад (srth[at]templestreet.cc).


Спасибо,


JDC

Не могли бы вы помочь пересмотреть мой код? TQ

nunung.subarja@gmail.com

Файлы:
 
nunungsubarja:

Не могли бы вы помочь пересмотреть мой Кодекс???TQ

nunung.subarja@gmail.com

только если вы отправляете исходный файл.

 
jingodelcuyo:

только если вы отправите исходный файл.

Ups, извините, вот он

Файлы:
 

Привет, мне действительно нужен кто-то вроде вас, я хочу иметь советника, который работает следующим образом; каждые 00.00 по времени сервера, советник открывает два отложенных ордера, Buy Stop на 20 пунктов выше цены открытия, и Sell Stop на 20 пунктов ниже цены открытия, если один из них достигнут, другой отложенный ордер будет отменен.

Цель составляет всего 20 пунктов в день, каждый ордер использует TP 20 пунктов, SL 10 пунктов, TS 10 пунктов, 0.5 лота.

Но если открытая позиция с 00.00 по времени сервера закрывается до достижения 20 пунктов, советник открывает позицию снова, в 9.00 по времени сервера, таким же образом, отложенный ордер на 20 пунктов выше и ниже цены открытия в 9.00 по времени сервера. И в остальном используется то же самое завершение, как и раньше.

Но после второй части, советник остановится до завтра (00.00 по времени сервера) и сделает то же самое снова, либо он достигнет 20 пунктов, либо нет за этот день.

Я нахожу, что эта стратегия работает с GU, и мне нужно только 20 пипсов в день с 0.5 лотами.

Но, пожалуйста, сделайте так, чтобы лоты и время можно было регулировать.

Заранее спасибо, свяжитесь со мной по адресу hardtop901b@yahoo.co.id.

 
hardtop901b wrote >>

Привет, мне действительно нужен кто-то вроде вас, я хочу иметь советника, который работает следующим образом; каждые 00.00 по времени сервера, советник открывает два отложенных ордера, Buy Stop на 20 пунктов выше цены открытия, и Sell Stop на 20 пунктов ниже цены открытия, если один из них достигнут, другой отложенный ордер будет отменен.

Цель составляет всего 20 пунктов в день, каждый ордер использует TP 20 пунктов, SL 10 пунктов, TS 10 пунктов, 0.5 лота.

Но если открытая позиция с 00.00 по времени сервера закрывается до достижения 20 пунктов, советник открывает позицию снова, в 9.00 по времени сервера, таким же образом, отложенный ордер на 20 пунктов выше и ниже цены открытия в 9.00 по времени сервера. И в остальном используется то же самое завершение, как и раньше.

Но после второй части, советник остановится до завтра (00.00 по времени сервера) и сделает то же самое снова, либо он достигнет 20 пунктов, либо нет за этот день.

Я нахожу, что эта стратегия работает с GU, и мне нужно только 20 пипсов в день с 0.5 лотами.

Но, пожалуйста, сделайте так, чтобы лоты и время можно было регулировать.

Заранее спасибо, свяжитесь со мной по адресу hardtop901b@yahoo.co.id.

Почти готово. Я опубликую ее здесь к завтрашнему дню.

 
jingodelcuyo wrote >>

Я программист, и я работаю с MT4/MQL4 около 8 месяцев. Я написал более 50 индикаторов и советников, но с небольшим успехом бэктестинга/демо, потому что мои стратегии хромают. Я стал очень хорош в реализации логики стратегии правильным и эффективным образом, и когда я хочу реализовать определенную стратегию, я могу написать ее, протестировать и отладить довольно быстро и с хорошим управлением данными. Если кто-то находится на "другой стороне" (отличные стратегии, но мало опыта программирования), дайте мне знать, если вы хотите сотрудничать...

Также, если какие-нибудь гуру захотят бросить мне кость (т.е. базовую стратегию, которая работает), я буду очень рад (srth[at]templestreet.cc).

Спасибо,

JDC

Я думаю, что ваше предложение очень интересное. Я могу показать свою торговую систему, и мы можем работать вместе, если вы хотите.
Я не считаю себя экспертом в торговле, но я взял почти год изучения теории и практики, чтобы получить реалистичную систему и консервативный в рисках, что является единственным способом, чтобы продержаться во времени,
Чтобы рынок не катапультировался.
Если хотите: aalesslp@gmail.com

Много успехов.
Меньше
 
jingodelcuyo:

Почти готово. Я опубликую его здесь к завтрашнему дню.

Хорошо, вот советник. Я провел несколько обратных тестов, и, похоже, он работает в соответствии с описанием вашей стратегии. Я добавил возможность отключить TrailStop, если вы хотите. Это просто базовый советник (недостаточная обработка ошибок), просто чтобы проиллюстрировать стратегию. Я бы не стал использовать его для реальной торговли. Результаты обратного тестирования тоже могут быть не совсем такими, как вы ожидали...

Файлы:
 
jingodelcuyo wrote >>

Хорошо, вот советник. Я провел несколько обратных тестов, и, похоже, он работает в соответствии с описанием вашей стратегии. Я добавил возможность отключения TrailStop, если вы хотите. Это просто базовый советник (недостаточная обработка ошибок), просто чтобы проиллюстрировать стратегию. Я бы не стал использовать его для реальной торговли. Результаты обратного тестирования могут быть не совсем такими, как вы ожидали...

Спасибо, я попробую.

 

Извините, что снова беспокою вас, я проверил это в бэктесте, и я думаю, что это нужно немного исправить.

Два отложенных ордера, и затем один из них открывается, в этом условии (пожалуйста, измените код), я хочу, чтобы другой отложенный ордер не отменялся, пока открытая позиция не достигнет TP. Так что если он не достигнет TP, но достигнет SL, надеюсь, цена тогда откроет другой отложенный ордер и достигнет TP, все еще также может достигнуть SL, это нормально, по крайней мере, это уже максимум с двумя отложенными ордерами.

Надеюсь, вы все еще можете помочь мне с кодом.... Спасибо заранее... (вы действительно помогаете мне с этим советником, 20 пунктов в день, это действительно достаточно для меня).

 
hardtop901b:

Спасибо, я попробую.

Я только подумал об одной вещи. Советник считает первую сделку успешной, пока она прибыльная, даже если это стоплосс. При таком условии, т.е. стоплосс при прибыли менее 20 пунктов, он не открывает вторую сделку. Так ли это, как вы хотите, или вторая сделка должна открываться, если первая сделка закрывается по любому значению меньше 20 пунктов?

Причина обращения: