Элитные показатели :) - страница 664

 

Младен, стрелки уже есть, я просто хочу иметь возможность настроить их ближе к свечам, пожалуйста. В большинстве случаев они правильно расставлены, но не всегда.

Если это хлопотно, не волнуйтесь слишком сильно, я могу жить с этим как есть.

 

Здравствуйте Младен,

Если это удобно, могу ли я попросить модифицировать прилагаемый индикатор средних rsi summed histo 2.

Не могли бы вы модифицировать индикатор так, чтобы он мог иметь разные цены и разные методы ma для всех параметров rsi. Я имею в виду с меню входов ниже.

Параметры Rsi: 14,45,55;15,45,55;16,45,55;17,45,55;18,45,55;19,45,55;20,45,55;21,45,55;

Цены Rsi: 0;1;1;4;5;5;6;6

Методы Ma: 0,1,2,3,6,9,12,15

(таким образом, набор параметров 14,45,55 будет использовать цену закрытия и простую скользящую среднюю, в то время как набор параметров 15,45,55 будет использовать цену открытия и экспоненциальную скользящую среднюю и так далее).

Большое спасибо за поддержку.

Файлы:
 
ValeoFX:
Mladen или MrTools, пожалуйста, не могли бы вы добавить регулируемые стрелки к этому индикатору для меня, plse? Заранее благодарю вас и желаю вам обоим отличных выходных. Учитывая, что в ваших краях так холодно, зимние Олимпийские игры могут стать вашим лучшим вариантом на эти выходные.

ValeoFX

Добавлен отдельный разрыв (смещение) для нижней и верхней стрелок. Попробуйте

Файлы:
 
mladen:
ValeoFX Добавлен отдельный разрыв (смещение) для нижней и верхней стрелок. Попробуйте

Искренне благодарю вас, Младен.

Наслаждайтесь выходными. Какая невероятная церемония открытия Зимних Олимпийских игр, не правда ли?

 
mandagozu81:
Здравствуйте Младен,

Если это удобно, могу ли я попросить модифицировать прилагаемый индикатор средних rsi summed histo 2.

Не могли бы вы модифицировать индикатор так, чтобы он мог иметь разные цены и разные методы ma для всех параметров rsi. Я имею в виду с меню входов ниже.

Параметры Rsi: 14,45,55;15,45,55;16,45,55;17,45,55;18,45,55;19,45,55;20,45,55;21,45,55;

Цены Rsi: 0;1;1;4;5;5;6;6

Методы Ma: 0,1,2,3,6,9,12,15

(таким образом, набор параметров 14,45,55 будет использовать цену закрытия и простую скользящую среднюю, тогда как набор параметров 15,45,55 будет использовать цену открытия и экспоненциальную скользящую среднюю и так далее...)

Большое спасибо за вашу поддержку.

mandagozu81

Вот, пожалуйста.

Есть одно отклонение. Вместо добавления еще 2 параметров, вместо этого используются параметры RsiParams. Формат теперь следующий: период rsi, уровень вверх, уровень вниз, цена, метод ma; для каждого экземпляра rsi, который вы хотите использовать (максимум 25 расчетов rsi могут быть сделаны).

Проверил и это работает, но из-за некоторых изменений в новом metatrader 4 (есть некоторые ошибки с массивами в новейших версиях metatrader 4).

 

mladen

Надеюсь, ваши выходные проходят лучше, чем мои выходные с перезагрузкой обновления MT4. Я вижу, что вы добавили "nm" к некоторым из ваших индикаторов. Можем ли мы ожидать, что это станет нормой? Как вы думаете, создание раздела ELITE для нового MT4 - это лучший путь, по крайней мере, в начале? Я читаю все, что могу, о NM, но это крутой подъем. Tradestation выглядит очень хорошо. Похоже, что новый MT4 очень перегружен пространством, что создает ошибки, и пока что я получаю в среднем 7-8 предупреждений. Осталось еще 790 индикаторов, о черт!

Рэй

 
traderduke:
mladen

Надеюсь, ваши выходные проходят лучше, чем мои выходные с перезагрузкой обновления MT4. Я вижу, что вы добавили "nm" к некоторым из ваших индикаторов. Можем ли мы ожидать, что это станет нормой? Как вы думаете, создание раздела ELITE для нового MT4 - это лучший путь, по крайней мере, в начале? Я читаю все, что могу, о NM, но это крутой подъем. Tradestation выглядит очень хорошо. Похоже, что новый MT4 очень перегружен пространством, что создает ошибки, и пока что я получаю в среднем 7-8 предупреждений. Осталось еще 790 индикаторов, о черт!

Рэй

Рэй

Если бы мне пришлось играть в угадайку, я бы сказал, что это было намерение метакотировок. Но все это сделано совершенно безмозглым способом.

Просто одно сравнение: возьмите простой языковой код 15-летней давности и скомпилируйте его с новейшим tradestation без каких-либо проблем. Это мечта, которую metatquotes никогда не достигнет из-за вещей, сделанных любительским способом. Они постоянно занимаются подобными вещами, и совершенно невозможно предсказать, каким будет их следующий шаг - и предсказать, какой вид кодирования больше не будет действителен в какой-то новой версии mql, о которой они уже мечтают, и, к сожалению, нам придется пройти через такие циклы, если мы продолжим использовать metatrader.

Что я действительно думаю, так это то, что количество выложенных исходных кодов будет все меньше и меньше - я вижу общее отсутствие желания у кодеров продвигать metatrader и делать работу, которую они делали раньше - делать metatrader популярным. И, честно говоря, я полностью понимаю эту точку зрения. Если они хотят снова стать популярными после этого неуклюжего "обновления", то на этот раз им придется поработать на себя.

 

mladen

не могли бы вы сказать мне, почему мой трейдер MT4 загружается на диск E:, а файлы, похоже, загружаются на диск C:.

C:\Users\ray\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\84628CF09C7B14831A91049909CFAB76/

Это я или что???

Да, я с TS уже 9 лет, и просто невероятно, как я могу обновлять информацию с самого начала.

Рэй

 
traderduke:
mladen

подскажите, почему мой MT4 trader загружается на диск E:, а файлы, похоже, загружаются на диск C:.

C:\Users\ray\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\84628CF09C7B14831A91049909CFAB76/

Это я или что???

Да, я с TS уже 9 лет, и просто невероятно, как я могу обновлять информацию с самого начала.

Рэй

Рэй

Добавьте переключатель /portable к вашему ярлыку и все будет работать как раньше (как на картинке).

Файлы:
portable.gif  15 kb
 

mladen

См. прикрепленный файл, оба брокера отреагировали одинаково?

Рэй

Файлы:
Причина обращения: