Добро пожаловать на курс MQL4 - страница 6

 

Я пытаюсь создать советника, но при бэктесте возникает ошибка, открытие закрытие на одном баре без SL или TP... есть какие-нибудь предложения по этому поводу?

Файлы:
error.gif  39 kb
 

Оптимизация

CodersGuru:

Кто-то разместил на форуме forex factory ссылку на два ваших .pdf о качестве бэктестинга/моделирования. В последнем предложении .pdf #2 вы написали:

"В следующей части этой статьи мы начнем наше тестирование, и вы увидите максимум MST после долгого пути настроек, который мы прошли."

Не могли бы вы выложить файл(ы) с инструкциями по оптимизации?

 
 

Привет, Гуру Кодера!

Спасибо за ваш первый урок. Я абсолютный новичок в программировании

но, тем не менее, очень заинтересован. Поэтому мне не терпится прочитать следующий

урок. Где и когда я могу получить следующий урок?

С наилучшими пожеланиями, Миего

codersguru:
Привет, друзья!

С вами Coders' Guru, ваш тренер по MQL4 на ближайшие несколько месяцев.

Добро пожаловать на курс MQL4.

В этой серии я постараюсь снять мистику и путаницу с MQL4, предоставив вам исчерпывающие уроки с прямыми примерами.

В этой серии уроков я покажу вам, как использовать MQL4 для создания собственных советников, пользовательских индикаторов и скриптов.

...............

Чтобы узнать больше, скачайте мой первый урок.

See u

Гуру кодеров
 

Привет, ребята,

Все, что я хочу сделать, это взять эти 2 индикатора и сделать из них советника. Это не может быть так сложно, не так ли?

Файлы:
 
bigbear3391:
Эй, ребята, все, что я хочу сделать, это взять эти 2 индикатора и сделать из них советника. Это не может быть так сложно, не так ли?

Вы будете удивлены. Этот индикатор не может дать вам надежный сигнал, потому что он использует high/low. Я предлагаю вам забыть об индикаторе зигзаг.

 
ryanklefas:
Вы будете удивлены. Этот индикатор не может дать вам надежный сигнал, потому что он использует high/low. Я советую вам забыть об индикаторе зигзаг.

Спасибо за беспокойство. Однако я торгую с ними уже 2 года, и они прекрасно мне помогают. Можете ли вы мне помочь или дать мне знать, кто может?

Спасибо-

 

Большое спасибо, BUT.....

Привет Coders Guru,

Большое спасибо за этот замечательный курс, он действительно был очень полезен.

Но в конце урока 14 часть 2 вы сказали, что есть входящие части.

Вы выложите их позже или как?

 
bigbear3391:
Эй, ребята, все, что я хочу сделать, это взять эти 2 индикатора и сделать из них советника. Это не может быть так сложно, не так ли?

Значит, никто не может мне помочь? Это все еще работает для меня. Некоторые люди считают меня сумасшедшей. Но если это работает для меня, то это работает для меня.

кто-нибудь может мне помочь?

Медведь -

 
bigbear3391:
Так что, никто не может мне помочь? Это все еще работает для меня. Некоторые люди считают меня сумасшедшим. Но если это работает для меня, то это работает для меня.

кто-нибудь может мне помочь?

Медведь -

Здравствуйте bigbear3391,

Как я знаю, кодеры кодируют бесплатно, если:

- это интересно лично для них;

или

- это интересно многим участникам форума.

Почему?

Если кодер кодирует что-то бесплатно только для вас, то у этого кодера будет сообщение "хорошая работа, спасибо" только от вас. Если кодер кодирует бесплатно для общественности для многих членов (если это интересно для многих членов), то кодер будет иметь это сообщение "хорошая работа, спасибо" от многих членов.

Ваш возможный советник, основанный на 2 индикаторах зигзага, не является простым делом. Это не на один день кодирования и необходимо протестировать его, улучшить его после тестирования, может быть - форвард-тест. Так что это проект для отдельной темы.

Потому что никто не хочет создавать плохого советника. Что я имею в виду? Я имею в виду, что если кодер напишет для вас советник и опубликует его на форуме, и если этот советник будет плохо работать, люди будут говорить о плохом кодере. Они не будут говорить о плохой идее. Они скажут: "этот кодер плохой, потому что он закодировал советника с плохой производительностью". А никто из кодеров не хочет быть плохим кодером.

Если ваша система не очень проста в кодировании, то лучше создать отдельную тему о ней, разместить изображения с индикаторами, совершить несколько сделок, просто чтобы пользователи знали, что ваша система хороша. Если многие пользователи посетят вашу тему, то у вас обязательно найдутся 1 или 2 кодера, которые будут рады закодировать ее бесплатно.

Извините, я не кодер.

Причина обращения: